Mitsubishi с отпавшим колесом стоит на рельсах: на 8 Марта из-за аварии остановились трамваи

Ли Сицын
16:16, 28.10.2017
От пользователя Кролик)))...
вчера была пятница


Это я еще помню.

Но она ведь была не только у безбашенных оленей, но и у меня тоже!

Вывод: получается, нельзя садиться за руль не только вечером в пятницу,
но и утром в субботу!

8( 8( 8(
1 / 0
eurobaks
16:36, 28.10.2017
От пользователя yellowdirector87
Давно пора в трамвайной колее плитки через одну убрать.Тогда и меньше оленей туда лезть будет-следовательно,меньше дтп
Водила может от столкновения уходил, чтоб избежать, 3аехал на трамвайные пути
1 / 0
Edelthir
16:37, 28.10.2017
Обособить трамвайные пути уже по 8 марта до Южной бордюром. А то задолбали желающие разворачиваться на путях
3 / 5
Ли Сицын
17:04, 28.10.2017
От пользователя Sаnin
однако колесо у аутлендера отвалилось...


Ничего, еще наворует.
0 / 1
tatvpim
17:16, 28.10.2017
От пользователя Edelthir
Обособить трамвайные пути уже по 8 марта до Южной бордюром. А то задолбали желающие разворачиваться на путях


И как вы предлагаете попадать на ту же улицу Сапереов к травме или больнице? В сторону центра ближайший левый поворот - аж на Радищева. Собственно как и на отрезке Южная-Фурманова единственный левый поворот - на Циолковского, а в обратную сторону их вообще нет.

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2017 17:17]
0
Группа здоровья
17:21, 28.10.2017
Дрянь машина.....
0
pingviny
17:45, 28.10.2017
Ура новой транспортной схеме :beach:
4 / 0
POTTOP®
17:48, 28.10.2017
От пользователя Группа здоровья
Дрянь машина.....

Ниссан - бревно
Мицубиши - .вно. :ultra:
0
Вшивая интеллигенция
18:38, 28.10.2017
От пользователя Ебургер
А разве есть перекрёсток с переулком Саперов?
... и да, переулок, а не улица. (см. 2гис) про "улицу" сапёров - это гугл мапс тупит


Эх, уважаемый, там вообще топографический диссонанс. Едешь в одну сторону - указатель "переулок Саперов". Едешь в другую - "Улица Саперов"... :-)
0
Sаnin
19:04, 28.10.2017
Все по-русски, чё хотели :weep:
0 / 1
Чипекве
22:01, 28.10.2017
От пользователя Edelthir
Обособить трамвайные пути уже по 8 марта до Южной бордюром. А то задолбали желающие разворачиваться на путях

У тебя не только нужно права забрать, но и в клетку
посадить, колхозникам показывать за деньги!
:-D
2 / 1
чума ll
22:02, 28.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Mitsubishi решил развернуться, а Mercedes в это время двигался по рельсам.


пхахахахха :hi:
0
Старина Брюгер
22:16, 28.10.2017
От пользователя Кролик)))...
любят такие таварищи по рельсам кататься

не запрещено :cool: :cool:
2 / 0
RadmirProtivRegistraciiE1
07:08, 29.10.2017
похоже 99% комментарев :-D пишут мордераторы Е1
0 / 1
Dima_Cooler
09:13, 29.10.2017
Да, уж!».9
0
Документы
15:03, 29.10.2017
Мне так мыслится что там разметка практически затерта. Поворачивающий видимо считал что разметка есть и поворачивал из левого ряда. А мерседес считал что разметки нет и ехал по попутным путям. Хотя мне кажется что если бы и была четкая разметка все равно бы мерин ехал бы по путям :-D
В зеркала нужно перед поворотом смотреть
0
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
15:12, 29.10.2017
Вот к чему приводит засилье, когда-то интеллигентного, города обласнеками и гастробайтерами. :smoke:
Сплошь хамы и олени. :beach:
0
news@e1.ru
23:08, 29.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.