Mitsubishi с отпавшим колесом стоит на рельсах: на 8 Марта из-за аварии остановились трамваи
л
Ли Сицын
16:16, 28.10.2017
вчера была пятница
Это я еще помню.
Но она ведь была не только у безбашенных оленей, но и у меня тоже!
Вывод: получается, нельзя садиться за руль не только вечером в пятницу,
но и утром в субботу!
e
eurobaks
16:36, 28.10.2017
Давно пора в трамвайной колее плитки через одну убрать.Тогда и меньше оленей туда лезть будет-следовательно,меньше дтп
Водила может от столкновения уходил, чтоб избежать, 3аехал на трамвайные пути
e
Edelthir
16:37, 28.10.2017
Обособить трамвайные пути уже по 8 марта до Южной бордюром. А то задолбали желающие разворачиваться на путях
л
Ли Сицын
17:04, 28.10.2017
однако колесо у аутлендера отвалилось...
Ничего, еще наворует.
с
сон
17:10, 28.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 00:07]
t
tatvpim
17:16, 28.10.2017
Обособить трамвайные пути уже по 8 марта до Южной бордюром. А то задолбали желающие разворачиваться на путях
И как вы предлагаете попадать на ту же улицу Сапереов к травме или больнице? В сторону центра ближайший левый поворот - аж на Радищева. Собственно как и на отрезке Южная-Фурманова единственный левый поворот - на Циолковского, а в обратную сторону их вообще нет.
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2017 17:17]
г
Группа здоровья
17:21, 28.10.2017
Дрянь машина.....
p
pingviny
17:45, 28.10.2017
Ура новой транспортной схеме
p
POTTOP®
17:48, 28.10.2017
Дрянь машина.....
Ниссан - бревно
Мицубиши - .вно.
в
Вшивая интеллигенция
18:38, 28.10.2017
А разве есть перекрёсток с переулком Саперов?
... и да, переулок, а не улица. (см. 2гис) про "улицу" сапёров - это гугл мапс тупит
... и да, переулок, а не улица. (см. 2гис) про "улицу" сапёров - это гугл мапс тупит
Эх, уважаемый, там вообще топографический диссонанс. Едешь в одну сторону - указатель "переулок Саперов". Едешь в другую - "Улица Саперов"...
s
Sаnin
19:04, 28.10.2017
Все по-русски, чё хотели
ч
Чипекве
22:01, 28.10.2017
Обособить трамвайные пути уже по 8 марта до Южной бордюром. А то задолбали желающие разворачиваться на путях
У тебя не только нужно права забрать, но и в клетку
посадить, колхозникам показывать за деньги!
ч
чума ll
22:02, 28.10.2017
Mitsubishi решил развернуться, а Mercedes в это время двигался по рельсам.
пхахахахха
с
Старина Брюгер
22:16, 28.10.2017
любят такие таварищи по рельсам кататься
не запрещено
r
RadmirProtivRegistraciiE1
07:08, 29.10.2017
похоже 99% комментарев пишут мордераторы Е1
d
Dima_Cooler
09:13, 29.10.2017
Да, уж!».9
д
Документы
15:03, 29.10.2017
Мне так мыслится что там разметка практически затерта. Поворачивающий видимо считал что разметка есть и поворачивал из левого ряда. А мерседес считал что разметки нет и ехал по попутным путям. Хотя мне кажется что если бы и была четкая разметка все равно бы мерин ехал бы по путям
В зеркала нужно перед поворотом смотреть
В зеркала нужно перед поворотом смотреть
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
15:12, 29.10.2017
Вот к чему приводит засилье, когда-то интеллигентного, города обласнеками и гастробайтерами.
Сплошь хамы и олени.
Сплошь хамы и олени.
n
news@e1.ru
23:08, 29.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.