Mitsubishi с отпавшим колесом стоит на рельсах: на 8 Марта из-за аварии остановились трамваи
n
news@e1.ru
13:05, 28.10.2017
13:12, 28.10.2017
а Mercedes в это время двигался по рельсам
любят такие таварищи по рельсам кататься
любят такие таварищи по рельсам кататься
13:14, 28.10.2017
По рельсам гоняем, в зеркала не смотрим, ни какой культуры вождения, хамы
k
66kvitka
13:17, 28.10.2017
надо бы вам пдд перечитать.запрещяющей разметки нет,поворот и разворот надо выполнять с трамвайных путей попутного направления.
t
TIGRА
13:20, 28.10.2017
Один придурок несся по путям второй поворачивал без поворотника не убедившись что там несется олень
з
Знатный мегапихарь
13:24, 28.10.2017
Один придурок несся по путям второй поворачивал без поворотника не убедившись что там несется олень
Олень скорее тот который поворачивал
c
chigor1
13:27, 28.10.2017
...оторвали мишке лапу...
м
масло из под на бани
13:33, 28.10.2017
Мерс то в чем виноват?там все разрешено,бесят бараны как на митсубе,поворачивают неправильно
t
_Tracker_
13:34, 28.10.2017
по-видимому, мицуписи луплен уже далеко не в первый раз
t
<td>
13:49, 28.10.2017
Поскольку ДТП произошло на рельсах, то теперь стоят трамваи в обе стороны
писаки, где вы их находите
е
Ебургер
13:52, 28.10.2017
На 8 Марта неподалёку от перекрёстка с улицей Сапёров
А разве есть перекрёсток с переулком Саперов?
... и да, переулок, а не улица. (см. 2гис) про "улицу" сапёров - это гугл мапс тупит
s
Sаnin
13:55, 28.10.2017
Удар слабый...однако колесо у аутлендера отвалилось... Мицубиси под окном горе в семье
P.S. ничего личного.
P.S. ничего личного.
13:57, 28.10.2017
Один придурок несся по путям второй поворачивал без поворотника не убедившись что там несется олень
в целом я согласен, токмо вы забыли еще одну категорию придурков, которые тут же начинают давить клаксон как только впереди стоящий драйвер задержится на две секунды дабы убедиться в безопасности маневра, у торопыг ослеплённая солнцем может жена рожает, в результате одно цепляется за другое и возникают аварийные ситуации
r
Rossberger
13:59, 28.10.2017
Два оленя и часть города стала в пробках. Это нормально?????
Если нет покалеченных, то 5 минут на освобождение дороги. Пусть хоть сами
выталкивают свои катафалки с проезжей части, помогая друг другу.
Следующие 5 минут штрафуются по 500 рублей за минуту задержки, далее по 1000 рублей.
Закупорил своими тупыми действиями, своей "лихостью" улицу на час
и получил расчёт:
- первые 5 минут бесплатно,
- следующие 5 минут по 500 рублей, итого 2500,
- и 50 минут по тысяче, 50 тысяч.
Сумма штрафа за "оленину" =52500 рублей.
Это немного, если учесть, что из-за полудурошных водятлов, порой целые
районы города колом становятся в пробках.
Если нет покалеченных, то 5 минут на освобождение дороги. Пусть хоть сами
выталкивают свои катафалки с проезжей части, помогая друг другу.
Следующие 5 минут штрафуются по 500 рублей за минуту задержки, далее по 1000 рублей.
Закупорил своими тупыми действиями, своей "лихостью" улицу на час
и получил расчёт:
- первые 5 минут бесплатно,
- следующие 5 минут по 500 рублей, итого 2500,
- и 50 минут по тысяче, 50 тысяч.
Сумма штрафа за "оленину" =52500 рублей.
Это немного, если учесть, что из-за полудурошных водятлов, порой целые
районы города колом становятся в пробках.
х
Хороший Ник
15:09, 28.10.2017
токмо вы забыли еще одну категорию придурков, которые тут же начинают давить клаксон как только впереди стоящий драйвер задержится на две секунды дабы убедиться в безопасности маневра
вот всегда на таких плювал с высокой башни
15:20, 28.10.2017
А что плохого в езде по трамвайным путям там где это не запрещено???
ну ПДД почитай когда можно ездить по трамвайным путям
л
Ли Сицын
15:29, 28.10.2017
Два оленя и часть города стала в пробках. Это нормально?????
Сегодня водители как с ума посходили!
Я никогда не видел такого массового помешательства!
Только и успевал уворачиваться от неадекватов.
15:31, 28.10.2017
Сегодня водители как с ума посходили!
Я никогда не видел такого массового помешательства!
Только и успевал уворачиваться от неадекватов.
8(
Я никогда не видел такого массового помешательства!
Только и успевал уворачиваться от неадекватов.
8(
вчера была пятница
p
POTTOP®
15:37, 28.10.2017
А разве есть перекрёсток с переулком Саперов?
Есть.
Переу́лок — небольшая улица ( Педивикия).
Перекресток – это пересечение нескольких дорог, проходящих преимущественно перпендикулярно друг к другу.
y
yellowdirector87
15:51, 28.10.2017
Обеими руками за!
y
yellowdirector87
15:53, 28.10.2017
Давно пора в трамвайной колее плитки через одну убрать.Тогда и меньше оленей туда лезть будет-следовательно,меньше дтп
u
354-13
16:10, 28.10.2017
Из за этих двух уродов,опять выбился с расписания 25 трамвай,а если он выбивается с расписания,по выхтодным и праздникам,то это полная жопа!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.