Mitsubishi с отпавшим колесом стоит на рельсах: на 8 Марта из-за аварии остановились трамваи

news@e1.ru
13:05, 28.10.2017
Попавшие в аварию машины перекрыли движение в обе стороны.

Оригинал статьи
2 / 0
13:12, 28.10.2017
а Mercedes в это время двигался по рельсам :ultra:

любят такие таварищи по рельсам кататься :popcorn:
36 / 6
По рельсам гоняем, в зеркала не смотрим, ни какой культуры вождения, хамы :ultra:
23 / 3
66kvitka
13:17, 28.10.2017
надо бы вам пдд перечитать.запрещяющей разметки нет,поворот и разворот надо выполнять с трамвайных путей попутного направления.
34 / 2
TIGRА
13:20, 28.10.2017
Один придурок несся по путям второй поворачивал без поворотника не убедившись что там несется олень
28 / 9
13:22, 28.10.2017
обоюдка :popcorn:
12 / 18
Знатный мегапихарь
13:24, 28.10.2017
От пользователя TIGRА
Один придурок несся по путям второй поворачивал без поворотника не убедившись что там несется олень


Олень скорее тот который поворачивал :ultra: :-D
18 / 14
chigor1
13:27, 28.10.2017
...оторвали мишке лапу... :weep:
7 / 0
13:28, 28.10.2017
нормально водители ездят (с) ВМЩ :beach:
2 / 0
масло из под на бани
13:33, 28.10.2017
Мерс то в чем виноват?там все разрешено,бесят бараны как на митсубе,поворачивают неправильно
12 / 15
_Tracker_
13:34, 28.10.2017
по-видимому, мицуписи луплен уже далеко не в первый раз
4 / 1
<td>
13:49, 28.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Поскольку ДТП произошло на рельсах, то теперь стоят трамваи в обе стороны

писаки, где вы их находите :facepalm:
2 / 0
Ебургер
13:52, 28.10.2017
От пользователя news@e1.ru
На 8 Марта неподалёку от перекрёстка с улицей Сапёров

А разве есть перекрёсток с переулком Саперов?
:ultra: ... и да, переулок, а не улица. (см. 2гис) про "улицу" сапёров - это гугл мапс тупит :ultra:
4 / 1
Sаnin
13:55, 28.10.2017
Удар слабый...однако колесо у аутлендера отвалилось... Мицубиси под окном горе в семье
P.S. ничего личного.
4 / 4
13:57, 28.10.2017
От пользователя TIGRА
Один придурок несся по путям второй поворачивал без поворотника не убедившись что там несется олень

в целом я согласен, токмо вы забыли еще одну категорию придурков, которые тут же начинают давить клаксон как только впереди стоящий драйвер задержится на две секунды дабы убедиться в безопасности маневра, у торопыг ослеплённая солнцем может жена рожает, в результате одно цепляется за другое и возникают аварийные ситуации
2 / 1
Rossberger
13:59, 28.10.2017
Два оленя и часть города стала в пробках. Это нормально?????
Если нет покалеченных, то 5 минут на освобождение дороги. Пусть хоть сами
выталкивают свои катафалки с проезжей части, помогая друг другу.
Следующие 5 минут штрафуются по 500 рублей за минуту задержки, далее по 1000 рублей.
Закупорил своими тупыми действиями, своей "лихостью" улицу на час
и получил расчёт:
- первые 5 минут бесплатно,
- следующие 5 минут по 500 рублей, итого 2500,
- и 50 минут по тысяче, 50 тысяч.
Сумма штрафа за "оленину" =52500 рублей.
Это немного, если учесть, что из-за полудурошных водятлов, порой целые
районы города колом становятся в пробках.
25 / 7
14:52, 28.10.2017
А что плохого в езде по трамвайным путям там где это не запрещено???
6 / 10
Хороший Ник
15:09, 28.10.2017
От пользователя Абилардо
токмо вы забыли еще одну категорию придурков, которые тут же начинают давить клаксон как только впереди стоящий драйвер задержится на две секунды дабы убедиться в безопасности маневра

вот всегда на таких плювал с высокой башни
4 / 0
15:20, 28.10.2017
От пользователя Комуняка
А что плохого в езде по трамвайным путям там где это не запрещено???

ну ПДД почитай когда можно ездить по трамвайным путям :popcorn:
2 / 5
Ли Сицын
15:29, 28.10.2017
От пользователя Rossberger
Два оленя и часть города стала в пробках. Это нормально?????


Сегодня водители как с ума посходили!
Я никогда не видел такого массового помешательства!
Только и успевал уворачиваться от неадекватов.
8(
3 / 1
15:31, 28.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Сегодня водители как с ума посходили!
Я никогда не видел такого массового помешательства!
Только и успевал уворачиваться от неадекватов.
8(

вчера была пятница :beer: :bayan:
3 / 0
POTTOP®
15:37, 28.10.2017
От пользователя Ебургер
А разве есть перекрёсток с переулком Саперов?

Есть.
Переу́лок — небольшая улица ( Педивикия).
Перекресток – это пересечение нескольких дорог, проходящих преимущественно перпендикулярно друг к другу.
1 / 0
yellowdirector87
15:51, 28.10.2017
Обеими руками за!
0
yellowdirector87
15:53, 28.10.2017
Давно пора в трамвайной колее плитки через одну убрать.Тогда и меньше оленей туда лезть будет-следовательно,меньше дтп
5 / 1
354-13
16:10, 28.10.2017
Из за этих двух уродов,опять выбился с расписания 25 трамвай,а если он выбивается с расписания,по выхтодным и праздникам,то это полная жопа!!!! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :bes: :puke: :vote: :away: :away: :vote: 8(
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.