Начали с шампанского, закончили дебатами с геем: слушаем лекцию Ксении Собчак для молодых мам
v
valyulia
13:13, 28.10.2017
Соглашусь с вами
Женщины , вы серьёзно ?? Это она эксперт по грудному вскармливанию и родам ? Вы просто показали насколько вы недалёкие , либо пришли пофоткаться с ней для инстаграмма и показать что были за 3500 на лекции Собчак ?? Но какой смысл ? Заплатить хоть какие то деньги , чтобы послушать этот бред ?она просто пиарится для предвыборной кампании , чему она может научить? Она, наверное по пути на эту лекцию в машине придумывала то , что вы итак Знаете )) + заработала денег , просто нет слов сколько у нас деградирующих
х
Хатиква
13:16, 28.10.2017
Один дурдом из синагоги собрался
j
Junge
13:18, 28.10.2017
Чо все так возбудились-то? Кто хотел слушать - пришел, не хотел - не пришел.
с
СашаМел
13:24, 28.10.2017
На первой фотке чел в коротких брюках, но за то в ПЕРВОМ ряду!!!! Показатель публики!
d
dasc
13:39, 28.10.2017
Совсем видать дела плохи у Ксюши. В каком-то халате и мешковатых штанах вещает со сцены истины из разряда "спасибо, кэп".
м
мудрый К.
13:56, 28.10.2017
350000 как с куста
Вычтите за шампанское.
13:58, 28.10.2017
начали с шампанского - закончили с геем
неоднозначная вечеринка получилась
неоднозначная вечеринка получилась
м
мудрый К.
13:58, 28.10.2017
кандидат в президенты умело уходит от темы
То есть необходимые таланты уже есть
b
bostonskaia pyla
14:00, 28.10.2017
Судя по внешнему виду аудитории, по макияжу, внешнему виду, силикону на губах, укладкам, это явно не рабочие фабрик и заводов! Эти то чем недовольны?
г
Гоги888
14:04, 28.10.2017
Радуют комментарии. Это значит, умные люди видят как разводят гойских девченок.
14:06, 28.10.2017
Судя по внешнему виду аудитории, по макияжу, внешнему виду, силикону на губах, укладкам, это явно не рабочие фабрик и заводов!
какой частью тела они тогда работают???
m
Morskoy_boy
14:07, 28.10.2017
"С 11-месячным сыном Ксения видится всего несколько часов утром."
"Ксения Анатольевна рассказала, как быть хорошей мамой."
Ничуть не сомневался в дебилизме данного персонажа и тех, кто её слушает.
"Ксения Анатольевна рассказала, как быть хорошей мамой."
Ничуть не сомневался в дебилизме данного персонажа и тех, кто её слушает.
ч
честь и совесть
14:16, 28.10.2017
у всех такие рожи что как будь то это их силой туда притащили и ещё заплатили 3500
х
Хатиква
14:28, 28.10.2017
там гоев нет ни одной
14:34, 28.10.2017
"Ксения Анатольевна рассказала, как быть хорошей мамой."
а мне реклама понравилась где она на заднем сиденье джипика камасутру изучала
м
М
14:47, 28.10.2017
"Мне не понравилось, что Ксения дала понять, что она за то, что нужно делать прививки". - сказала Даша, припершаяся слушать Ксюшу.
Чем доказала что придти смотреть на идиотку может только еще бОльшая идиотка. Успокаивает одно - когда-нибудь эти дураки вымрут от кори всем составом.
Чем доказала что придти смотреть на идиотку может только еще бОльшая идиотка. Успокаивает одно - когда-нибудь эти дураки вымрут от кори всем составом.
т
Тот самый Жорж Милославский
14:49, 28.10.2017
Чем доказала что придти смотреть на идиотку может только еще бОльшая идиотка
Это 5 баллов!!! Тему можно закрывать
14:54, 28.10.2017
крым не наш надо отдать
курилы тоже не наши надо отдать
часть карелии ток то тоже не наше отдать
прибалтика тоже требует часть нашей территории отдать
чечне надо дать независимость правда мы уже ей давали независимость в 90-х
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2017 14:55]
курилы тоже не наши надо отдать
часть карелии ток то тоже не наше отдать
прибалтика тоже требует часть нашей территории отдать
чечне надо дать независимость правда мы уже ей давали независимость в 90-х
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2017 14:55]
т
Тот самый Жорж Милославский
14:56, 28.10.2017
чо это 8( 8( 8(
Ну а что ещё обсуждать в теме про то как говорящая лошадь других чему-то пытается учить?!
л
Ли Сицын
15:00, 28.10.2017
Утром начали с шампанского? А закончили чем?
Шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты!
Шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты!
л
Ли Сицын
15:01, 28.10.2017
Чо все так возбудились-то?
За рекламу платить надо.
И людям, и лошадям.
t
tourgenev(не писатель)
15:02, 28.10.2017
а вы в курсе что после её слов о выдвижении своей кандидатуры на пост президента её ценник на корпоративах вырос ВДВОЕ
нам то это зачем знать?
15:03, 28.10.2017
Шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты!
ну она ж себя орестократкой мнит
15:04, 28.10.2017
Ксения а почему вы в президенты хотите выдвинуть свою кандидатуру???
скоро ж новогодние корпоративы мой ценник в 10 раз взлетит
скоро ж новогодние корпоративы мой ценник в 10 раз взлетит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.