Начали с шампанского, закончили дебатами с геем: слушаем лекцию Ксении Собчак для молодых мам

valyulia
13:13, 28.10.2017
От пользователя Alexei


Соглашусь с вами

Женщины , вы серьёзно ?? Это она эксперт по грудному вскармливанию и родам ? Вы просто показали насколько вы недалёкие , либо пришли пофоткаться с ней для инстаграмма и показать что были за 3500 на лекции Собчак ?? Но какой смысл ? Заплатить хоть какие то деньги , чтобы послушать этот бред ?она просто пиарится для предвыборной кампании , чему она может научить? Она, наверное по пути на эту лекцию в машине придумывала то , что вы итак Знаете )) + заработала денег , просто нет слов сколько у нас деградирующих
16 / 1
Хатиква
13:16, 28.10.2017
Один дурдом из синагоги собрался
3 / 1
Junge
13:18, 28.10.2017
Чо все так возбудились-то? Кто хотел слушать - пришел, не хотел - не пришел.
3 / 7
СашаМел
13:24, 28.10.2017
На первой фотке чел в коротких брюках, но за то в ПЕРВОМ ряду!!!! :-D Показатель публики!
3 / 1
dasc
13:39, 28.10.2017
Совсем видать дела плохи у Ксюши. В каком-то халате и мешковатых штанах вещает со сцены истины из разряда "спасибо, кэп".
8 / 1
мудрый К.
13:56, 28.10.2017
От пользователя Нямо <u>
350000 как с куста

Вычтите за шампанское.
4 / 1
13:58, 28.10.2017
начали с шампанского - закончили с геем
неоднозначная вечеринка получилась
3 / 2
мудрый К.
13:58, 28.10.2017
От пользователя news@e1.ru
кандидат в президенты умело уходит от темы

То есть необходимые таланты уже есть :-D
2 / 1
bostonskaia pyla
14:00, 28.10.2017
Судя по внешнему виду аудитории, по макияжу, внешнему виду, силикону на губах, укладкам, это явно не рабочие фабрик и заводов! Эти то чем недовольны? :ultra:
11 / 2
Гоги888
14:04, 28.10.2017
Радуют комментарии. Это значит, умные люди видят как разводят гойских девченок.
10 / 1
14:06, 28.10.2017
От пользователя bostonskaia pyla
Судя по внешнему виду аудитории, по макияжу, внешнему виду, силикону на губах, укладкам, это явно не рабочие фабрик и заводов!

какой частью тела они тогда работают??? :popcorn:
7 / 1
Morskoy_boy
14:07, 28.10.2017
"С 11-месячным сыном Ксения видится всего несколько часов утром."

"Ксения Анатольевна рассказала, как быть хорошей мамой."


Ничуть не сомневался в дебилизме данного персонажа и тех, кто её слушает.
12 / 1
честь и совесть
14:16, 28.10.2017
у всех такие рожи что как будь то это их силой туда притащили и ещё заплатили 3500
7 / 1
Хатиква
14:28, 28.10.2017
там гоев нет ни одной
1 / 1
14:34, 28.10.2017
От пользователя Morskoy_boy
"Ксения Анатольевна рассказала, как быть хорошей мамой."

а мне реклама понравилась где она на заднем сиденье джипика камасутру изучала :popcorn:
1 / 1
М
14:47, 28.10.2017
"Мне не понравилось, что Ксения дала понять, что она за то, что нужно делать прививки". - сказала Даша, припершаяся слушать Ксюшу.

Чем доказала что придти смотреть на идиотку может только еще бОльшая идиотка. Успокаивает одно - когда-нибудь эти дураки вымрут от кори всем составом.
10 / 1
Тот самый Жорж Милославский
14:49, 28.10.2017
От пользователя Журнолисд из Бугульме
Чем доказала что придти смотреть на идиотку может только еще бОльшая идиотка

Это 5 баллов!!! Тему можно закрывать
2 / 1
14:51, 28.10.2017
От пользователя CodeOfTheJedi
Тему можно закрывать

чо это :ultra: 8( 8( 8(
3 / 0
14:54, 28.10.2017
крым не наш надо отдать :ultra:
курилы тоже не наши надо отдать :ultra:
часть карелии ток то тоже не наше отдать :ultra:
прибалтика тоже требует часть нашей территории отдать :ultra:
чечне надо дать независимость :ultra: правда мы уже ей давали независимость в 90-х :popcorn:

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2017 14:55]
3 / 1
Тот самый Жорж Милославский
14:56, 28.10.2017
От пользователя Кролик)))...
чо это :ultra: 8( 8( 8(

Ну а что ещё обсуждать в теме про то как говорящая лошадь других чему-то пытается учить?! :-)
4 / 1
Ли Сицын
15:00, 28.10.2017
Утром начали с шампанского? А закончили чем?

Шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты!

:-D :lol: :-D :lol: :-D
3 / 1
Ли Сицын
15:01, 28.10.2017
От пользователя Junge
Чо все так возбудились-то?


За рекламу платить надо.
И людям, и лошадям.
2 / 1
tourgenev(не писатель)
15:02, 28.10.2017
От пользователя Кролик)))...
а вы в курсе что после её слов о выдвижении своей кандидатуры на пост президента её ценник на корпоративах вырос ВДВОЕ

нам то это зачем знать? :-D
2 / 1
15:03, 28.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты!
:-D :lol: :-D :lol: :-D

ну она ж себя орестократкой мнит :popcorn:
4 / 1
15:04, 28.10.2017
Ксения а почему вы в президенты хотите выдвинуть свою кандидатуру??? :ultra:
скоро ж новогодние корпоративы :beer: :cheerleading: мой ценник в 10 раз взлетит :hi:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.