Начали с шампанского, закончили дебатами с геем: слушаем лекцию Ксении Собчак для молодых мам
g
Gumbinnen
11:02, 28.10.2017
вообще то нормальные люди,
начиная с шампанского,заканчивают коньяком
начиная с шампанского,заканчивают коньяком
11:04, 28.10.2017
кстати о её высказывании о крыме ей светит 3-4 года тюрмы... но так как она молодая мамо то условно
a
alexcap2010
11:05, 28.10.2017
С 11-месячным сыном Ксения видится всего несколько часов утром.
ну и дура
ну и дура
g
Gumbinnen
11:06, 28.10.2017
мну так и не понел-
на какую тему были дебаты с >
на какую тему были дебаты с >
11:07, 28.10.2017
То, что мероприятие не для всех, показывала и цена билета – 3500 рублей
у крутых чик ценник от 5т ОТ ПЯТИ
у крутых чик ценник от 5т ОТ ПЯТИ
d
DELIMP
11:07, 28.10.2017
на первой фотке она объясняет, что пила на донышке ?!
d
dimonchikk
11:08, 28.10.2017
мужикам флаеры достались бесплатно думали пати вот и пришли а тут про беременость разгоняют и шампанское наливают
11:12, 28.10.2017
а вы в курсе что после её слов о выдвижении своей кандидатуры на пост президента её ценник на корпоративах вырос ВДВОЕ
11:14, 28.10.2017
Ксения а на новогоднем корпоративе вы нам спляшете???
Лехко тока бабосики платите
Лехко тока бабосики платите
г
Группа здоровья
11:14, 28.10.2017
Я считаю , что затея ей удалась ....собрать такую не хилую аудиторию в городе миллионнике.....пресс секретарь в счет не идет
ц
ЦАРЬ ШАРИКА!!!
11:15, 28.10.2017
дурдом
k
KJY
11:16, 28.10.2017
кроме рвотного рефлекса,ничего не вызывает...
11:17, 28.10.2017
Я считаю , что затея ей удалась ....собрать такую не хилую аудиторию в городе миллионнике.....
сто человек с миллионного города
г
Группа здоровья
11:18, 28.10.2017
Мужиков жалко - стали посмешищем для всего города....
11:20, 28.10.2017
Мужиков жалко - стали посмешищем для всего города....
беременные мужыки
г
Группа здоровья
11:21, 28.10.2017
сто человек с миллионного города
Я думал десять придёт...и те журналисты .....ну тетя Маша уборщица , если её смена... " Натоптали тут , накопытили...!!! "
g
Gumbinnen
11:23, 28.10.2017
Мужиков жалко - стали посмешищем для всего города....
бородатый в коричневых носках и коротких штанишках-
ваще агонь,меню бабушка в детстве так в цирк наряжала,
мну тоже не весело было
l
Lenina2014
11:26, 28.10.2017
Мужиков жалко - стали посмешищем для всего города....
хорошо хоть догадались не с голыми ногами придти как их женушки)))
м
мелкий бес
11:31, 28.10.2017
ксюхх любл
к
270 килограммов Собчак
11:36, 28.10.2017
Как можно слышать о реализации времени с ребенком от человека у которого много денег и куча нянек ?
Да это ж просто светская тусовка. Ксюшадь - просто повод себя показать по инстаграму
s
solominka1242
11:36, 28.10.2017
любл
Любишь или любал?
c
Captain Flint
11:38, 28.10.2017
ксюхх любл
прежде чем лезть к клаве в субботу с утра-намахни боярке, не мучай себя и пальцы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.