Начали с шампанского, закончили дебатами с геем: слушаем лекцию Ксении Собчак для молодых мам

Gumbinnen
11:02, 28.10.2017
вообще то нормальные люди,
начиная с шампанского,заканчивают коньяком :-)
15 / 2
11:03, 28.10.2017
молодые мамы хороши :popcorn: гуляют от души :smoke:
3 / 6
11:04, 28.10.2017
:cen:
10 / 2
11:04, 28.10.2017
кстати о её высказывании о крыме :popcorn: ей светит 3-4 года тюрмы... но так как она молодая мамо то условно :smoke:
17 / 4
alexcap2010
11:05, 28.10.2017
С 11-месячным сыном Ксения видится всего несколько часов утром.

ну и дура
39 / 2
11:05, 28.10.2017
От пользователя Анатолий Уст.
:cen:

не сдерживая себя :ultra: :-D
4 / 1
Gumbinnen
11:06, 28.10.2017
мну так и не понел-
на какую тему были дебаты с :cen:>
13 / 1
11:07, 28.10.2017
То, что мероприятие не для всех, показывала и цена билета – 3500 рублей :ultra:

у крутых чик ценник от 5т :ultra: ОТ ПЯТИ :ultra:
28 / 2
DELIMP
11:07, 28.10.2017
на первой фотке она объясняет, что пила на донышке ?! 8( :-D :lol:
16 / 2
dimonchikk
11:08, 28.10.2017
мужикам флаеры достались бесплатно думали пати вот и пришли а тут про беременость разгоняют и шампанское наливают :-D
14 / 2
11:12, 28.10.2017
а вы в курсе что после её слов о выдвижении своей кандидатуры на пост президента её ценник на корпоративах вырос ВДВОЕ :beer:
12 / 2
11:14, 28.10.2017
Ксения а на новогоднем корпоративе вы нам спляшете??? :beer:
Лехко тока бабосики платите :hi:
10 / 1
Группа здоровья
11:14, 28.10.2017
Я считаю , что затея ей удалась ;-) ....собрать такую не хилую аудиторию в городе миллионнике.....пресс секретарь :cen: в счет не идет :-)
6 / 2
ЦАРЬ ШАРИКА!!!
11:15, 28.10.2017
дурдом
9 / 1
KJY
11:16, 28.10.2017
кроме рвотного рефлекса,ничего не вызывает... :cool:
14 / 4
11:17, 28.10.2017
От пользователя Группа здоровья
Я считаю , что затея ей удалась ;-) ....собрать такую не хилую аудиторию в городе миллионнике.....

сто человек с миллионного города :popcorn:
10 / 1
Группа здоровья
11:18, 28.10.2017
Мужиков жалко - стали посмешищем для всего города....
13 / 3
11:20, 28.10.2017
От пользователя Группа здоровья
Мужиков жалко - стали посмешищем для всего города....

беременные мужыки 8( 8( 8(
11 / 2
Группа здоровья
11:21, 28.10.2017
От пользователя Кролик)))...
сто человек с миллионного города

Я думал десять придёт...и те журналисты :-D .....ну тетя Маша уборщица , если её смена... " Натоптали тут , накопытили...!!! "
6 / 2
Gumbinnen
11:23, 28.10.2017
От пользователя Группа здоровья
Мужиков жалко - стали посмешищем для всего города....

бородатый в коричневых носках и коротких штанишках-
ваще агонь,меню бабушка в детстве так в цирк наряжала,
мну тоже не весело было :-D
20 / 1
Lenina2014
11:26, 28.10.2017
От пользователя Группа здоровья
Мужиков жалко - стали посмешищем для всего города....

хорошо хоть догадались не с голыми ногами придти как их женушки)))
10 / 1
мелкий бес
11:31, 28.10.2017
ксюхх любл
4 / 7
270 килограммов Собчак
11:36, 28.10.2017
От пользователя DispeR
Как можно слышать о реализации времени с ребенком от человека у которого много денег и куча нянек ?

Да это ж просто светская тусовка. Ксюшадь - просто повод себя показать по инстаграму :cool:
9 / 1
solominka1242
11:36, 28.10.2017
От пользователя мелкий бес
любл

Любишь или любал? 8(
6 / 1
Captain Flint
11:38, 28.10.2017
От пользователя мелкий бес
ксюхх любл



прежде чем лезть к клаве в субботу с утра-намахни боярке, не мучай себя и пальцы
10 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.