Ставки по вкладам упадут: Центральный банк понизил ключевую ставку

news@e1.ru
16:47, 27.10.2017
Она уменьшается уже в пятый раз с начала года.

Оригинал статьи
0 / 23
Дофига подозрительный
16:49, 27.10.2017
Доколе, не? 8(
9 / 4
16:53, 27.10.2017
постепенно снижается и стоимость кредитов, но что наиболее важно для населения – по вкладам. 8( Ага, население все озабочено, куда же деньги вложить :-D
10 / 3
5656
16:53, 27.10.2017
уже не выгодно держать свое сбережение... :ultra:
за то кредит от 25 % :hi: умные такие :ultra:
32 / 1
16:56, 27.10.2017
Вуц-банк не пострадает?
Пятница же...
11 / 0
5656
16:56, 27.10.2017
понятно они хотят чтобы народ брали кредиты от 20 % это удавка :ultra:
а вклады снижают типа чтобы их со счетов забрали взяли например машину в кредит и там ставка выше значит наживутся :ultra:
16 / 0
Ебипетская сила
16:57, 27.10.2017
дерьмократы :ultra:
3 / 5
Асоциальный элемент
16:58, 27.10.2017
деньги нельзя хранить, их надо сразу тратить, потому что неизвестно что будет завтра, может быть сгодятся только на растопку печки
7 / 9
Cre8
16:58, 27.10.2017
От пользователя Дофига подозрительный
Доколе, не?

Для справки:
евро: 0%
канадский доллар: 1%
доллар: 1.25%
фунт: 0.25%
франк: -0.75%
йена: -0.1%
16 / 1
Пан Щик
17:01, 27.10.2017
От пользователя Cre8
Для справки:
евро: 0%
канадский доллар: 1%
доллар: 1.25%
фунт: 0.25%
франк: -0.75%
йена: -0.1%



Теперь для справки поищите в интернетах, какие неразрешимые перекосы в экономике они этими ставками тщетно пытаются исправить. :-)

По сабжу: При какой ставке начнётся каскадное банкротство мелких банкстеров? У кого какие мысли по этому поводу? :popcorn:
6 / 6
владею силой слова
17:04, 27.10.2017
Что за банк такой ? который принадлежит коммерсанту ? а называют его государственным?
1 / 0
5656
17:05, 27.10.2017
сейчас в банках как минимум 6 % дают ставку еще летом! и полный бред им даешь норм сумму а они гроши. это смешно и не выгодно!!! :ultra:
15 / 1
_Peremena_
17:06, 27.10.2017
От пользователя 5656
уже не выгодно держать свое сбережение... :ultra:
за то кредит от 25 % :hi: умные такие :ultra:


все кредиты разные.
откуда от 25%?
это для тех, у кого зарплата не белая или по картам.
но карты с льготным периодом уже до 100 дней не редкость, можно выкрутиться и без процентов, если что-то мелкое.
3 / 8
Cre8
17:11, 27.10.2017
От пользователя Пан Щик
Теперь для справки поищите в интернетах, какие неразрешимые перекосы в экономике они этими ставками тщетно пытаются исправить.

Ну и где их экономика и где наша?
11 / 1
краснорожий
17:12, 27.10.2017
интересная жизнь в стране дураков
инфляция падает, ключевая ставка снижается, а цены в магазинах растут и растут :-D
44 / 0
Fairy
17:19, 27.10.2017
От пользователя 5656
за то кредит от 25 %


откуда 25? Не бери в микрозаймах

в 2013 было от 20%
в 2016 было от 16,9%
сейчас от 12,9% (http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/money/con...
2 / 20
Хех
17:22, 27.10.2017
От пользователя Cre8
Для справки:
евро: 0%
канадский доллар: 1%
доллар: 1.25%
фунт: 0.25%
франк: -0.75%
йена: -0.1%

А у них тоже девольвации по 50-250% зо раз бывают? :beach:
12 / 1
Пан Щик
17:24, 27.10.2017
От пользователя Cre8
Ну и где их экономика и где наша?



Ну наша страна сама вызвалась быть спонсором на их вечеринке, уничтожив гос-во, чтоб круто тусоваться элиткам на западе, уничтожив промышленность, уступив рынки, покупая резанную за реальные, невозобновляемые ресурсы итд. И даже этого спонсорства уже не хватает. Для поддержания платёжеспособного спроса уже вводят отрицательные ставки по депозитам :-D
11 / 3
forest999
17:25, 27.10.2017
...маразм крепчал!..на..буллина жгет!....и пуканы рвуться! :cool:
7 / 2
5656
17:31, 27.10.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
откуда 25? Не бери в микрозаймах

в 2013 было от 20%
в 2016 было от 16,9%
сейчас от 12,9% (http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/money/con...

не беру!
это от банка. ты иди обратись тебе начитают.
зависит сколько будешь брать.
20 тыс :cen: никто не берет .
берут от 100 от 200 там и 20 % и еще смотря на сколько лет дадут вот тебе 20 % считай. чем дольше кредит тем и % больше. а у простого крестьянина откуда зп большая,вот они отдают потихоньку года 2-3. вот тебе 20 %

[Сообщение изменено модератором 01.11.2017 09:45]
8 / 2
Комар из Антарктиды
17:31, 27.10.2017
По-моему, снижение ставки по кредитам намного важнее, чем по вкладам. Первый стимулирует спрос, а второй накопление. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2017 17:32]

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2017 17:32]
8 / 3
Хех
17:40, 27.10.2017
Как гласила бородатая статья вы инете: Кредиты дают только на бесполезные вещи. Это такой пассаж - отнять не только заработанное, но и не заработанное тоже. На еду или лекарства - хрен кто кредит даст. :beach:
12 / 0
Vitaly Sun
18:12, 27.10.2017
От пользователя Комар из Антарктиды
Первый стимулирует спрос, а второй накопление.

Первый стимулирут спрос на товары зарубежного производства, накопление - изымание "лишних" денег из оборота :beach: Кароче, экономике швах пришёл...
6 / 1
Ли Сицын
19:56, 27.10.2017
Одновременно с ключевой ставкой постепенно снижается и стоимость кредитов, но, что наиболее важно для населения, – по вкладам.

Сережа, будь добр! Переведи ЭТО на русский язык.
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.