На мемориал Московского тракта пустят бесплатные автобусы в День памяти жертв репрессий

tourgenev(не писатель)
15:53, 27.10.2017
Православных возят, обиженных(родственники репрессированных) возят, а в городе с транспортом бардак!!! С Синих Камней в сторону ЮЗа не уехать, с Сортяги на Вторчик тоже.Кстати, как будут определять, что именно родственники поехали, а не статисты? :ultra:
5 / 1
Сомов С.С.
15:54, 27.10.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
у тебя, кроме вопросов, хоть што-то есть написать?

мои вопросы позволяют даже таким как ты понять, что от сохи до атомной бомбы это путь "по диагонали"..

хотя, ты кажется всё равно не понял.. :-(
0 / 4
От пользователя newser
Л. В. Шубников, Л. В. Розенкевич, В. С. Горский, В. П. Фомин, К. Б. Вайсельберг Слышал когда-нибудь эти фамилии?

не было таких никогда, это твои фантазии !!! :ultra:
2 / 2
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
http://www.ihst.ru/projects/sohist/repress.htm

Это сайт врагов народа !
2 / 1
Гленн Вилобородый
16:02, 27.10.2017
От пользователя Сомов С.С.
мои вопросы

:-D Позволяют потешить твое ЧСВ? :-D Иди на знаки, жертва егэ. :-D
От пользователя Сомов С.С.
от сохи до атомной бомбы это путь "по диагонали"..

:lol: Вот ты и есть - "путь по диагонали". :-D По сути нифига сказать не можешь, потому как ни образования, ни ума... :-D Иди кури Матильду в уголке... :-D
3 / 1
newser
16:03, 27.10.2017
От пользователя гопник-эпилептик
не было таких никогда, это твои фантазии !!!


Учёных этих убитых упырём Сталиным нет, но открытия ими сделанные есть.

Гугли Эффект Шубников -- де Гааза, как пример. :cool:
1 / 7
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Спасибо т.Джугашвили, что не расстрелял :hi:

Пусть Королёв спасибо скажет, что его в лагеря да в тюрягу упекли. Башка сразу заработала и мысли появились кой какие. А так бы гонял вату и саботажЪ ! :ultra:
4 / 1
От пользователя newser
Учёных этих убитых упырём Сталиным нет, но открытия ими сделанные есть.

Лжёшь. Просто так никого не гнобили. Если шлепнули этих упырей - значит бесполезные были, а скорее всего вредители !
5 / 1
От пользователя гопник-эпилептик
Пусть Королёв спасибо скажет, что его в лагеря да в тюрягу упекли. Башка сразу заработала и мысли появились кой какие. А так бы гонял вату и саботажЪ !

Согласен. Обратите внимание, коллега: на фотографии в тюрьме времен т.Джугашвили этот враг народа не улыбается, а на фотографии с Ю.Гагариным времен предателя Хрущева - лыбится :ultra:
От пользователя гопник-эпилептик
Просто так никого не гнобили.

100% справедливых приговоров в 1936-1937г.г. :hi: Триумф правовой культуры в России на все времена.

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2017 16:12]
1 / 4
От пользователя newser
Учёных этих убитых упырём Сталиным нет, но открытия ими сделанные есть.

т.Джугашвили сам был большой ученый-языковед.
1 / 3
newser
16:17, 27.10.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Лжёшь. Просто так никого не гнобили. Если шлепнули этих упырей - значит бесполезные были, а скорее всего вредители !


Да, ты сам пади из вредителей! Ну-ка признавайся, наверняка из семьи члена банды Берии будешь?
2 / 3
Гленн Вилобородый
16:27, 27.10.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
100% справедливых приговоров

:beach: Период огласи с подобным результатом. :cool: В любой "демократической" стране. :-D
3 / 1
SSWWLL
17:59, 27.10.2017
От пользователя tourgenev(не писатель)
Православных возят, обиженных(родственники репрессированных) возят, а в городе с транспортом бардак!!! С Синих Камней в сторону ЮЗа не уехать, с Сортяги на Вторчик тоже.Кстати, как будут определять, что именно родственники поехали, а не статисты?

Потому и бардак с транспортом — всяких паразитов и дармоедов на Ганину Яму и к Памятнику Предателям возят
:ultra:
2 / 2
Сомов С.С.
18:03, 27.10.2017
От пользователя SSWWLL
к Памятнику Предателям возят

8( привидится же ему такое..

а вообще что это было? почему так много? всемирное нашествие предателей? 8(
0 / 2
orlik
18:04, 27.10.2017
От пользователя пупочек
Цитата:
От пользователя: Самый_бедный_депутат_в_России

Петр 1

Неее, этого не надо, он гейропейские ценности внедрял


Так ведь и Иоанн Васильевич того-с... плясками Фёди Басманова любовался.
А нравы в тифлисской семинарии?
1 / 1
orlik
18:06, 27.10.2017
От пользователя sasha@e1
Тов. Стали принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой

- троцкисткий заговор на ОНе!
1 / 1
orlik
00:12, 28.10.2017
От пользователя Сомов С.С.
Цитата:
От пользователя: SSWWLL

Поди-кась трактора были у каждого крестьянина до 1917 года?

а сколько было у крестьянина атомных бомб после сталина?


- собственно, как раз после 1917 трактора как средства производства у крестьянина не могло быть в принципе.
А до 1917 как раз в сотрудничестве с русскими инженерами первые тракторы на гусеничный ход ставили, под российскую пашню, в 14-15 гг.
0
354-13
03:32, 28.10.2017
Дибилы!!!Лучше б сейчас автобус пустили БЕСПЛАТНЫЙ по мосту,где трамваи всё открвть не могут!!а этим надо пусть платно едут до своих божественных штучек!!! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 28.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.