На мемориал Московского тракта пустят бесплатные автобусы в День памяти жертв репрессий
t
tourgenev(не писатель)
15:53, 27.10.2017
Православных возят, обиженных(родственники репрессированных) возят, а в городе с транспортом бардак!!! С Синих Камней в сторону ЮЗа не уехать, с Сортяги на Вторчик тоже.Кстати, как будут определять, что именно родственники поехали, а не статисты?
с
Сомов С.С.
15:54, 27.10.2017
у тебя, кроме вопросов, хоть што-то есть написать?
мои вопросы позволяют даже таким как ты понять, что от сохи до атомной бомбы это путь "по диагонали"..
хотя, ты кажется всё равно не понял..
15:54, 27.10.2017
Л. В. Шубников, Л. В. Розенкевич, В. С. Горский, В. П. Фомин, К. Б. Вайсельберг Слышал когда-нибудь эти фамилии?
не было таких никогда, это твои фантазии !!!
15:56, 27.10.2017
Это сайт врагов народа !
15:57, 27.10.2017
Это сайт врагов народа !
Естественно, так это и списки врагов народа. Что не так?
г
Гленн Вилобородый
16:02, 27.10.2017
мои вопросы
Позволяют потешить твое ЧСВ? Иди на знаки, жертва егэ.
от сохи до атомной бомбы это путь "по диагонали"..
Вот ты и есть - "путь по диагонали". По сути нифига сказать не можешь, потому как ни образования, ни ума... Иди кури Матильду в уголке...
n
newser
16:03, 27.10.2017
не было таких никогда, это твои фантазии !!!
Учёных этих убитых упырём Сталиным нет, но открытия ими сделанные есть.
Гугли Эффект Шубников -- де Гааза, как пример.
16:03, 27.10.2017
Спасибо т.Джугашвили, что не расстрелял
Пусть Королёв спасибо скажет, что его в лагеря да в тюрягу упекли. Башка сразу заработала и мысли появились кой какие. А так бы гонял вату и саботажЪ !
16:05, 27.10.2017
Учёных этих убитых упырём Сталиным нет, но открытия ими сделанные есть.
Лжёшь. Просто так никого не гнобили. Если шлепнули этих упырей - значит бесполезные были, а скорее всего вредители !
16:10, 27.10.2017
Пусть Королёв спасибо скажет, что его в лагеря да в тюрягу упекли. Башка сразу заработала и мысли появились кой какие. А так бы гонял вату и саботажЪ !
Согласен. Обратите внимание, коллега: на фотографии в тюрьме времен т.Джугашвили этот враг народа не улыбается, а на фотографии с Ю.Гагариным времен предателя Хрущева - лыбится
Просто так никого не гнобили.
100% справедливых приговоров в 1936-1937г.г. Триумф правовой культуры в России на все времена.
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2017 16:12]
16:12, 27.10.2017
Учёных этих убитых упырём Сталиным нет, но открытия ими сделанные есть.
т.Джугашвили сам был большой ученый-языковед.
n
newser
16:17, 27.10.2017
Лжёшь. Просто так никого не гнобили. Если шлепнули этих упырей - значит бесполезные были, а скорее всего вредители !
Да, ты сам пади из вредителей! Ну-ка признавайся, наверняка из семьи члена банды Берии будешь?
г
Гленн Вилобородый
16:27, 27.10.2017
100% справедливых приговоров
Период огласи с подобным результатом. В любой "демократической" стране.
s
SSWWLL
17:59, 27.10.2017
Православных возят, обиженных(родственники репрессированных) возят, а в городе с транспортом бардак!!! С Синих Камней в сторону ЮЗа не уехать, с Сортяги на Вторчик тоже.Кстати, как будут определять, что именно родственники поехали, а не статисты?
Потому и бардак с транспортом — всяких паразитов и дармоедов на Ганину Яму и к Памятнику Предателям возят
с
Сомов С.С.
18:03, 27.10.2017
к Памятнику Предателям возят
привидится же ему такое..
а вообще что это было? почему так много? всемирное нашествие предателей?
o
orlik
18:04, 27.10.2017
Цитата:
От пользователя: Самый_бедный_депутат_в_России
Петр 1
Неее, этого не надо, он гейропейские ценности внедрял
От пользователя: Самый_бедный_депутат_в_России
Петр 1
Неее, этого не надо, он гейропейские ценности внедрял
Так ведь и Иоанн Васильевич того-с... плясками Фёди Басманова любовался.
А нравы в тифлисской семинарии?
o
orlik
18:06, 27.10.2017
Тов. Стали принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой
- троцкисткий заговор на ОНе!
o
orlik
00:12, 28.10.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Поди-кась трактора были у каждого крестьянина до 1917 года?
а сколько было у крестьянина атомных бомб после сталина?
От пользователя: SSWWLL
Поди-кась трактора были у каждого крестьянина до 1917 года?
а сколько было у крестьянина атомных бомб после сталина?
- собственно, как раз после 1917 трактора как средства производства у крестьянина не могло быть в принципе.
А до 1917 как раз в сотрудничестве с русскими инженерами первые тракторы на гусеничный ход ставили, под российскую пашню, в 14-15 гг.
u
354-13
03:32, 28.10.2017
Дибилы!!!Лучше б сейчас автобус пустили БЕСПЛАТНЫЙ по мосту,где трамваи всё открвть не могут!!а этим надо пусть платно едут до своих божественных штучек!!!
n
news@e1.ru
23:08, 28.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.