На Шарташе закрыли кафе "Каспий" за антисанитарию
s
segayasko
12:18, 27.10.2017
Работу заведения приостановили на 30 суток.
Одобряма!!!
о
Очень Дикий Пушистик
12:29, 27.10.2017
чё, опять
Вечно его закрывают... и даже сносить пробовали... Бесполезно.
каспий - вечен!
Вечно его закрывают... и даже сносить пробовали... Бесполезно.
каспий - вечен!
g
Gector
12:34, 27.10.2017
На 30 суток?! Чушь! Завтра хлоркой всё засыпят и опять будут бишбармак рукожопить..
k
66kvitka
12:56, 27.10.2017
Ну , не знаю , не сказал бы , что азербайджанцы нечистоплотный народ .
чистые ботинки одетые на давно не стиранные носки это не эталон чистоплотности.
r
reliable hands
13:04, 27.10.2017
Ну , не знаю , не сказал бы , что азербайджанцы нечистоплотный народ .
нет нет, что вы, народ культурнейший, воспитанный, трудолюбивый и очень, очень чистоплотный, чистоплотнее их пожалуй только таджики
c
cHeжная
13:06, 27.10.2017
Каспий даже после сноса продолжает работать.
Да это уже Феникс какой то, а не Каспий
д
Дитя Пугачихи
16:43, 27.10.2017
На 30 суток?! Чушь! Завтра хлоркой всё засыпят
НУ значит новогодний карпаратифка можно там заказать пакюшить
к
краснорожий
17:06, 27.10.2017
На Шарташе закрыли кафе "Каспий" за антисанитарию
откуда находятся отчаянные не брезгающие кушать в этом гадюшнике?!
там же отвратительно все - от персонала до скатертей, блюд и окружающих рож неумытых
кто вообще резрешил строительство "временного сооружения" после законного сноса этой гадости?!
доколе эта клоака будет коптить берег шарташа?!
t
ToyoTAlex ї
20:16, 27.10.2017
Горело, сносили, закрывали, опечатывали...
Может пора переименовать в кафе Ленин или там Путин
Может пора переименовать в кафе Ленин или там Путин
к
Канечьнасте акалеле
05:51, 29.10.2017
То что закрывают и сносят периодически-показуха. За этим многострадальным павильоном целый гектар зданий и летних площадок, которые как работали, так и продолжают работать.
t
tourgenev(не писатель)
06:48, 29.10.2017
а как телефоны должны ответить, если рыгалофка опечатана ?
Редакторы Е1 автоответчик могут процитировать, если тот ответ
t
tourgenev(не писатель)
06:59, 29.10.2017
чистые ботинки одетые на давно не стиранные носки
нифига тебю спалилась Зачем он при тебе обувь снимал? Давай, рассказывай
н
негей
08:01, 29.10.2017
нет нет, что вы, народ культурнейший, воспитанный, трудолюбивый и очень, очень чистоплотный, чистоплотнее их пожалуй только таджики
Все относительно, Азербайджанцы в этом плане уверенно обходят народы средней Азии, и Российских Дагов и Ингушей. Уступая Армянам и Грузинам.
n
news@e1.ru
23:08, 29.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.