На Шарташе закрыли кафе "Каспий" за антисанитарию

segayasko
12:18, 27.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Работу заведения приостановили на 30 суток.

Одобряма!!! :hi: :hi: :-D :-D
4 / 0
Очень Дикий Пушистик
12:29, 27.10.2017
чё, опять 8( :-D :-D
Вечно его закрывают... и даже сносить пробовали... Бесполезно.
каспий - вечен! :-D :lol: :ultra:
2 / 0
12:32, 27.10.2017
рыгалофка мая я так лублу тэбя :bayan:
4 / 0
Gector
12:34, 27.10.2017
На 30 суток?! Чушь! Завтра хлоркой всё засыпят и опять будут бишбармак рукожопить..
5 / 1
66kvitka
12:56, 27.10.2017
От пользователя cuzen623
Ну , не знаю , не сказал бы , что азербайджанцы нечистоплотный народ .

чистые ботинки одетые на давно не стиранные носки это не эталон чистоплотности.
2 / 0
reliable hands
13:04, 27.10.2017
От пользователя cuzen623
Ну , не знаю , не сказал бы , что азербайджанцы нечистоплотный народ .


нет нет, что вы, народ культурнейший, воспитанный, трудолюбивый и очень, очень чистоплотный, чистоплотнее их пожалуй только таджики :ultra: :lol:
2 / 0
cHeжная
13:06, 27.10.2017
От пользователя nik2701
Каспий даже после сноса продолжает работать.

Да это уже Феникс какой то, а не Каспий
4 / 0
Дитя Пугачихи
16:43, 27.10.2017
От пользователя Gector
На 30 суток?! Чушь! Завтра хлоркой всё засыпят

НУ значит новогодний карпаратифка можно там заказать пакюшить :-p
0
краснорожий
17:06, 27.10.2017
От пользователя news@e1.ru
На Шарташе закрыли кафе "Каспий" за антисанитарию

откуда находятся отчаянные не брезгающие кушать в этом гадюшнике?!
там же отвратительно все - от персонала до скатертей, блюд и окружающих рож неумытых :-D
кто вообще резрешил строительство "временного сооружения" после законного сноса этой гадости?!
доколе эта клоака будет коптить берег шарташа?!
1 / 0
ToyoTAlex ї
20:16, 27.10.2017
Горело, сносили, закрывали, опечатывали...
Может пора переименовать в кафе Ленин или там Путин :ultra:
0
20:28, 27.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:26]
0
Канечьнасте акалеле
05:51, 29.10.2017
То что закрывают и сносят периодически-показуха. За этим многострадальным павильоном целый гектар зданий и летних площадок, которые как работали, так и продолжают работать.
0
tourgenev(не писатель)
06:48, 29.10.2017
От пользователя гопник-эпилептик
а как телефоны должны ответить, если рыгалофка опечатана ?

Редакторы Е1 автоответчик могут процитировать, если тот ответ :-D
0
tourgenev(не писатель)
06:59, 29.10.2017
От пользователя 66kvitka
чистые ботинки одетые на давно не стиранные носки

нифига тебю спалилась :ultra: Зачем он при тебе обувь снимал? Давай, рассказывай :-D
0
негей
08:01, 29.10.2017
От пользователя reliable hands
нет нет, что вы, народ культурнейший, воспитанный, трудолюбивый и очень, очень чистоплотный, чистоплотнее их пожалуй только таджики

Все относительно, Азербайджанцы в этом плане уверенно обходят народы средней Азии, и Российских Дагов и Ингушей. Уступая Армянам и Грузинам.
0
news@e1.ru
23:08, 29.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.