Общаемся с Ксенией Собчак, подпеваем "Би-2", зажигаем под Noize MC и ещё 15 идей для выходных
е
Егорка()
10:32, 27.10.2017
с Соломой ждем так то
вау. а сама Солома то в курсе?
ну так-то можно забухать, даже нужно. пусть снега нападает побольше, я вам баню сделаю
r
Red_Alexxa
10:33, 27.10.2017
Иду на Би-2
в
ВоровкаЗаконная
10:33, 27.10.2017
ну так-то можно забухать, даже нужно. пусть снега нападает побольше, я вам баню сделаю
Мы седня хотим
е
Егорка()
10:35, 27.10.2017
Мы седня хотим
не, седня никак. сам после обеда сваливаю
s
solominka1242
10:37, 27.10.2017
предлагаю совместно пособирать бутылок, сдать и купить флянчек. Это будет чудесный вечер
Я уже начала собирать надеюсь ты там не филонишь
следующий раз сходим
мну тебю обещат
Опять обманешь
d
dIm()n
10:37, 27.10.2017
А в храмы кто за Вас ходить будет. Собчак
Пойду свечки проверю...навсякий случай...
И Россиянку покормите уже...сам приехать не смогу.
Пойду свечки проверю...навсякий случай...
И Россиянку покормите уже...сам приехать не смогу.
s
solominka1242
10:41, 27.10.2017
вау. а сама Солома то в курсе?
Вкурсе боты уже начищены
в
ВоровкаЗаконная
10:42, 27.10.2017
боты уже начищены
Да динамщики они все
и
Иван Иванович Смит
10:44, 27.10.2017
страна генетического отребья(с)
надо понимать за кого нас держит иврейка собочак
надо понимать за кого нас держит иврейка собочак
s
solominka1242
10:46, 27.10.2017
Да динамщики они все
Надо чото с этим делать
в
ВОВИК.
10:48, 27.10.2017
страна генетического отребья(с)
надо понимать за кого нас держит иврейка собочак
надо понимать за кого нас держит иврейка собочак
думаешь, кто-то из власть придержащих кардинально отличается от нее? Просто они это не говорят, но сама разница в положении элиты и простых смертных заставляет их так думать.
и
Иван Иванович Смит
10:50, 27.10.2017
думаешь, кто-то из власть придержащих кардинально отличается от нее?
дык там половина ивреев
е
Егорка()
10:52, 27.10.2017
Да динамщики они все
Надо чото с этим делать
а я ж говорил что Земля круглая, предупреждал всячески, намекал
вот и дожили до того момента, когда посоны девок динамят
в
ВОВИК.
10:54, 27.10.2017
Надо чото с этим делать
начните нолевать чтоле
s
surо
10:54, 27.10.2017
Одна из песен "Чайлдфри" записана с екатеринбургской певицей Лизой Монеточкой.
Певицы - поют, а не читают стихи для умственно отсталых граждан - подражая выходцам из негритянского гетто
10:55, 27.10.2017
d
dIm()n
10:55, 27.10.2017
Егорка()
Сходи на сайт tpz "зарегся" и жизнь твоя изменится.
Самому лень регистрироваться и поэтому не в курсе какая она...
г
Гленн Вилобородый
10:56, 27.10.2017
дожили до того момента, когда посоны девок динамят
Мстя - она должна быть страшноя.
s
solominka1242
11:05, 27.10.2017
начните нолевать чтоле
Мну думала ты сегодня банкуешь
в
ВОВИК.
11:08, 27.10.2017
Мну думала ты сегодня банкуешь
мну сегодня бухает в приличном месте
а
Аденоид
12:00, 27.10.2017
Би-2 это бомба!
n
newser
12:46, 27.10.2017
В пятницу с области приедут любители лошадиных ног, а тут Ксюха... боюсь за неё.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.