Общаемся с Ксенией Собчак, подпеваем "Би-2", зажигаем под Noize MC и ещё 15 идей для выходных

Егорка()
10:32, 27.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
с Соломой ждем так то

вау. а сама Солома то в курсе? :-D
ну так-то можно забухать, даже нужно. пусть снега нападает побольше, я вам баню сделаю
0
Red_Alexxa
10:33, 27.10.2017
Иду на Би-2 :super: :exclam: :appl: :bayan:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
10:33, 27.10.2017
От пользователя Егорка()
ну так-то можно забухать, даже нужно. пусть снега нападает побольше, я вам баню сделаю

Мы седня хотим :ultra:
0
Егорка()
10:35, 27.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мы седня хотим

не, седня никак. сам после обеда сваливаю
0
solominka1242
10:37, 27.10.2017
От пользователя ВОВИК.
предлагаю совместно пособирать бутылок, сдать и купить флянчек. Это будет чудесный вечер

Я уже начала собирать :cool: надеюсь ты там не филонишь :ultra:
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
следующий раз сходим мну тебю обещат

Опять обманешь :ultra:
1 / 0
dIm()n
10:37, 27.10.2017
А в храмы кто за Вас ходить будет. Собчак :ultra:
Пойду свечки проверю...навсякий случай...
И Россиянку покормите уже...сам приехать не смогу.
1 / 0
solominka1242
10:41, 27.10.2017
От пользователя Егорка()
вау. а сама Солома то в курсе?

Вкурсе ;-) боты уже начищены :hi:
0
ВоровкаЗаконная
10:42, 27.10.2017
От пользователя solominka1242
боты уже начищены

Да динамщики они все :ultra:
0
Иван Иванович Смит
10:44, 27.10.2017
страна генетического отребья(с)
надо понимать за кого нас держит иврейка собочак
0 / 1
solominka1242
10:46, 27.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Да динамщики они все

Надо чото с этим делать :ultra:
0
ВОВИК.
10:48, 27.10.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
страна генетического отребья(с)
надо понимать за кого нас держит иврейка собочак

думаешь, кто-то из власть придержащих кардинально отличается от нее? Просто они это не говорят, но сама разница в положении элиты и простых смертных заставляет их так думать.
0
Иван Иванович Смит
10:50, 27.10.2017
От пользователя ВОВИК.
думаешь, кто-то из власть придержащих кардинально отличается от нее?

дык там половина ивреев
0
Егорка()
10:52, 27.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Да динамщики они все


От пользователя solominka1242
Надо чото с этим делать

а я ж говорил что Земля круглая, предупреждал всячески, намекал
вот и дожили до того момента, когда посоны девок динамят :-D
2 / 0
ВОВИК.
10:54, 27.10.2017
От пользователя solominka1242
Надо чото с этим делать

начните нолевать чтоле
3 / 0
surо
10:54, 27.10.2017
Одна из песен "Чайлдфри" записана с екатеринбургской певицей Лизой Монеточкой.


Певицы - поют, а не читают стихи для умственно отсталых граждан - подражая выходцам из негритянского гетто :-)
0
От пользователя Егорка()
а я ж говорил что Земля круглая

враки это :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
dIm()n
10:55, 27.10.2017
От пользователя Егорка()
Егорка()


Сходи на сайт tpz "зарегся" и жизнь твоя изменится. :ultra:
Самому лень регистрироваться и поэтому не в курсе какая она...
1 / 0
Гленн Вилобородый
10:56, 27.10.2017
От пользователя Егорка()
дожили до того момента, когда посоны девок динамят

Мстя - она должна быть страшноя. :beer:
1 / 0
solominka1242
11:05, 27.10.2017
От пользователя ВОВИК.
начните нолевать чтоле

Мну думала ты сегодня банкуешь :cool:
От пользователя Егорка()

:ultra:
0
ВОВИК.
11:08, 27.10.2017
От пользователя solominka1242
Мну думала ты сегодня банкуешь

мну сегодня бухает в приличном месте :ultra:
0
11:09, 27.10.2017
Какой опрос?
Я тоже против всех!
0
Аденоид
12:00, 27.10.2017
Би-2 это бомба! :appl:
0
12:39, 27.10.2017
чотут
0
От пользователя Тень Норвежского лосося
чотут

говорящую лошадь будут показывать :cool:
0
newser
12:46, 27.10.2017
В пятницу с области приедут любители лошадиных ног, а тут Ксюха... 8( боюсь за неё. 8( 8( 8(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.