Жители поселка под Екатеринбургом скинулись и сами положили асфальт на дороге
n
news@e1.ru
07:00, 27.10.2017
t
_Tracker_
07:02, 27.10.2017
Россия, 21 век. Вы главное налоги платите.
p
Polinin
07:06, 27.10.2017
– На данном участке в летний период 2017 года администрация Орджоникидзевского района дважды проводила работы по грунтовому профилированию дороги – в соответствии с официальным Регламентом содержания объектов улично-дорожной сети, в рамках
выделенного финансирования, – прокомментировали в пресс-службе администрации района. – Грунтовое профилирование подразумевает разравнивание дорожного участка с помощью грейдеров. Именно такой тип сезонных работ предусмотрен Регламентом в отношении дорог четвертой категории, к которым и отнесена
проезжая часть улиц Карнавальной и Весёлая горка. Асфальтирование за счет бюджета запланировано не было.
значит, зря положили асфальт
в следующем году опять будут грунтовое профилирование делать - так в бюджете заложено - и асфальт сделают грунтом
g
Gondorec
07:10, 27.10.2017
А может пора уже это дело в частные руки передать? Конкуренция, качество, низкие цены, а решать будут кто, где и когда сами жители, а не ворюги из думы!
г
ГарриПотник
07:14, 27.10.2017
Засудят поди еще ,это ж Россия
л
ллирик
07:14, 27.10.2017
Сейчас приедут люди... И скажут я якоб.и вот
s
S201_
07:15, 27.10.2017
Сомнительно выглядит. Как бы через 3 года снова не превратилось в грунт.
к
Коля Плюшкин
07:19, 27.10.2017
Теперь можно администрацию посёлка свою создавать
i
InterPaul
07:21, 27.10.2017
Зато "В Парагвае Мантуров и Куйвашев предложили построить дорогу через Латинскую Америку".
https://www.znak.com/2017-10-25/v_paragvae_manturo...
Нашим властям проще дрогу в Парагвае сделать. Садовый для них слишком далеко.
https://www.znak.com/2017-10-25/v_paragvae_manturo...
Нашим властям проще дрогу в Парагвае сделать. Садовый для них слишком далеко.
т
Тот самый Жорж Милославский
07:23, 27.10.2017
Денег нет, вы держитесь тут, здоровья главное
л
ллирик
07:24, 27.10.2017
Ну как так...столько денег отптсываем налогоми. Из
Ходим вокруг храма...
Ходим вокруг храма...
s
ssegga
07:25, 27.10.2017
Зачем такая администрация которая считает что люди по говну должны ездить ?
s
sanec007
07:26, 27.10.2017
Это не асфальт, а срезка! На пару лет хватит!, если грузовики ездить по ней не будут!
d
D74
07:29, 27.10.2017
На пару лет хватит!, если грузовики ездить по ней не будут
написали же, там слишком мало машин ездит ))) поэтому может и на 5 лет хватить ))))
Лишь бы не стали
грунтовое
профилирование делать
п
Пан Щик
07:35, 27.10.2017
Кончилась Советская власть. Теперь сами, всё сами. Зато у них есть триста сортов калбасы!
i
IraIrit (Ирина)
07:36, 27.10.2017
А может пора уже это дело в частные руки передать?
Так и передали все в частные руки в 1991
с
СИ-РО-ЖА
07:43, 27.10.2017
Вы, главное, транспортный налог продолжайте платить! А там хоть автомагистрали за свой счёт стройте! Главное, что у чиновников из администрации района хорошие подъездные пути к дому, а вам и грунтовка сойдёт.
a
ALEX1111ALEX
07:44, 27.10.2017
Вот и почистят зимой им дорогу грейдером гусеничным!!!
v
vasiok41
07:53, 27.10.2017
Так то и без асфальта дорога была неплохая. А вот так уложенный асфальт-это до первой зимы.
в
Володя ТАЗ-103
07:54, 27.10.2017
Дааа уж спасение утопающего дело - рук самого утопающего. Орджо р-он болт на них полжил. Да при том большой. То в Омске народ сам дыры латает на дорогах, теперь вот и в столице Урала сами дороги вообще строить начали. Куда дальше гребем господа?
х
хулиган
07:59, 27.10.2017
Надеюсь простое население сделает выводы и правильно проголосует в 2018
и
Иван Иванович Смит
08:02, 27.10.2017
да
это тебе не мундиаль
это тебе не мундиаль
08:04, 27.10.2017
Кончилась Советская власть. Теперь сами, всё сами. Зато у них есть триста сортов калбасы!
У вас либо дороги, либо колбаса?
В Германии и дороги и колбаса например есть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.