Теннисисты УГМК обыграли шведов в Лиге европейских чемпионов

news@e1.ru
00:46, 27.10.2017
Игра закончилась со счетом 3:2.

Оригинал статьи
1 / 2
igormail
08:19, 27.10.2017
с китайским спортсменом Сюй Хуэем.
-----------------------------------------------------------
Зачетный швед. :-D
2 / 1
Shadowed
08:21, 27.10.2017
От пользователя igormail
Хуэем.

8(
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Сюй Хуэем

Кому ник?
0
WMage
10:51, 27.10.2017
Молодцы наши теннисисты! Мне всегда нравится смотреть, как старательно Власов играет, очень трудолюбивый спортсмен, никакой халтуры в игре, только качественные и старательные удары. Если бы все к своей работе так относились, то люди из Европы мечтали бы об иммиграции в Россию :-)
И УГМК тоже спасибо за поддержку спорта - настольного тенниса. Именно благодаря им у нас на Урале так развит этот вид спорта. Хотя они не одни спорт развивают, но именно российский и международный уровень Урала в основном их заслуга.
0
нɐwʞнņǝm (...
10:52, 27.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Сюй Хуэем

в кетайском нет слога хуэй, а который есть произносится именно так, как вы подумали. :-D
0
news@e1.ru
23:08, 27.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.