Теннисисты УГМК обыграли шведов в Лиге европейских чемпионов
i
igormail
08:19, 27.10.2017
с китайским спортсменом Сюй Хуэем.
-----------------------------------------------------------
Зачетный швед.
-----------------------------------------------------------
Зачетный швед.
s
Shadowed
08:21, 27.10.2017
Хуэем.
l
LogoTIP2
10:02, 27.10.2017
Нафиг нужны и тенисисты УГМК и само УГМК. Снобы и понторезы.
w
WMage
10:51, 27.10.2017
Молодцы наши теннисисты! Мне всегда нравится смотреть, как старательно Власов играет, очень трудолюбивый спортсмен, никакой халтуры в игре, только качественные и старательные удары. Если бы все к своей работе так относились, то люди из Европы мечтали бы об иммиграции в Россию :-)
И УГМК тоже спасибо за поддержку спорта - настольного тенниса. Именно благодаря им у нас на Урале так развит этот вид спорта. Хотя они не одни спорт развивают, но именно российский и международный уровень Урала в основном их заслуга.
И УГМК тоже спасибо за поддержку спорта - настольного тенниса. Именно благодаря им у нас на Урале так развит этот вид спорта. Хотя они не одни спорт развивают, но именно российский и международный уровень Урала в основном их заслуга.
н
нɐwʞнņǝm (...
10:52, 27.10.2017
Сюй Хуэем
в кетайском нет слога хуэй, а который есть произносится именно так, как вы подумали.
n
news@e1.ru
23:08, 27.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.