"Автомобилист" выиграл "Сочи" впервые с 2015 года

news@e1.ru
00:06, 27.10.2017
Матч КХЛ закончился со счетом 3:1.

Оригинал статьи
7 / 3
Молодцы " Вперед Авто !
8 / 3
Шарль Латэн (ограничение 16+)
01:02, 27.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Автомобилист" выиграл "Сочи" впервые с 2015 года

Тут одно из двух: либо выиграл У "Сочи", либо ОБЫГРАЛ "Сочи". А выиграть "Сочи" можно было бы, если бы это был турнир.
9 / 1
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
А выиграть "Сочи" можно было бы, если бы это был турнир.

В буру :-D
3 / 3
CUZEN 62
01:17, 27.10.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
А выиграть "Сочи" можно было бы, если бы это был турнир.
3/1 | + -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  

Что ж за приз такой - " Сочи " , наверное кубок какойнить .
1 / 0
tradeb
01:21, 27.10.2017
Разгромил :ultra:
1 / 2
Veselydsk
01:32, 27.10.2017
Берегись Автомобиля! :cool:
4 / 3
Шарль Латэн (ограничение 16+)
01:43, 27.10.2017
От пользователя tradeb
Разгромил

Расхлестал!
6 / 3
Ли Сицын
07:10, 27.10.2017
Девушки продолжают отжигать!
"Взять Сочи" не каждому удается!
:-D
1 / 0
Winte®
09:55, 27.10.2017
"Сочи обыграл СКА, но не справился с Автомобилистом"

:beach:
0
news@e1.ru
23:08, 27.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.