"Люди заблокированы и не выходят на связь": полиция пришла с обыском в театр Армена Джигарханяна
в
Вятский Квас
16:16, 26.10.2017
Казалось бы, при чем тут Екатеринбург. ну да ладно. Сам факт бракосочетания с разницей 40-50 лет, или сколько там у них, ненормален, и естественно ведет к ненормальному финалу.
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2017 16:17]
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2017 16:17]
16:19, 26.10.2017
Сам факт бракосочетания с разницей 40-50 лет, или сколько там у них, ненормален, и естественно ведет к ненормальному финалу.
Галкин скоро обнесёт Пугачеву
д
Дитя Пугачихи
16:19, 26.10.2017
Мну слышол, што бапа иво охомутала, и решила бабосы отжать
в
Вятский Квас
16:21, 26.10.2017
ну не верю я в искренность чувств. ну какие чувства могут быть у относительно молодой к старику 80 с лишним лет. да простит меня талантливый актер. Понятное дело что там финансы и желание получить наследство
d
demen_1965
16:23, 26.10.2017
Галкин скоро обнесёт Пугачеву
Да, да, да... Как бы старушка сама его не обнесла.
16:23, 26.10.2017
Армена Джигарханяна
А он ведь сам говорил Фоксу, что кабаки и бабы доведут до цугундера. Облажался старичок. Дурилка картонная(с)
м
Мадам Pоlina
16:25, 26.10.2017
Фига, эта цимбалюк, так открыто поперла, бессмертная штоле?
в
ВОВИК.
16:27, 26.10.2017
Мну слышол, што бапа иво охомутала, и решила бабосы отжать
собственно, это закономерный итог любого неравного брака.
в
Вятский Квас
16:30, 26.10.2017
Фига, эта цимбалюк, так открыто поперла, бессмертная штоле?
не дотерпела. или ждать устала
16:32, 26.10.2017
Армяшку похоже нагрели нормально. Херово, когда уже башка не соображает и связываются с молодыми тёлками. Получите щто хотели, наверняка с фраерком помоложе армяна чото замутила с театром по хитрому. Да и с хатой актеришку обнесли нормально. Не проживет долго, расстройство очень сильное.
v
Vральский полZтолог
16:37, 26.10.2017
Завёл себе молодую бабу на старости лет -- так хоть не делай её распорядителем своих средств и имущества.
А коли сделал -- готовься ко всему.
Не за дряблую же задницу и седые волосы тебя "полюбили".
Это я про Джигарханяна и его молодуху, отжимающую у него театр.
А коли сделал -- готовься ко всему.
Не за дряблую же задницу и седые волосы тебя "полюбили".
Это я про Джигарханяна и его молодуху, отжимающую у него театр.
о
Очень Дикий Пушистик
16:38, 26.10.2017
А. Джигарханян - великий актёр. Но возраст...
Я видел его на гастролях несколько лет назад - в чём душа его держится. А тут молодая хищница...
Жаль старика.
Я видел его на гастролях несколько лет назад - в чём душа его держится. А тут молодая хищница...
Жаль старика.
м
Мадам Pоlina
16:39, 26.10.2017
Не проживет долго, расстройство очень сильное.
так поди бабешка и расчитывает остаца веселой вдовой....
16:41, 26.10.2017
Жаль старика.
Чего жалеть то ? Сам так решил, позарился , что молодая жопа рядом...Армянку надо было ему брать, той бы диаспора не позволила кидок сделать
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2017 16:41]
е
Егорка()
16:41, 26.10.2017
а вот нефиг под старую сраку молодушку себе в жены брать
Джигарханяга всяко уважаю, но в данном случае он старый дурак
Джигарханяга всяко уважаю, но в данном случае он старый дурак
е
Егорка()
16:44, 26.10.2017
Фига, эта цимбалюк, так открыто поперла, бессмертная штоле?
я бы сказал любвеобильная
толпу мохнатых армян на своей шкуре прочувствует, может тогда успокоится
g
Gumbinnen
17:22, 26.10.2017
хохлы vs армяне
б
Бумеранга
17:25, 26.10.2017
и рожу мента отвратного не забыли выложить ......
м
Местный с Урала
17:28, 26.10.2017
Хде у нас в городе такой тиатер?
м
Местный с Урала
17:30, 26.10.2017
Галкин скоро обнесёт Пугачеву
Присвоит себе миллион роз и Арбокайту
p
PoбэртаPoбэртовна
17:31, 26.10.2017
сил Армену Борисовичу
н
Ныч
17:31, 26.10.2017
Галкин скоро обнесёт Пугачеву
Скорее Шурыгина Галкина финансово накуканит.
Забыл, чёли, кто есмЪ источник зла в сём мире?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.