"Люди заблокированы и не выходят на связь": полиция пришла с обыском в театр Армена Джигарханяна

news@e1.ru
16:13, 26.10.2017
Представители театра заявляют о рейдерском захвате.

Оригинал статьи
5 / 10
Вятский Квас
16:16, 26.10.2017
Казалось бы, при чем тут Екатеринбург. ну да ладно. Сам факт бракосочетания с разницей 40-50 лет, или сколько там у них, ненормален, и естественно ведет к ненормальному финалу.

[Сообщение изменено пользователем 26.10.2017 16:17]
62 / 4
16:18, 26.10.2017
хоп хэй ла ла лэй толи 37 год то ли 37 :weep:
5 / 12
От пользователя Вятский Квас
Сам факт бракосочетания с разницей 40-50 лет, или сколько там у них, ненормален, и естественно ведет к ненормальному финалу.

Галкин скоро обнесёт Пугачеву :beach:
56 / 0
16:20, 26.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Виталины Цымбалюк-Романовской

кому ник?
9 / 6
Вятский Квас
16:21, 26.10.2017
ну не верю я в искренность чувств. ну какие чувства могут быть у относительно молодой к старику 80 с лишним лет. да простит меня талантливый актер. Понятное дело что там финансы и желание получить наследство
49 / 0
demen_1965
16:23, 26.10.2017
От пользователя Восемь тысяч силачей
Галкин скоро обнесёт Пугачеву


Да, да, да... :-D Как бы старушка сама его не обнесла. :-D
32 / 0
16:23, 26.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Армена Джигарханяна

А он ведь сам говорил Фоксу, что кабаки и бабы доведут до цугундера. Облажался старичок. Дурилка картонная(с)
59 / 1
Мадам Pоlina
16:25, 26.10.2017
Фига, эта цимбалюк, так открыто поперла, бессмертная штоле? 8(
11 / 2
ВОВИК.
16:27, 26.10.2017
От пользователя Дитя Пугачихи
Мну слышол, што бапа иво охомутала, и решила бабосы отжать

собственно, это закономерный итог любого неравного брака.
17 / 0
Вятский Квас
16:30, 26.10.2017
От пользователя Мадам Pоlina
Фига, эта цимбалюк, так открыто поперла, бессмертная штоле?

не дотерпела. или ждать устала
22 / 2
Армяшку похоже нагрели нормально. Херово, когда уже башка не соображает и связываются с молодыми тёлками. Получите щто хотели, наверняка с фраерком помоложе армяна чото замутила с театром по хитрому. Да и с хатой актеришку обнесли нормально. Не проживет долго, расстройство очень сильное.
19 / 6
Vральский полZтолог
16:37, 26.10.2017
Завёл себе молодую бабу на старости лет -- так хоть не делай её распорядителем своих средств и имущества.
А коли сделал -- готовься ко всему.
Не за дряблую же задницу и седые волосы тебя "полюбили".
Это я про Джигарханяна и его молодуху, отжимающую у него театр. :cool:
25 / 1
Очень Дикий Пушистик
16:38, 26.10.2017
А. Джигарханян - великий актёр. Но возраст...
Я видел его на гастролях несколько лет назад - в чём душа его держится. А тут молодая хищница... :-(
Жаль старика.
19 / 1
Мадам Pоlina
16:39, 26.10.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Не проживет долго, расстройство очень сильное.

так поди бабешка и расчитывает остаца веселой вдовой....
14 / 1
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Жаль старика.

Чего жалеть то ? Сам так решил, позарился , что молодая жопа рядом...Армянку надо было ему брать, той бы диаспора не позволила кидок сделать :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 26.10.2017 16:41]
18 / 3
Егорка()
16:41, 26.10.2017
а вот нефиг под старую сраку молодушку себе в жены брать
Джигарханяга всяко уважаю, но в данном случае он старый дурак :cool:
31 / 5
Егорка()
16:44, 26.10.2017
От пользователя Мадам Pоlina
Фига, эта цимбалюк, так открыто поперла, бессмертная штоле?

я бы сказал любвеобильная
толпу мохнатых армян на своей шкуре прочувствует, может тогда успокоится :-D
4 / 3
Gumbinnen
17:22, 26.10.2017
хохлы vs армяне :popcorn:
7 / 2
Бумеранга
17:25, 26.10.2017
и рожу мента отвратного не забыли выложить ......
3 / 1
Местный с Урала
17:28, 26.10.2017
Хде у нас в городе такой тиатер? ;-)
3 / 0
Местный с Урала
17:30, 26.10.2017
От пользователя Восемь тысяч силачей
Галкин скоро обнесёт Пугачеву


Присвоит себе миллион роз и Арбокайту :cool:
0
PoбэртаPoбэртовна
17:31, 26.10.2017
сил Армену Борисовичу
3 / 1
Ныч
17:31, 26.10.2017
От пользователя Восемь тысяч силачей
Галкин скоро обнесёт Пугачеву :beach:

Скорее Шурыгина Галкина финансово накуканит. :ultra:
Забыл, чёли, кто есмЪ источник зла в сём мире?
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.