Стала известна причина ночного магического свечения над Екатеринбургом
х
-ХАРД-
12:59, 26.10.2017
и чё, они щас так всегда светить будут в небо?
к
Коренной житель окадема
13:00, 26.10.2017
Это ж сколько себестоимость килограмма помидоров получица?
в
ВОВИК.
13:01, 26.10.2017
пусть там хоть на голове ходят в своей Пышме, но если огурцы зимой подешевле станут, то пусть развлекаются.
а
Андрей П
13:02, 26.10.2017
Выяснилось, что явление носит техногенный характер.
ну чё там, сели инопланетяне?
н
нɐwʞнņǝm (...
13:02, 26.10.2017
пусть там хоть на голове ходят в своей Пышме, но если огурцы зимой подешевле станут, то пусть развлекаются.
что-то мну подсказывает, что если они умудряются освещать ебург челябу и пермь то огурцы не будут слишком дешевыми.
о
око саурона
13:02, 26.10.2017
нормальное такое облучение помидорки с огурчиками получат
д
Дофига подозрительный
13:03, 26.10.2017
мну до обеда в подвале отсижывалсо, с шапочкой из фальги на голове а это огуречная
а
Андрей П
13:03, 26.10.2017
что-то мну подсказывает, что если они умудряются освещать ебург челябу и пермь то огурцы не будут слишком дешевыми.
и тоже будут светится по ночам
13:03, 26.10.2017
Столько света зря пропадает, на ночь бы отражающее натянуть чтобы все помидоркам.
ф
ФСБук
13:03, 26.10.2017
так они не первый раз так светят. Давно уже свечение постоянное идет с той стороны.
м
Местный с Урала
13:04, 26.10.2017
Это ж сколько себестоимость килограмма помидоров получица?
писят алтуш 33 козицки.
r
Red_Alexxa
13:04, 26.10.2017
Освещенные огурцы
е
Егорка()
13:04, 26.10.2017
ночного магического свечени...
кипишь без причины - признак дурачины
t
_Tracker_
13:05, 26.10.2017
Все врут, это нашествие инопланетян
в
Вятский Квас
13:05, 26.10.2017
чот мне кажется то что видели из перми, это гон, под пермью свои теплицы светят поди. ну сами посудите, облачность низкая, пара сотен метров, ну не реально видеть это свечение на высоте пары сотен метров с расстояния 350 км из за радиуса изгиба земной поверхности
13:06, 26.10.2017
так подсвечивать - всё равно что зимой дом отапливать с распахнутыми дверями и окнами
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:09, 26.10.2017
Не хилый такой у них там фонарик.
Главное что бы счет за эл. энергию в общедомовые нужды горожанам не приписали
Главное что бы счет за эл. энергию в общедомовые нужды горожанам не приписали
с
Сычъ
13:09, 26.10.2017
Это чем же они светят, а потом эти помидорки ночью не будут светиться?
и
Игорь Do
13:10, 26.10.2017
Это ж сколько себестоимость килограмма помидоров получица?
кстати, да.
мож майнить выгодней.
ч
честь и совесть
13:10, 26.10.2017
А дворы не освещённые по всему почти городу.
к
краснорожий
13:10, 26.10.2017
8( Это ж сколько себестоимость килограмма помидоров получица? 8(
Лучше покупать турецкие. Они вкуснее и экологичнее
а
Аденоид
13:11, 26.10.2017
ладно понятно, но чего тогда пермяки увидели?
к
Кошка Филча
13:11, 26.10.2017
так основная масса знала про тепличный агрокомплекс. там такие объемы, что из космоса видно будет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.