Встречаем "Матильду" в Екатеринбурге: хроника первого дня проката скандального фильма
ф
ФСБук
10:18, 26.10.2017
Все о контингенте зрителей в одном фото
м
Местный с Урала
10:18, 26.10.2017
Мне сегодня лейтенант сказал: "Старшина! Пойдёшь в наряд на Матильду!
Что смотришь волком? Бодрее вид! Порезвишься там, ты ж не инвалид.
Но смотри, за порядок отвечаешь мне - там часто бывает, как на войне.
А если что-то будет не так - инструкции знаешь, ты в них мастак."
Припев:
Полицейский в космосе! Полицейский в салюте!...
с
Сомов С.С.
10:19, 26.10.2017
прежде всего, история - это лженаука
а генетика и кибернетика?
d
demen_1965
10:19, 26.10.2017
прежде всего, история - это лженаука
География тоже лженаука! На самом деле земля плоская и держится на четырех слонах. Ваще все эти науки до добра не доведут!!!
10:20, 26.10.2017
прежде всего, история - это лженаука
а ещё история это балерина, с самыми разными талантами
10:20, 26.10.2017
когда там поклонскую посадят уже за разжигание?
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2017 10:21]
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2017 10:21]
п
Почвенник
10:20, 26.10.2017
А мы нарисовали карту кинотеатров, в которых можно посмотреть скандальный фильм, и храмов Екатеринбурга, где можно замолить грехи после просмотра "Матильды" – если надо. (ц_)
_____________________________
Какое кощунство. Сходи на провокационный порно-фильм , оплёвывающий русского Императора. а потом сходи в церковь, помолись.Если хочешь.
А можно я схожу по тяжёлому к синагоге. или мечети? Вы не против? Синагога рядом с китайской харчевней.вышел воздухом подышать-справил нужду.А что такого -то? Вы что. против? Да бросьте. вы же не фанатики иудаизма!
Признаюсь.Я когда мимо синагоги прохожу всегда плююсь в её сторону.
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2017 10:21]
_____________________________
Какое кощунство. Сходи на провокационный порно-фильм , оплёвывающий русского Императора. а потом сходи в церковь, помолись.Если хочешь.
А можно я схожу по тяжёлому к синагоге. или мечети? Вы не против? Синагога рядом с китайской харчевней.вышел воздухом подышать-справил нужду.А что такого -то? Вы что. против? Да бросьте. вы же не фанатики иудаизма!
Признаюсь.Я когда мимо синагоги прохожу всегда плююсь в её сторону.
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2017 10:21]
о
око саурона
10:21, 26.10.2017
ща еще кассовые сборы титаника побъет поди
о
Очень Дикий Пушистик
10:21, 26.10.2017
История - вполне себе наука. Но, поскольку она находится на стыке политических и философских дисциплин... Бывают коллизии.
А так это вполне наука. Познание мира и человека. Со времён Фукидида (который фактически первым был историком, Геродот же слишком сильно уходил в описания красивостей и мифы + не проверял источники ).
б
Борат Мюнхгаузен
10:21, 26.10.2017
К "Космосу" на премьеру скандального фильма "Матильда" съехались полицейские с автоматами
Каждому зрителю по часовому
10:22, 26.10.2017
Но это не факт что всякий может вдруг заниматься историей (как и той же медициной).
историей может заниматься абсолютно каждый, высказывать свою точку зрения, придумывать, следовать конъектуре или установкам государственных институтов куда проще нежели копаться в потрохах посторонних людей
м
Местный с Урала
10:24, 26.10.2017
а генетика и кибернетика?
В ентих областях человеки чета исследуют с целью выработки знаний о действительности.
м
Местный с Урала
10:25, 26.10.2017
когда там поклонскую посадят уже за разжигание?
Неее её оставить надо, для пиара чегонить есче...
10:27, 26.10.2017
когда там поклонскую посадят уже за разжигание?
дурак что ли? отстань от няш наш, она человек своеобразный, жёсткий, требовательный, но во первых она няш, а во вторых с кем мы тогда останемся? с дедушками Жириновским и Зюгановым? шоу маст го он
d
demen_1965
10:30, 26.10.2017
порно-фильм
Порно-фильм? Я что-то пропустил?
о
Очень Дикий Пушистик
10:30, 26.10.2017
Высказывать оценку может, да. Но считать себя историком...
вот в книжных и на развалах полно всякой ереси типа Фоменко и т.п. "ведическую арийскую" Гиперборею-Русь
Нужно понимание социальных законов и культурного развития. Динамики жизни культур. работы с источниками. Шаг за шагом...
И потом - не бросаться в крайности. в нашем случае - кровь проливали и красные и белые. Герои и палачи были и там и там.
Ну или про Ники... Слабый был человек, но и страна при нём развивалась. Но общество торопило, мечтало чтоб всё и сразу. Итог - конфликт верхов (государства) и т.н. образованного общества. Потом кризис Первой мировой... И всё полетело под откос. на дно. сорри за невольный каламбур...
вот в книжных и на развалах полно всякой ереси типа Фоменко и т.п. "ведическую арийскую" Гиперборею-Русь
Нужно понимание социальных законов и культурного развития. Динамики жизни культур. работы с источниками. Шаг за шагом...
И потом - не бросаться в крайности. в нашем случае - кровь проливали и красные и белые. Герои и палачи были и там и там.
Ну или про Ники... Слабый был человек, но и страна при нём развивалась. Но общество торопило, мечтало чтоб всё и сразу. Итог - конфликт верхов (государства) и т.н. образованного общества. Потом кризис Первой мировой... И всё полетело под откос. на дно. сорри за невольный каламбур...
10:31, 26.10.2017
На самом деле земля плоская и держится на четырех слонах
это уже топология и космология
История - вполне себе наука.
там где она пересекается с такими дисциплинами как геометрия или химия, все остальное просто игра теней
г
Группа здоровья
10:31, 26.10.2017
Бабки валом валят , на чужую мечту переспать с царём глянуть...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10:31, 26.10.2017
Неее её оставить надо, для пиара чегонить есче...
порно какого нибудь унылого
но во первых она няш,
мне вот интересно она психиатра посещала когда последний раз ?а психолога? сексолога? может проблемы у человека какие .... а врачи б ей помогли если что .....
о
Очень Дикий Пушистик
10:32, 26.10.2017
геометрия и математика - это другие науки. Не гуманитарные. (хотя есть матем.обработка данных).
Не надо впадать в вульгаризм.
Не надо впадать в вульгаризм.
с
Сомов С.С.
10:33, 26.10.2017
Порно-фильм? Я что-то пропустил?
скорей за билетом..
e
el_vandalo
10:34, 26.10.2017
[quote][/quoete]
Я против этого мордера - встал на раздачу в торренте ударим по сатанистскому прокатчику пиратством
Я против этого мордера - встал на раздачу в торренте ударим по сатанистскому прокатчику пиратством
о
Очень Дикий Пушистик
10:34, 26.10.2017
А бабки и тётки и на всякие там "оттенки" толпой валят.
10:34, 26.10.2017
Уверен. что вы страдаете эзоповым комплексом.Как и многие режиссёры , типа Учителя. Это генетический дефект.вы не расстраивайтесь.Он не лечится.
да вы еще и интернет доктор я посмотрю ? портрет николяши в дома в рамочке имеется? так я вас разочарую у нас примерных семьянинов среди ымператоров и царьков были считаные еденицы а остальные нет нет да и драли других бап кто чаще а кто изредка да и Ымператрицы в свое время тож не особо моралью страдали
ф
ФСБук
10:36, 26.10.2017
это просто малобюджетное низкосортное отечественное кино. Даже не фильм, а так, видеозарисовка. Там играют актеры. Если кого то задевает это, то знайте, в порнофильмах даже священников актеры играют и там похлеще кадры
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.