Бизнес в декрете: екатеринбурженка стала зарабатывать на гигантских цветах из фантастических фильмов

Lilllia
12:30, 26.10.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
содержит муж

собственно, для этого он и нужен
От пользователя нɐwʞнņǝm
мну пока из этой серии статей в гостях у сказки бизнес в декрете ещё ни разу не прочитал про действительно работающий бизнес. каждый раз всё сводится к тому, что тётя просто хорошо пристроила свой пельмень.

можно подумать,все мужские бизнесы всегда прибыльны. ну и не исключено, что человек, работая в банке. создал себе подушку безопасности и получает достойные декретные.
0 / 2
Lilllia
12:36, 26.10.2017
От пользователя ***R***
ужики-они такие :-D лучше всех знают как бабам рожать, как вести себя в декрете, как воспитывать детей, как бабе работать и содержать дом....
а всё, что они сами сделали посоветовали и нарукожопили-просто божественно

это просто зависть) женщина может за всою жизнь и родить и воспитать и карьеру сделать и дома хозяйничать. а они? :-D

От пользователя RedTеa (baby)
дети до 3 лет очень привязаны к матери. и это нормально. это заложено природой - инстинкт выживания. в той же природе матери животных не бросают своих детей ради хобби....

То ли дело предыдущие поколения! моя бабушка в яслях с года, маму и меня с 1.5 отдали. Все живы, здоровы (простудными например, у нас болеют в семье раз в пятилетку), и главное, счастливы, в том числе и в семейных взаимоотношениях.

[Сообщение изменено пользователем 26.10.2017 12:36]
2 / 3
Фунфырик
12:37, 26.10.2017
Зачем минусов наставили ? Дураки штоле :ultra:

Человек что-то делает, творит, не пилит бюджеты, а вы .. :ultra:
3 / 5
13:21, 26.10.2017
Все как обычно, форумные неудачники с бесполезной и ненавистной работой, сбежались выплеснуть злость на человека нашедшего свое любимое дело ) Примитивные людишки всегда предсказуемы в своих рефлексах )))
9 / 6
Siona
18:04, 26.10.2017
От пользователя Воиндобра
Все как обычно, форумные неудачники с бесполезной и ненавистной работой, сбежались выплеснуть злость на человека нашедшего свое любимое дело ) Примитивные людишки всегда предсказуемы в своих рефлексах )))

Да куда уж нам примитивным людишкам до ВАС) Само собой у всех работа нелюбимая и бесполезная! Иначе ведь и быть не может!!
. Все в глубине души мечтают найти себя в лепке цветочков.. Это правда!
3 / 1
Любимочка лета
22:05, 26.10.2017
красивые работы, особенно розы... :-) ;-)
0 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
23:26, 26.10.2017
От пользователя noname_ekb
У меня дома стоит эта гигантская роза на балконе. Я бы никогда не подумала, глядя на цветок, из чего он состоит. Все можно купить для работы в строительном магазине
.
восхищена вашей смелостью. не только поучаствовать в этом ужасе, но и унести его с собой и говорить о нем :-D
0 / 1
КориZа
23:39, 26.10.2017
От пользователя ***R***
Очень красивое хобби и прекрасные работы, приносящие людям радость

и но слова о пенсии :hi:
0
SwetWin
00:03, 27.10.2017
Переименуйте уже рубрику в "Хобби в декрете, которое приносит копеечку".
А то от ваших "бизнесов" все, даже ИПшники ржут :-D
1 / 0
SwetWin
00:11, 27.10.2017
Бизнес в России - это не то, что на западе вкладывают в слово "бизнес".

Задачку на трезвость и адекватность мышления:

1) Иван открыл бизнес и сдает электроинструмент для ремонта, на это он взял кредит "на развития бизнеса".

2) Рафик купил в течение года квартиру, новый бумер и вернулся недавно с отдыха. Рафик помалкивает, но все знают что он бизнесмен от бога.

Вопрос: Кто идиот?
0
news@e1.ru
23:08, 27.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.