На ВИЗе встали трамваи: Infiniti влетел в столб, стоящий рядом с путями
n
news@e1.ru
07:13, 26.10.2017
07:15, 26.10.2017
По словам очевидцев, водитель не справился с управлением.
Такое бывает часто, учитывая слабое обучение вождения в этой стране.
ж
ЖоржTerkin
07:16, 26.10.2017
Столкнули да поехали, нет стоят, телегой любуются
i
IraIrit (Ирина)
07:21, 26.10.2017
Как это не справился? Руль отпал? Тормоза отказали?
ф
ФСБук
07:23, 26.10.2017
Обидно, что знаки об искривлении поворота поставили слишком близко к повороту, а не за 100 метров, чтобы предупредить водителя, – сказал водитель Infiniti Анатолий.
Обидно, что мне попался такой ездюк,-подумала Infiniti
e
Edrovrot
07:28, 26.10.2017
То, что была наледь и он ехал небыстро - пи... ложь! Иначе бы не "прощелкал" поворот
a
andi_79
07:29, 26.10.2017
Шел второй месяц осени, а транспортную блокаду виза так прорвать и не смогли...
Где там центр управления дорожным движением, где заменяющие автобусы?
Где там центр управления дорожным движением, где заменяющие автобусы?
07:30, 26.10.2017
a
Anton-E1
07:32, 26.10.2017
в автошколах вообще мало обучают часам по вождению...... толком не чего не рассказывают и не объясняют.....( объяснял норм инструктор только время час давали.... ) я вон доп занятия брал на вождения. Сдал с первого раза.... но 4 года не садился за руль .... щас тачку купил и боюсь ездить. Друг её
перегнал. Щас вот буду искать или обращаться к тому же инструктору..... Вообще перед сдачей в ГАИ взял ещё доп вождение научил на перекрестке разворачиваться выезжая со второстепенной на главную и развернуться, что бы обратно уехать.. Нашел тут человека со всеми категориями стаж вождения более 40
лет. + в автошколу похожу и возьму курсы экстренного вождения .... до 50 т.р готов выложить не жалко.
a
Anton-E1
07:35, 26.10.2017
что он говорит давно не выезжал на Татищева ........ А по дугой улице он ездил или только по ней ... , а если другой город ..........
к
Кгрфлых-урзала
07:39, 26.10.2017
Машинку-пушистега жалко........
a
ALEX1111ALEX
07:41, 26.10.2017
Водитель вёдра не знает что за 100метров знаки ставить на трассе где скорости большие, а тут город и исходя из условий водитель должен выбирать скорость, если наледь то 40, а тут летел низко!!!!
d
dimonza3
07:44, 26.10.2017
Прощелкал поворот, а сейчас говорит "мне бы знак за 100 метров", да хоть за километр такому поставь, толку ноль. За 25 метров при скорости 60 остановиться вообще можно. Вон, на ролике видно, что даже не собирался притормаживать перед поворотом, " я ж мол на крутой тачке и так пройду", но физику
никто не отменял. У едущей следом тачки никаких проблем с торможением не произошло.
t
TLC
07:47, 26.10.2017
Обидно, что знаки об искривлении поворота поставили слишком близко к повороту, а не за 100 метров, чтобы предупредить водителя, – сказал водитель Infiniti Анатолий.
Ну, что за тупой отмазон, типа искревление дороги не заметил, а знак бы увидел. На дорогу надо смотреть, а не щелкать направо налево и знак тут не причем.
r
rib65
07:49, 26.10.2017
знаки об искривлении поворота поставили слишком близко
А чё есть знак об искривлении?
f
favorit_ekt
07:53, 26.10.2017
То что медленно ехал, конечно же врёт( или просто это по его меркам это медленно).
Ну а то что знаки близ стоят, это он прав.
Ну а то что знаки близ стоят, это он прав.
а
Александёр
07:55, 26.10.2017
Номерные быренько снял
у
уральские следопыты
07:58, 26.10.2017
Тупой понторылый олень - поворачивал направо с полосы, по которой можно ехать только налево, там знак висит "направление движения по полосам".
г
ГарриПотник
08:00, 26.10.2017
Соболезнования столбу
08:05, 26.10.2017
Обидно, что знаки об искривлении поворота поставили слишком близко к повороту
ну тыды штурмана возить нада
d
-=DEеMON=-
08:07, 26.10.2017
Обучал сестру и знакомую. Обе с правами уже были. Обучал, когда да приобрели собственные авто. 3-4 года без дтп. Все счастливы. Никакое контраварийное обучение не нужно. Миф это. Ездить в режиме управляемого заноса? Это город, а не спортивная трасса. Внимательность и нелихачество. Вот залог безаварийности.
Финик жалко
Родственникам столба соболезную
a
AbracadabraS
08:25, 26.10.2017
Вот это правильно! Предлагаю прорубать Татищева до Заводской
собственными машинами. Раз устроители-идиоты не дотянули и сделали бесполезной всю эту новую дорогу!
собственными машинами. Раз устроители-идиоты не дотянули и сделали бесполезной всю эту новую дорогу!
d
dimon_t
08:32, 26.10.2017
Ждать долго не пришлось:
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9&...
Предлагаю пострадавшему пилоту подать в суд на проектировщика и балансодержателя данного участка дороги!
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9&...
Предлагаю пострадавшему пилоту подать в суд на проектировщика и балансодержателя данного участка дороги!
08:32, 26.10.2017
искривление....знаки....
ну конечно, надо же как то прикрыть свою тупость.
хоть бы один признался честно, что ДА - гнал, ДА - по сторонам смотрел, а не на дорогу и знаки.
я вот тоже в том районе не бываю совсем, так тем более нужно ехать медленнее и осторожнее и в правом ряду, если уж на то пошло
ну конечно, надо же как то прикрыть свою тупость.
хоть бы один признался честно, что ДА - гнал, ДА - по сторонам смотрел, а не на дорогу и знаки.
я вот тоже в том районе не бываю совсем, так тем более нужно ехать медленнее и осторожнее и в правом ряду, если уж на то пошло
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.