"Это вообще ни на что не похоже": над Екатеринбургом "загорелось" небо
d
DEx96
00:20, 26.10.2017
Дак этож очередная "сенсация"
в
В Пышме есть
00:21, 26.10.2017
Обыкновенная радиация
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
00:22, 26.10.2017
Это Мордор,мы в нём живём.
х
Хех
00:23, 26.10.2017
Так вот куда мой китайский фонарик с алиэкспресс ушёл.
t
t-sony
00:24, 26.10.2017
Это свечение в Садовом, ЗАО Тепличное
..навозные кучи светятся??????
s
S.Team
00:29, 26.10.2017
Гуманойды за помидорками прилетели
н
Ныч
00:31, 26.10.2017
Гуманойды за помидорками прилетели
Гаварят, что рептилоиды. Потравились и сейчас лежат, радиоактивно разлагаются - у них период полураспада три страницы обсуждений на ОНе.
t
t-sony
00:34, 26.10.2017
Гуманойды за помидорками прилетели
..ага...за китайскими, а они светятся...
a
A-66
00:36, 26.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2023 20:47]
l
L'еаu
00:38, 26.10.2017
белоярка или маяк?
m
MediaSound™
00:39, 26.10.2017
Дак этож очередная "сенсация"
уже сколько лет эти теплицы коптят небо, сегодня просто туман опустился чуть ниже, чем обычнои еловикова давай свои новасти строчить
Что-то
случилось. Е1 не знает, что, именно... просит фото и видео.
Новость об этом.
в этом вся суть еодиновских писак - пустоголовость и никчёмность
Новость об этом.
n
[null]
00:39, 26.10.2017
Теплицы это.
В Чурилово в Челябинске ночью тоже светло как днём из-за тепличного хозяйства.
В Чурилово в Челябинске ночью тоже светло как днём из-за тепличного хозяйства.
н
Ныч
00:39, 26.10.2017
.за китайскими
Китайские на юге, по дороге на Касли. Там скоро уже от удобрений и пестицидов с инсектицидами кроме помидор, морквы и прибылей китайцев (плюс всех имельцев-разрешителей) ничего расти не будет.
s
S.Team
00:40, 26.10.2017
уже с 2012 мечтаю о нем
До чего доводит ипотека
к
КориZа™
00:40, 26.10.2017
Цитата:
От пользователя: shishkin
Прибытие?
отправление, скорее.
в офшоры.
От пользователя: shishkin
Прибытие?
отправление, скорее.
в офшоры.
е
Ебипетская сила
00:40, 26.10.2017
баклажаны горят
y
Yokai
00:42, 26.10.2017
Если это ко мне, то я не в Садовом ! А просто- в саду ! Сколько раз им повторять?!
Ещё ни разу ко мне никто , не заблудившись в наших пикулях.
Ещё ни разу ко мне никто , не заблудившись в наших пикулях.
е
Ебипетская сила
00:43, 26.10.2017
сли это ко мне, то я не в Садовом ! А просто- в саду ! Сколько раз им повторять?!
Ещё ни разу ко мне никто , не заблудившись в наших пикулях.
Ещё ни разу ко мне никто , не заблудившись в наших пикулях.
закусывай
a
AASimon
00:46, 26.10.2017
Нибиру прилетела?
a
A-66
00:46, 26.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2023 20:46]
н
Ныч
00:48, 26.10.2017
закусывай
Да не, так у него хоть надёга есть, что по выхлопу найдут.
х
Хех
00:48, 26.10.2017
Теплицы это.
Мну такую ацкую искуственую подсветку только в кено видел, где афроамереканцы коноплю выращивали.
в
Выхухоль в сандаликах
00:49, 26.10.2017
Обычный болотный газ!
y
Yokai
00:53, 26.10.2017
Нибиру прилетела?
щас опять 40 детей нарожает и улетит восвояси, ага?
Было, знаем!
н
Ныч
00:53, 26.10.2017
Эпидемия - кровь эльфов
Я щас намахну и запою Майку Котовскую, которая Канцлер Ги "Гимн клана бреган д'эрт":
Нам наплевать на то, что думают другие про нас,
На гнев богов мы просто машем рукой!...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.