На месте будущего "золотого" автовокзала загорелось одноэтажное здание
a
alexcap2010
23:12, 25.10.2017
зачем нанимать бригады по сносу, готовить какие то документы, проще устроить поджог, три литра бензина, или литр водки бомжам, потом отчитаться, ой что то случайно сгорело, и построим мы на этой площади очередное гавно
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2017 23:16]
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2017 23:16]
в
Владимир2015
23:14, 25.10.2017
В Нижнем новгороде несколько кварталов в районе будущей стройки сгорело. Совпадение ? Не думаю...
a
alexcap2010
23:21, 25.10.2017
В Нижнем новгороде несколько кварталов в районе будущей стройки сгорело. Совпадение ? Не думаю...
это закономерность, если что то загорелось, значит будет стройка всяких трц и многоэтажек, которых и так переизбыток
д
Ди-летант
23:27, 25.10.2017
Вот, хоть один адекватный человек на весь форум, извинения приняты!!!
Спасибо за оценку моей адекватности!
Ээээээ...... Комплимент мне сомнительный... Сколь же Вы категоричны!!!
Вы не читаете между строк....
Удачи Вам и добра и спокойствия!!!!
И пусть не мучают Вас сомнения по каждому действию....
Видно же, человек Вы хороший, за справедливость... На работе уважают, да, только вот, не везет Вам.... Ерундой заниматься не хотите, а то, что, сейчас предлагают - не радует, но, делаете, т.к, человек серьёзный, ответственный....
Зачем так категорично про бан написали и оскорбление?
Подход к работе такой строгий?
А раньше Вы другой были, мягче...
ч
Чарторыйский
23:47, 25.10.2017
Там есть небольшая пекарня! Это видимо им приветец послали таким образом!
Цитата:
От пользователя: Trader83
Если здание старое, то не думаю, что это связано как-то со стройкой, коммунисты проводили проводку в деревянные дома, не предназначенные для этого, конечно рано или поздно загорелось бы!!!
НЕ будьте столь наивным....
От пользователя: Trader83
Если здание старое, то не думаю, что это связано как-то со стройкой, коммунисты проводили проводку в деревянные дома, не предназначенные для этого, конечно рано или поздно загорелось бы!!!
НЕ будьте столь наивным....
p
POTTOP®
08:10, 26.10.2017
Кто-то был упертый и не хотел съезжать: схорел )
Путриот...
c
codavr
08:21, 26.10.2017
реновация по-русски
м
мистер Стэпэлтон
13:36, 26.10.2017
недолго им осталось, фамилии, адреса все известны, замкнутая система начинает давать сбои
д
Ди-летант
22:50, 26.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.10.2017 22:50]
n
news@e1.ru
23:08, 26.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.