В Екатеринбурге 234 дома остались без фонарей во дворах

SSWWLL
23:04, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге 234 дома остались без фонарей во дворах

В гордуме обсудили, кто должен платить за свет на придомовых территориях.

Больше надо паразитам в рясах деньги отстёгивать — вообще про освещение улиц забудем.
:ultra:
6 / 0
краснорожий
23:22, 25.10.2017
От пользователя B & L
скоро за тротуары будем платить во дворах и за лесенки в подъездах..

за содержание лесенок, мест общего пользования, платите уже давно
а за тротуары еще непременно будете платить, это же благоустройство двора

От пользователя МишКа_Урал
Ну мы и так у себя в квартире освещаем и решаем в темноте быть или нет.
А улица как-то не наша собственность))).

двор такая же ваша собственность как, например, подъезд
за его содержание и освещение вы должны платить
ну или не платить и заростать грязью в темноте

От пользователя МишКа_Урал
По твоей логике, так вся придомовая территоия наша собственность. Тогда можно в собственность и светофоры зафигачить, и платный участок дороги сделать на придомовой территории у дома, пускай народ платит за проезд.
Или кусок дороги, сделать газоном. И пускай объезжают как хотят. А чё наша же территория, че хотим то и делаем.

улица с ее светофорами, фонарями и тротуарами не ваша собственность и она не входит в вашу придомовую территорию
а вот на своей придомовой территории вы действительно можете хоть дороги перепахивать, хоть платный проезд организовывать, решением общего собрания собственников
разумеется если нет обременения в виде сервитута, но это отдельная история

как до вас донести осознание того что ваша собственность и ваши обязанности по ее содержанию не заканчиваются на пороге вашей квартиры?
бюджет не обязан за свой счет мыть и освещать ваши подъезды и точно так же оне не обязан содержать ваши дворы
2 / 2
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:23, 25.10.2017
Тому, кто лишил народ фонарей, надо поставить фонарь!
3 / 0
рыба527
23:27, 25.10.2017
Парк Энгельса в центре города. Ни одного фонаря от слова совсем. Черная дыра. Не, фонари то есть, но уж лет 5 как не горят. Как кафе построили на вроде, то решили, что больше в благоустройство парка не вкладываться. Гуляем с ребенком как корты.
2 / 0
alexcap2010
23:28, 25.10.2017
Текст: Алёна ХАЗИНУРОВА
ты редактор новостей, напиши хоть телефоны куда душу излить, а то много лет за это платим, хреновый из тебя новостник, областник-татарка
4 / 0
23:46, 25.10.2017
От пользователя alexcap2010
областник-татарка


Урал это земля татар! Русские тут всего лишь временно!
0 / 4
От пользователя Госдеп(®)
Урал это земля татар! Русские тут всего лишь временно!

И где то ханство? Бродит по неосвещённым задворкам истории.
1 / 0
Dima_Cooler
10:55, 26.10.2017
Уроды, чо!
0
око саурона
10:56, 26.10.2017
кому фонарь поставить если че?
0
ucos
13:30, 26.10.2017
От пользователя 2017 год
Кто-нибудь смотрел аватарку "госдепа"?похоже засланный.

Мало засланец, они еще деньги (30 сребренников ) получают.....
0
news@e1.ru
23:08, 26.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.