"Получаем от этого удовольствие": парни из Новоуральска сняли на видео, как скачут по крыше без страховки

news@e1.ru
16:32, 25.10.2017
Свои экстремальные трюки они выкладывают на YouTube.

Оригинал статьи
0 / 57
Как грится, не от большого ума. И скоро будут мешки с костями хоронить вот и все :ultra:

ЗЫ. Но яички при просмотре сжимаются

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2017 16:35]
89 / 0
ВОВИК.
16:35, 25.10.2017
а потом удивляемся, почему у нас высокая мужская смертность
39 / 1
Егорка()
16:35, 25.10.2017
ураноголовые в своем репертуаре
54 / 0
ФСБук
16:36, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
скачут по крыше без страховки

От пользователя news@e1.ru
Получаем от этого удовольствие

скоро еду через капельницу значит получать будут после перелома позвоночника. Первый раз такое что ли? Один вон хайруфер уже поджарился на ЛЭП, аж 3 АПВ выдержал пока сбросило обгоревшие останки.
29 / 0
Дольщик Макаровского моста
16:36, 25.10.2017
Можно уже начинать собирать средства на лечение в лучшей университетской клинике Германии, потому что только там смогут собрать "как надо". Ну или сразу на транспортировку и погребение.
11 / 0
DC-AC
16:37, 25.10.2017
Отлично. Пусть идут в промышленные альпинисты, например на "Высоцком" панорамное остекление мыть и внешние конструкции ремонтировать. Большую деньгу заработают. Ах, только Ютуб, и пусть лошадь работает... :-D
39 / 0
краснорожий
16:37, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Получаем от этого удовольствие": парни из Новоуральска сняли на видео, как скачут по крыше без страховки

Нормальные парни от девочек удовольстви получают. А по крышам лишь алени гонимые скачут сублимируют :-D
53 / 2
нɐwʞнņǝm (...
16:37, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
парни из Новоуральска сняли

ну ппц событие.
6 / 1
16:38, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Свои экстремальные трюки они выкладывают на YouTube.

надо запретить утуб чтоб другие не смотрели и не повторяли :ultra:
15 / 4
От пользователя news@e1.ru
занимаемся разными видами спорта, в том числе паркуром.

Пар курят штоле ?
20 / 0
tourgenev(не писатель)
16:39, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
скачут по крыше без страховки

Дак, это от безысходности, терять все равно нечего. Кто в Новоуральске был, тот знает :-(
24 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:41, 25.10.2017
мну не переживает за них, мну переживает за тех кто ходит в это время возле здания :ultra:
24 / 0
16:41, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
парни из Новоуральска сняли на видео, как скачут по крыше без страховки

Продам пропеллер. Дорого. 365-65-65 Карлсон :beach:
7 / 0
16:42, 25.10.2017
шиза и психоз
а все от того что в их возрасте человек думает что эта дискотека под названием жизнь будет продолжаться вечно и смерть это точно не про них
печалюшка и прорва седых волос для родителей, которым можно в принципе репетировать что сказать по случаю похорон, если не бросить эту шнягу то названное событие вопрос короткой перспективы, мокрый поручень, разлитое масло - привет вечность
17 / 0
vasiok41
16:42, 25.10.2017
не стОит такое на новостном портале показывать. просто не стОит
32 / 0
Ныч
16:43, 25.10.2017
Или поумнеют, или самовыпилятся...
Второе вероятнее - слава жеж.

Надеюсь, Еодин ничем не рискует пропагандируя образ жизни людей с суицидальными наклонностями?
:cool:
24 / 0
ФСБук
16:45, 25.10.2017
От пользователя гопник-эпилептик
паркуром.

Пар курят штоле ?

так вот кто такие вейперы со спинерами на гироскутерах! 8( Видимо до области все с опозданием доходит и они еще простые областнячие парокуры
14 / 0
нишмот
16:45, 25.10.2017
В Новоуральске нет 26 этажных домов, максимум 16.
0 / 5
vasiok41
16:46, 25.10.2017
От пользователя Upravdom2
Ратмира мало, видимо


недавно новость была, что батя ратмира тоже будет прыгать с этой хренью летающей. в общем будут еще печальные новости
12 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:46, 25.10.2017
От пользователя Абилардо
если не бросить эту шнягу то названное событие вопрос короткой перспективы, мокрый поручень, разлитое масло - привет вечность

вот тоже про это подумал, скачут на листах железа по краю крыши, как будь то уверены за качество крепежа этих листов руками онинамнужных :ultra:
11 / 0
ВОВИК.
16:47, 25.10.2017
От пользователя vasiok41
недавно новость была, что батя ратмира тоже будет прыгать с этой хренью летающей.

пример сына ничему не научил
6 / 1
16:50, 25.10.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
мну не переживает за них, мну переживает за тех кто ходит в это время возле здания :ultra:

детей прежде всего жалко, когда тело падает с этажа 9+ оно ломает себе конечности, кости прорывают кожу, при ударе об асфальт все это в виде фарша разлетается по сторонам, дети видят этот шефбургер и потом с криками просыпаются, ну и перевозкам сочувствие собирать все это, патологам копаться в фарше собирая осколки
а мальчикам плевать, у них кайф, они полагают что старик Ньютон ошибался и тело 70кг при ударе о землю отскакивает обратно на 9-яый этаж, в целостности и сохранности
мир им и разума, до того как вместилище этого разума испытает на себе что такое переход потенциальной энергии в кинетическую

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2017 16:54]
11 / 0
7-метровый пенсионер
16:50, 25.10.2017
е1 вы в курсе что

14 Октября 2017

Роскомнадзор направил требования об удалении страниц с информацией о зацепинге и руфинге, назвав эти явления скрытой формой суицидального поведения. Ведомство обратилось в адрес социальных сетей «ВКонтакте» и YouTube. После этого 187 подобных страниц уже удалены, данные еще 91 страницы находятся в процессе удаления, сообщается на сайте РКН.

«На основании судебных решений и требований Роскомнадзора социальные сети ограничивают доступ к страницам, контент которых может привлечь молодежь к совершению экстремальных поступков, в том числе опасных для жизни», — говорится в сообщении на сайте ведомства.

«Субкультуры „Зацепинг“ и „Руфинг“ можно отнести к скрытой форме суицидального поведения, поскольку такие действия могут повлечь причинение вреда жизни и здоровью несовершеннолетних», — мотивировали свою позицию в Роскомнадзоре.
30 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.