На Амундсена с 9-го этажа строящегося здания упал рабочий

news@e1.ru
15:53, 25.10.2017
От полученных травм он погиб на месте.

Оригинал статьи
1 / 8
vasiok41
15:59, 25.10.2017
таджик поди ? застройщик опять объявит что человек к стройке отношения не имел и залез на 9 этаж самовольно, не ?
25 / 0
16:00, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
На Амундсена с 9-го этажа строящегося здания упал рабочий

значит надо 3 этажныек дома строить :ultra:
13 / 1
око саурона
16:01, 25.10.2017
ща все подрядчики будут утверждать что это не их рабочий
8 / 0
ВОВИК.
16:01, 25.10.2017
От пользователя vasiok41
застройщик опять объявит что человек к стройке отношения не имел и залез на 9 этаж самовольно, не ?

сейчас уже не те времена, чтобы подобные фокусы кому-то удавались
3 / 9
Точикистон заменит этого несчастного сотней новых квалифицированных рабочихЪ !
11 / 0
ГарриПотник
16:03, 25.10.2017
Страховка и техника безопасности для слабаков :super:
5 / 2
vasiok41
16:05, 25.10.2017
От пользователя ВОВИК.
сейчас уже не те времена, чтобы подобные фокусы кому-то удавались


да ладно. чему там "удаваться" ? если не был официально трудоустроен - то поди докажи что-нибудь
10 / 0
ВОВИК.
16:11, 25.10.2017
От пользователя vasiok41
да ладно. чему там "удаваться" ? если не был официально трудоустроен - то поди докажи что-нибудь

я не специалист в этой области, но подозреваю, что любое тело на объекте должно быть где-то трудоустроено, либо у подрядчика, либо у субподрядчика. В противном случае строительная организация только на штрафы работать будет.
1 / 11
16:12, 25.10.2017
ТБ на уровне клуба тестеров цианистого калия
5 / 1
око саурона
16:14, 25.10.2017
От пользователя ВОВИК.
сейчас уже не те времена, чтобы подобные фокусы кому-то удавались

зато страна та же самая
10 / 1
Ныч
16:31, 25.10.2017
От пользователя ВОВИК.
я не специалист в этой области, но подозреваю, что любое тело на объекте должно быть где-то трудоустроено, либо у подрядчика, либо у субподрядчика. В противном случае строительная организация только на штрафы работать будет.

31 декабря 2013 года в 17.30 таджики-строители хряма "Большой Златоуст" приволокли с Малышева двух "прелестниц" в свой подвал. А там типа тоже стройплощадка. И вот упади на какую из них стопа гипсокартона или замкнись один из висящих проводов под током, прям заотвечались бы Алтушкин и Козя.
:lol:
Не тот прав, кто прав, а тот у кого больше прав. (мудрость предков этого простого населения)

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2017 16:33]
5 / 0
От пользователя news@e1.ru
смерть не криминальная


Разве?А если этого таджика сбросили вниз? даже если он от передоза насвая вниз улетел,то это уже криминал.
3 / 0
У-дача@.ru
17:04, 25.10.2017
А кто застройщик? :ultra:
3 / 0
Вредный Енот
17:05, 25.10.2017
...отряд не заметил потери бойца..... 8(
5 / 0
<td>
17:10, 25.10.2017
ВУДС Атома, не? :ultra:
1 / 1
<td>
17:13, 25.10.2017
а не, коммерческая похоже какая-то
0
Дитя Пугачихи
17:17, 25.10.2017
Надо скинуть данную новость посонам из новоуральска соседней новасте :ultra:
4 / 0
Ли Сицын
17:23, 25.10.2017
От пользователя фрейзер
ща все подрядчики будут утверждать что это не их рабочий


Взять бы их за хобот за систематическое нарушение ТБ!

Пора провести показательную порку!
5 / 0
Daem
17:42, 25.10.2017
От пользователя vasiok41
застройщик опять объявит что человек к стройке отношения не имел

Он ни то что к стройке отношения не имел, он в страну то не въезжал.
4 / 0
Этот аккаунт удален
17:47, 25.10.2017
От пользователя Дитя Пугачихи
Надо скинуть данную новость посонам из новоуральска соседней новасте

Надо их на стройки брать.
0
Ли Сицын
18:21, 25.10.2017
От пользователя Vitaliy L.
Надо их на стройки брать.


Кто берет азиатов на работу - тот общественный террорист.

:ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
Группа здоровья
18:23, 25.10.2017
Пролетел пролетарий........... :weep:
0
Stroitel117
19:11, 25.10.2017
Эка новость полено упало
0
news@e1.ru
23:08, 25.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.