На Амундсена с 9-го этажа строящегося здания упал рабочий
v
vasiok41
15:59, 25.10.2017
таджик поди ? застройщик опять объявит что человек к стройке отношения не имел и залез на 9 этаж самовольно, не ?
16:00, 25.10.2017
На Амундсена с 9-го этажа строящегося здания упал рабочий
значит надо 3 этажныек дома строить
о
око саурона
16:01, 25.10.2017
ща все подрядчики будут утверждать что это не их рабочий
в
ВОВИК.
16:01, 25.10.2017
застройщик опять объявит что человек к стройке отношения не имел и залез на 9 этаж самовольно, не ?
сейчас уже не те времена, чтобы подобные фокусы кому-то удавались
16:02, 25.10.2017
Точикистон заменит этого несчастного сотней новых квалифицированных рабочихЪ !
г
ГарриПотник
16:03, 25.10.2017
Страховка и техника безопасности для слабаков
v
vasiok41
16:05, 25.10.2017
сейчас уже не те времена, чтобы подобные фокусы кому-то удавались
да ладно. чему там "удаваться" ? если не был официально трудоустроен - то поди докажи что-нибудь
в
ВОВИК.
16:11, 25.10.2017
да ладно. чему там "удаваться" ? если не был официально трудоустроен - то поди докажи что-нибудь
я не специалист в этой области, но подозреваю, что любое тело на объекте должно быть где-то трудоустроено, либо у подрядчика, либо у субподрядчика. В противном случае строительная организация только на штрафы работать будет.
о
око саурона
16:14, 25.10.2017
сейчас уже не те времена, чтобы подобные фокусы кому-то удавались
зато страна та же самая
н
Ныч
16:31, 25.10.2017
я не специалист в этой области, но подозреваю, что любое тело на объекте должно быть где-то трудоустроено, либо у подрядчика, либо у субподрядчика. В противном случае строительная организация только на штрафы работать будет.
31 декабря 2013 года в 17.30 таджики-строители хряма "Большой Златоуст" приволокли с Малышева двух "прелестниц" в свой подвал. А там типа тоже стройплощадка. И вот упади на какую из них стопа гипсокартона или замкнись один из висящих проводов под током, прям заотвечались бы Алтушкин и Козя.
Не тот прав, кто прав, а тот у кого больше прав. (мудрость предков этого простого населения)
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2017 16:33]
16:49, 25.10.2017
смерть не криминальная
Разве?А если этого таджика сбросили вниз? даже если он от передоза насвая вниз улетел,то это уже криминал.
у
У-дача@.ru
17:04, 25.10.2017
А кто застройщик?
в
Вредный Енот
17:05, 25.10.2017
...отряд не заметил потери бойца.....
t
<td>
17:10, 25.10.2017
ВУДС Атома, не?
t
<td>
17:13, 25.10.2017
а не, коммерческая похоже какая-то
д
Дитя Пугачихи
17:17, 25.10.2017
Надо скинуть данную новость посонам из новоуральска соседней новасте
л
Ли Сицын
17:23, 25.10.2017
ща все подрядчики будут утверждать что это не их рабочий
Взять бы их за хобот за систематическое нарушение ТБ!
Пора провести показательную порку!
d
Daem
17:42, 25.10.2017
застройщик опять объявит что человек к стройке отношения не имел
Он ни то что к стройке отношения не имел, он в страну то не въезжал.
э
Этот аккаунт удален
17:47, 25.10.2017
Надо скинуть данную новость посонам из новоуральска соседней новасте
Надо их на стройки брать.
л
Ли Сицын
18:21, 25.10.2017
Надо их на стройки брать.
Кто берет азиатов на работу - тот общественный террорист.
г
Группа здоровья
18:23, 25.10.2017
Пролетел пролетарий...........
s
Stroitel117
19:11, 25.10.2017
Эка новость полено упало
n
news@e1.ru
23:08, 25.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.