На Макаровском мосту запустят трамваи после повторных испытаний
n
news@e1.ru
14:28, 25.10.2017
n
Nomer9
14:32, 25.10.2017
Груженый вагон людьми?
о
око саурона
14:32, 25.10.2017
а метро когда запустят?
14:33, 25.10.2017
– Трамваи при движении создают вибрации, которые отличаются от нагрузок пневмоколесного транспорта. В связи с этим в ближайшие дни на мост будет запущен специальный трамвай, загруженный
песком
14:35, 25.10.2017
только при условии проведения ЭКСПО
без ЭКСПО никогда, 60 миллиардов без сакральной идеи никто не даст, удобство людей таковой идеей не является
n
Nomer9
14:35, 25.10.2017
Чему равен 1 вагон песка в людях?
м
Местный с Урала
14:38, 25.10.2017
Груженый вагон людьми?
Урбанистами
14:38, 25.10.2017
Чему равен 1 вагон песка в людях?
221 человек, европейской внешности, с индексом массы тела в пределах медицинской нормы
14:39, 25.10.2017
а Макаровском мосту запустят трамваи
и новый мост также убьют своими дребезжащими трамваями, нафиг они не нужны
e
emarix
14:40, 25.10.2017
сколько этот ананизм будет продолжаться?
14:41, 25.10.2017
Груженый вагон людьми? 8(
Ну, с песком нонче напряг, его, грят, дорожники весь захапали про запас на зиму. А вот в людях дефицита пока не наблюдается.
З.Ы. Ратую, чтобы первый вагон загрузили ответчтвенными чиновниками. Чтобы оценили свою работу, так сказать, на практике
м
МедленЪ
14:43, 25.10.2017
В связи с этим в ближайшие дни на мост будет запущен специальный трамвай, загруженный песком,
Ну, снег уже выпал. Можно развозить песок для посыпки. Но ведь нет. Пустят спецвагоны с Бионордом.
g
GEEKsogen
14:54, 25.10.2017
Судя по всему на мосту будет всего по одной полосе движения для автомобилей в каждом направлении ?
p
ptktyfz
14:57, 25.10.2017
все-равно какая-нибудь ока все испортит и мост завалит. к гадалке не ходи.
p
Pulsus
15:00, 25.10.2017
все-равно какая-нибудь ока все испортит и мост завалит. к гадалке не ходи.
15:01, 25.10.2017
все-равно какая-нибудь ока все испортит и мост завалит. к гадалке не ходи.
Уже и производство их прекратили, и проект "Ока-2" зарубили, а они все лезут и лезут, и не убьешь их!
в
Выхухоль в сандаликах
15:03, 25.10.2017
на мост будет запущен специальный трамвай, загруженный песком
Пенсионеров катать будут!
и
Искатель пещер
15:08, 25.10.2017
вместо кое-чего на воде мост бы новый хороший построили лучше
g
GEEKsogen
16:33, 25.10.2017
Пенсионеров закатывать будут!
v
vinal
19:48, 25.10.2017
Вместо того, что бы сделать проект, выполнить его, рапортовать о завершении и открыть движение, каждый день выясняется, что чего-то не доделали, провели испытания, но не во всем, чего-то забыли, не учли, хотели одно, а совершенно случайно получилось вообще черт те чё. Но "новости" каждый день. Все
работают, продолжаем осваивать средства и продолжаем изобретать непредвиденные расходы.
m
mrStep
21:27, 25.10.2017
Наверняка на закуп песка еще и тендер будет, из ближайшего карьера не подойдет, нужен со дна атлантического океана за много-много миллионов рублев.
л
Любовь1969
22:26, 25.10.2017
Пустят один вагон в час, потом отменят, потому что он будет ходить пустой! Кому охота ждать это "счастье"?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.