С возвращением: в Городском пруду начали поднимать уровень воды
n
news@e1.ru
14:10, 25.10.2017
д
Домоседыч
14:12, 25.10.2017
Где столько воды взяли?
г
ГарриПотник
14:15, 25.10.2017
Каждый человек вносит вклад в пополнение воды
14:15, 25.10.2017
Где столько воды взяли?
Это слёзы сторонников строительства храма именно на водной глади пруда.
м
МедленЪ
14:16, 25.10.2017
Муниципальные службы и сознательные горожане воспользовались этой ситуацией и для того, чтобы почистить дно от мусора, копившегося здесь годами.
Ну, сознательные граждане - это понятно. А вот муниципальные службы сами, что ли, в дерьме ковырялись? Не верю!
о
око саурона
14:17, 25.10.2017
чистой хоть водой заполняют? это важно для экосистемы
н
Ныч
14:19, 25.10.2017
8( Где столько воды взяли?
Где, где, в пруде... Верх-Исетском, естественно.
Позитивная новость, так-то.
c
Chemist77
14:19, 25.10.2017
Экосистема Потрогал ил на дне случайно, руки каким то дустом воняли дня три.
о
Очень Дикий Пушистик
14:20, 25.10.2017
Бери выше - дистиллированной! Прям по спецзаказу!
в
Вятский Квас
14:20, 25.10.2017
видимо хорошо насыпали под мостом, не помешает вода?? хотя, зачем повышать уровень то? снегом засыплет и не видно что там нет воды. а если зимой потребуется спустить воду, вот тут то и начнется ... люди уже привыкнут по льду ходить а он начнет трескаться и уносить их
н
Ныч
14:21, 25.10.2017
чистой хоть водой заполняют? это важно для экосистемы
Раки-шиноеды и пятилапые лягухи-поломницы могут такого издевательства над сложившимся балансом мезоэкосистемы и не пережить.
14:22, 25.10.2017
Экосистема
Потому и была битва, чтобы на воде построить. Ил стал бы целебным и обладал свойствами "святой земли иерусалимской".
r
reclamare
14:23, 25.10.2017
А мост-то реконструированный выдержит напор? А то обидненько будет если смоет.
14:23, 25.10.2017
Напомним, пруд обмелел этим летом – это было нужно для того, чтобы начать масштабный ремонт Макаровского моста..
Лохь, это ПГМщики затевали какие то исследования под кошелек-на-воде
s
SHape
14:27, 25.10.2017
Можно снова топить трупы)))
14:28, 25.10.2017
это хорошо, ибо я переживал за уток, больше воды - больше раздолья для крякв
c
Chemist77
14:28, 25.10.2017
Очкуют просто если воду не поднять, к весне там ТЦ или бухта квинс квинс выростет
о
око саурона
14:29, 25.10.2017
Бери выше - дистиллированной! Прям по спецзаказу!
не катит. только артезианская с гор алтая
14:32, 25.10.2017
это хорошо, ибо я переживал за уток, больше воды - больше раздолья для крякв
Больше раздолья для крякв - больше возможностей у мэра по их спасению - больше вероятности, что и у нас на пруду появится "домик для уточки". Цепочка, однако.
м
Местный с Урала
14:35, 25.10.2017
Когда ждать царя с запуском в пруд чешуястиков?
н
нɐwʞнņǝm (...
14:36, 25.10.2017
С возвращением: в Городском пруду начали поднимать уровень воды
щетаю каждый горожанен должен поспособствовать причём прямо с набережной.
можно конкурсы интересные провести: у кого дальше струя, у кого дольше, полив на точность и т.п. в общем незачот горадминистрации, могли бы организовать народный празнек.
14:38, 25.10.2017
А вот муниципальные службы сами, что ли, в дерьме ковырялись? Не верю!
Нет чтобы порадоваться за муниципальные службы, которые получат надбавки и премии за чужую, добровольную и совершенно бесплатную работу! Жалко чтоли?
х
Хороший Ник
14:38, 25.10.2017
Где столько воды взяли?
налили
о
око саурона
14:39, 25.10.2017
а вода потом будет хоть на должном уровне?
14:41, 25.10.2017
Когда ждать царя с запуском в пруд чешуястиков?
Вряд ли приедет. Достаточно будет икры, намётанной рэпэцэшниками.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.