Красный Екатеринбург. Угадай улицы города, названные в честь революционеров

SSWWLL
11:42, 25.10.2017
От пользователя +Spy
Цитата:
От пользователя: Nych
Сменить названия с красных ублюдков на белых ублюдков или нынешних "жирных котов" или прикормушечную шелупонь?
Мну предпочел бы жить на улице неудачливого красного командира Шейнкмана а не на улице "успешного бизнесмена" Алтушкина.
(Оллах милостив - на ул.Учителей живу)

вернуть старые исконные названия или в честь достойных современников или еще как-нибудь

Вы знаете исконные названия улиц нашего города?!
Здорово! Бегите скорее к краеведам: а то они исконных названий не знают. говорят, что все исконные названия утеряны и не сохранились в архивах.,

PS
Ну вот почему о названиях улиц нашего города рассуждают пустоголовые балаболы и пустобрёхи, которые не знают элементарных вещей? Например, о том, что исконные названия улиц дореволюционного Екатеринбурга не сохранились ни в каких архивах, и о том, что вне границ дореволюционного Екатеринбурга (не считая Верх-Исетска, конечно же), названия улиц в честь большевиков — исконные.
:ultra:
5 / 4
Светлана 2001
11:43, 25.10.2017
8 из 10 ! :-D
2 / 0
SSWWLL
11:45, 25.10.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Цитата:
От пользователя: +Spy
в честь достойных современников

Вагина, Цыганова, Малофеева, Кучина, Абрамовича, Кадырова, Казицэна....Кого ещё ?

В честь голубого епископа Никона, конечно же. Либералы будут очень рады. :lol:
7 / 0
Ныч
11:45, 25.10.2017
От пользователя SSWWLL

О, ждал тебя в теме!
Приведи, коль не тяжко, несколько наиболее замечательных названий улок старого Екаба, плз.
2 / 1
-=[MadCat]=-
11:47, 25.10.2017
В 10м вопросе фотка то немецкого танкиста...
3 / 0
squid100
11:47, 25.10.2017
Типичные "славянские" хари

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2017 11:48]
1 / 5
Ебипетская сила
11:48, 25.10.2017
как мну пройти в библиотеку? :ultra:
1 / 0
11:48, 25.10.2017
От пользователя Nych
все связанные с переименованием улицы затраты в полном объёме.


никаких затрат тут особых нет.
паспорта менять не надо кому хочется совок и имена преступников в адресе сохранить.
2 / 2
SSWWLL
11:48, 25.10.2017
От пользователя Бешуа 52
московская - в сторону москвы
на тагил - тагильская и т.п.
сибирский тракт вернуть. декабристов убрать.

Сибирский тракт на месте. И при чём тут Декабристов? :ultra:

Бяша, тебя снова подводит твое «иноземное» прошлое. Ты постоянно путаешься в географии Свердловска/Екатеринбурга. Пиши лучше о своём кавказском детстве. :-D
8 / 1
Vральский полZтолог
11:49, 25.10.2017
Ух, белозадые раскукарекались! :-D
Любо-дорого посмотреть. :beach:
Не бывать отката в мракобесие, феодализм и белохрустную б-госпасаемую тряпочную рассеюшку, которую мы патряли (и слава б-гу). :-D
Вперёд, товарищи!
К светлому будущему!
К коммунизму! :super: :beach: :crazypilot: :military: :-D :-D
11 / 3
SSWWLL
11:49, 25.10.2017
От пользователя igormail
Как переименовывают улицы по-новому - это вообще смех. Взяли придумали название улице: Царская! Люди, которые переименовывали, совсем не знают историю. До революций 1917 года страной правил Император, а не Царь. Называть Императора Царем - верх незнания истории.

Царскую улицу переименовать в Императорскую!

Тогда уж Кайзеровскую улицу: династия Готторпов была немецкая. :-D
7 / 0
11:51, 25.10.2017
От пользователя SSWWLL
Сибирский тракт на месте. И при чём тут Декабристов?


улица декабристов в сибирь ведет не?
пусть полностью и называется сибтрактом.
1 / 5
От пользователя Бешуа 52
переименовать всех к чертям отправить в топку краснофашистов!

Бяха, ежели тебе доверить переименования улиц, то город увидит улицы Галлоперидольная, Аминазиновая, Сонетароф, имени 6й палаты, Психиатрическая, Смирительнорубашечная :-D
6 / 1
Бомж сомелье
11:51, 25.10.2017
Халтурин же был из народовольцев. Они можно сказать заложили фундамент
3 / 0
МедленЪ
11:53, 25.10.2017
Ну, не знаю. Мне Крестовоздиженскую лень каждый раз в договорах и документах писать. Ещё и запутаешься. К.Маркса - кратко, ёмко и быстро. :-)
7 / 0
Чет не припомню, чтобы в Германии улицы в честь гитлера или других нацистов называли :beach:
3 / 4
Ныч
11:54, 25.10.2017
От пользователя Бешуа 52
никаких затрат тут особых нет.

Бяша, ты сначала поинтересуйся, сколько будет стОить переименование, ну скажем ул.Куйбышева в ул.Ахмада Кадырова, а затем подумай нужно ли гнать столь очевидную пургу.
5 / 3
11:54, 25.10.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Бяха, ежели тебе доверить переименования ули


сначала надо избавиться от кровавого наследия, а потом уже исторические названия тоже можно вернуть.
4 / 9
+Spy
11:54, 25.10.2017
От пользователя SSWWLL
Вы знаете исконные названия улиц нашего города?!
Здорово! Бегите скорее к краеведам: а то они исконных названий не знают

мну имею ввиду дореволюционные названия. Восточная - водочная :beer: проспект Лениниа - Главный проспект и др. :ultra:
От пользователя SSWWLL
Ну вот почему о названиях улиц нашего города рассуждают пустоголовые балаболы и пустобрёхи, которые не знают элементарных вещей? Например, о том, что исконные названия улиц дореволюционного Екатеринбурга не сохранились ни в каких архивах

потому что любой житель имеет право выбирать на какой улице ему жить, пусть он как старый книжный форумный червь типо разбирается во всем. :ultra:
2 / 6
От пользователя Бешуа 52
сибирский тракт вернуть

Ну я и говорю :-D Что Бяха, часть лечебницы разрушилась, тебе щас и палаты то не найти :-D Ностальгия ?
4 / 1
+Spy
11:55, 25.10.2017
От пользователя SSWWLL
В честь голубого епископа Никона, конечно же. Либералы будут очень рады.

вот тебю старый дурень, мну этого даже не знал и никогда неинтересовалсо, в отличие от тебю :ultra:
2 / 3
Vральский полZтолог
11:56, 25.10.2017
Автор: Бешуа 52
улица декабристов в сибирь ведет не?
пусть полностью и называется сибтрактом.


Вообще-то Декабристов называлась Александровскiмъ проспектомъ, в честь цоря, который там на карете проезжал и в Исеть с моста посцал.
Поэтому потом еще и мост в царский переименовали. :-D
Беша, и ты сегодня историю не выучил, как мсье Сомов SS..
Тоже впредь будь аккуратен, :-D
6 / 1
SSWWLL
11:56, 25.10.2017
От пользователя Nych
Приведи, коль не тяжко, несколько наиболее замечательных названий улок старого Екаба, плз.

Такие подойдут:
Болотная
Лягушачья
Пеньковская
Ночлежная
Абрамовская
Мокрая
Холодная
Косая
Грязнухинская
Соляная
Конюшенная
7 / 0
11:57, 25.10.2017
От пользователя Nych
Бяша, ты сначала поинтересуйся, сколько будет стОить переименование


нисколько. сами жители таблички снимут новые нарисуют.
я тоже от пары табличек не откажусь.
с удовольствием карла маркса на кладбище каком-нибудь повешу.
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.