Красный Екатеринбург. Угадай улицы города, названные в честь революционеров
s
SSWWLL
11:42, 25.10.2017
Цитата:
От пользователя: Nych
Сменить названия с красных ублюдков на белых ублюдков или нынешних "жирных котов" или прикормушечную шелупонь?
Мну предпочел бы жить на улице неудачливого красного командира Шейнкмана а не на улице "успешного бизнесмена" Алтушкина.
(Оллах милостив - на ул.Учителей живу)
вернуть старые исконные названия или в честь достойных современников или еще как-нибудь
От пользователя: Nych
Сменить названия с красных ублюдков на белых ублюдков или нынешних "жирных котов" или прикормушечную шелупонь?
Мну предпочел бы жить на улице неудачливого красного командира Шейнкмана а не на улице "успешного бизнесмена" Алтушкина.
(Оллах милостив - на ул.Учителей живу)
вернуть старые исконные названия или в честь достойных современников или еще как-нибудь
Вы знаете исконные названия улиц нашего города?!
Здорово! Бегите скорее к краеведам: а то они исконных названий не знают. говорят, что все исконные названия утеряны и не сохранились в архивах.,
PS
Ну вот почему о названиях улиц нашего города рассуждают пустоголовые балаболы и пустобрёхи, которые не знают элементарных вещей? Например, о том, что исконные названия улиц дореволюционного Екатеринбурга не сохранились ни в каких архивах, и о том, что вне границ дореволюционного Екатеринбурга (не считая Верх-Исетска, конечно же), названия улиц в честь большевиков — исконные.
с
Светлана 2001
11:43, 25.10.2017
8 из 10 !
s
SSWWLL
11:45, 25.10.2017
Цитата:
От пользователя: +Spy
в честь достойных современников
Вагина, Цыганова, Малофеева, Кучина, Абрамовича, Кадырова, Казицэна....Кого ещё ?
От пользователя: +Spy
в честь достойных современников
Вагина, Цыганова, Малофеева, Кучина, Абрамовича, Кадырова, Казицэна....Кого ещё ?
В честь голубого епископа Никона, конечно же. Либералы будут очень рады.
н
Ныч
11:45, 25.10.2017
О, ждал тебя в теме!
Приведи, коль не тяжко, несколько наиболее замечательных названий улок старого Екаба, плз.
д
Дон Руматa
11:46, 25.10.2017
Позорище Е1новское! Фашика на танке запостили
m
-=[MadCat]=-
11:47, 25.10.2017
В 10м вопросе фотка то немецкого танкиста...
s
squid100
11:47, 25.10.2017
Типичные "славянские" хари
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2017 11:48]
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2017 11:48]
е
Ебипетская сила
11:48, 25.10.2017
как мну пройти в библиотеку?
11:48, 25.10.2017
все связанные с переименованием улицы затраты в полном объёме.
никаких затрат тут особых нет.
паспорта менять не надо кому хочется совок и имена преступников в адресе сохранить.
s
SSWWLL
11:48, 25.10.2017
московская - в сторону москвы
на тагил - тагильская и т.п.
сибирский тракт вернуть. декабристов убрать.
на тагил - тагильская и т.п.
сибирский тракт вернуть. декабристов убрать.
Сибирский тракт на месте. И при чём тут Декабристов?
Бяша, тебя снова подводит твое «иноземное» прошлое. Ты постоянно путаешься в географии Свердловска/Екатеринбурга. Пиши лучше о своём кавказском детстве.
v
Vральский полZтолог
11:49, 25.10.2017
Ух, белозадые раскукарекались!
Любо-дорого посмотреть.
Не бывать отката в мракобесие, феодализм и белохрустную б-госпасаемую тряпочную рассеюшку, которую мы патряли (и слава б-гу).
Вперёд, товарищи!
К светлому будущему!
К коммунизму!
Любо-дорого посмотреть.
Не бывать отката в мракобесие, феодализм и белохрустную б-госпасаемую тряпочную рассеюшку, которую мы патряли (и слава б-гу).
Вперёд, товарищи!
К светлому будущему!
К коммунизму!
s
SSWWLL
11:49, 25.10.2017
Как переименовывают улицы по-новому - это вообще смех. Взяли придумали название улице: Царская! Люди, которые переименовывали, совсем не знают историю. До революций 1917 года страной правил Император, а не Царь. Называть Императора Царем - верх незнания
истории.
Царскую улицу переименовать в Императорскую!
Царскую улицу переименовать в Императорскую!
Тогда уж Кайзеровскую улицу: династия Готторпов была немецкая.
11:51, 25.10.2017
Сибирский тракт на месте. И при чём тут Декабристов?
улица декабристов в сибирь ведет не?
пусть полностью и называется сибтрактом.
11:51, 25.10.2017
переименовать всех к чертям отправить в топку краснофашистов!
Бяха, ежели тебе доверить переименования улиц, то город увидит улицы Галлоперидольная, Аминазиновая, Сонетароф, имени 6й палаты, Психиатрическая, Смирительнорубашечная
б
Бомж сомелье
11:51, 25.10.2017
Халтурин же был из народовольцев. Они можно сказать заложили фундамент
м
МедленЪ
11:53, 25.10.2017
Ну, не знаю. Мне Крестовоздиженскую лень каждый раз в договорах и документах писать. Ещё и запутаешься. К.Маркса - кратко, ёмко и быстро.
11:53, 25.10.2017
Чет не припомню, чтобы в Германии улицы в честь гитлера или других нацистов называли
н
Ныч
11:54, 25.10.2017
никаких затрат тут особых нет.
Бяша, ты сначала поинтересуйся, сколько будет стОить переименование, ну скажем ул.Куйбышева в ул.Ахмада Кадырова, а затем подумай нужно ли гнать столь очевидную пургу.
11:54, 25.10.2017
Бяха, ежели тебе доверить переименования ули
сначала надо избавиться от кровавого наследия, а потом уже исторические названия тоже можно вернуть.
s
+Spy
11:54, 25.10.2017
Вы знаете исконные названия улиц нашего города?!
Здорово! Бегите скорее к краеведам: а то они исконных названий не знают
Здорово! Бегите скорее к краеведам: а то они исконных названий не знают
мну имею ввиду дореволюционные названия. Восточная - водочная проспект Лениниа - Главный проспект и др.
Ну вот почему о названиях улиц нашего города рассуждают пустоголовые балаболы и пустобрёхи, которые не знают элементарных вещей? Например, о том, что исконные названия улиц дореволюционного Екатеринбурга не сохранились ни в каких
архивах
потому что любой житель имеет право выбирать на какой улице ему жить, пусть он как старый книжный форумный червь типо разбирается во всем.
11:55, 25.10.2017
сибирский тракт вернуть
Ну я и говорю Что Бяха, часть лечебницы разрушилась, тебе щас и палаты то не найти Ностальгия ?
s
+Spy
11:55, 25.10.2017
В честь голубого епископа Никона, конечно же. Либералы будут очень рады.
вот тебю старый дурень, мну этого даже не знал и никогда неинтересовалсо, в отличие от тебю
v
Vральский полZтолог
11:56, 25.10.2017
Автор: Бешуа 52
улица декабристов в сибирь ведет не?
пусть полностью и называется сибтрактом.
улица декабристов в сибирь ведет не?
пусть полностью и называется сибтрактом.
Вообще-то Декабристов называлась Александровскiмъ проспектомъ, в честь цоря, который там на карете проезжал и в Исеть с моста посцал.
Поэтому потом еще и мост в царский переименовали.
Беша, и ты сегодня историю не выучил, как мсье Сомов SS..
Тоже впредь будь аккуратен,
s
SSWWLL
11:56, 25.10.2017
Приведи, коль не тяжко, несколько наиболее замечательных названий улок старого Екаба, плз.
Такие подойдут:
Болотная
Лягушачья
Пеньковская
Ночлежная
Абрамовская
Мокрая
Холодная
Косая
Грязнухинская
Соляная
Конюшенная
11:57, 25.10.2017
Бяша, ты сначала поинтересуйся, сколько будет стОить переименование
нисколько. сами жители таблички снимут новые нарисуют.
я тоже от пары табличек не откажусь.
с удовольствием карла маркса на кладбище каком-нибудь повешу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.