Половина екатеринбургских мужчин согласилась бы посидеть в декрете вместо жён
k
Ksunia(ksu)
13:26, 25.10.2017
У тобю трусы то хоть без дыр жоних
он их не носит, говорит не удобно, жмут
г
Гленн Вилобородый
13:28, 25.10.2017
ннада вези
хде настойка
Объявляйу конкурс на луччую Присс - фирменна настойка. Проигравшая - пийот перццофку.
в
ВоровкаЗаконная
13:29, 25.10.2017
он их не носит, говорит не удобно, жмут
то и не носит потамушто все прохудились
k
Ksunia(ksu)
13:30, 25.10.2017
Объявляйу
конкурс на луччую Присс - фирменна настойка. Проигравшая - пийот перццофку.
конкурс на луччую Присс - фирменна настойка. Проигравшая - пийот перццофку.
я не гордая, могу и перцовку
в
ВоровкаЗаконная
13:30, 25.10.2017
Объявляйу конкурс на луччую
Объявляем конкурс на самы дырявы трусы
k
Ksunia(ksu)
13:32, 25.10.2017
Объявляем конкурс на самы дырявы трусы
но лучше в комплекте с жо....
п
почитатель Е1
13:33, 25.10.2017
распахну жилетку, так уж и быть
троечки ф студию
в
ВоровкаЗаконная
13:34, 25.10.2017
но лучше в комплекте с жо....
И черкашами шоб эффективней было Лосося принимаем без очереди
k
Ksunia(ksu)
13:35, 25.10.2017
троечки ф студию
Твоего хода еще небыло, крути барабан
k
Ksunia(ksu)
13:36, 25.10.2017
И черкашами шоб эффективней было Лосося принимаем без очереди
s
solominka1242
13:36, 25.10.2017
в
ВоровкаЗаконная
13:37, 25.10.2017
Автор: Гленн Вилобородый
Гленушко пости труселей супер приз новы семейники
k
Ksunia(ksu)
13:38, 25.10.2017
супер приз новы семейники
Красные, как у Михалыча
в
ВоровкаЗаконная
13:41, 25.10.2017
Красные, как у Михалыча
Которы так и будут манить в светлом поле
Второе место - труселя в обтягон белые
Ну а третий счастливчик получит новы носки
г
Гленн Вилобородый
13:42, 25.10.2017
я не гордая, могу и перцовку
Ню-ню... Она ш не магазинная.
крути барабан
Барабан - ф студию!
п
почитатель Е1
13:43, 25.10.2017
крути барабан
иииии сектор приз на барабане
k
Ksunia(ksu)
13:44, 25.10.2017
Которы так и будут манить в светлом поле
Второе место - труселя в обтягон
белые
Ну а третий счастливчик получит новы носки
Второе место - труселя в обтягон
белые
Ну а третий счастливчик получит новы носки
мать отличные призы, когда затариваться пойдем?
Ню-ню...
жду и
Барабан - ф студию!
в
ВоровкаЗаконная
13:46, 25.10.2017
мать отличные призы, когда затариваться пойдем?
Когда появятсо первые участники
Шот Лосось пропал небось заявление на декрет пошел писать
в
ВоровкаЗаконная
13:46, 25.10.2017
Она ш не магазинная.
Воть так и разбазаривашь народное достояние
k
Ksunia(ksu)
13:47, 25.10.2017
Шот Лосось пропал
небось заявление на декрет пошел писать
небось заявление на декрет пошел писать
Ну он то многодетная мать, икры то скока
k
Ksunia(ksu)
13:49, 25.10.2017
Кстати, 4.11 мну тоже еду в Тюмень, если там будешь можно будет пересечься, в вск (дабы поеду уже вечером)
в
ВоровкаЗаконная
13:50, 25.10.2017
Кстати, 4.11 мну тоже еду в Тюмень, если там будешь можно будет пересечься, в вск (дабы поеду уже вечером)
Мну в 2.30 в воскресенье от туда уедит
k
Ksunia(ksu)
13:52, 25.10.2017
Мну в 2.30 в воскресенье от туда уедит
ну ночером то я там буду. просто не понятно в каком состоянии, там же самогончик из Хантов на орешках привезут, плюсом я в субботу из Тагилу поеду, потом в Первег, потом в ЕКб, потом в Тюмень, короче дальнобой
s
solominka1242
13:54, 25.10.2017
Ну что из мужчин кто -нибудь согласился в декрет то уйти нет?
13:55, 25.10.2017
Ну что из мужчин кто -нибудь согласился в декрет то уйти нет?
А нолевать будут?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.