Половина екатеринбургских мужчин согласилась бы посидеть в декрете вместо жён

Ksunia(ksu)
13:26, 25.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
У тобю трусы то хоть без дыр жоних

он их не носит, говорит не удобно, жмут :lol:
1 / 1
Гленн Вилобородый
13:28, 25.10.2017
От пользователя Ksunia(ksu)
ннада :-D вези


От пользователя ВоровкаЗаконная
хде настойка

:beach: Объявляйу конкурс на луччую :fotku: :beach: Присс - фирменна настойка. :beach: Проигравшая - пийот перццофку. :beach: :-D
0 / 1
ВоровкаЗаконная
13:29, 25.10.2017
От пользователя Ksunia(ksu)
он их не носит, говорит не удобно, жмут

то и не носит :ultra: потамушто все прохудились
0 / 2
Ksunia(ksu)
13:30, 25.10.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Объявляйу
конкурс на луччую Присс - фирменна настойка. Проигравшая - пийот перццофку.

я не гордая, могу и перцовку :lol:
0 / 1
ВоровкаЗаконная
13:30, 25.10.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Объявляйу конкурс на луччую

Объявляем конкурс на самы дырявы трусы :fotku:
0 / 1
Ksunia(ksu)
13:32, 25.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Объявляем конкурс на самы дырявы трусы

но лучше в комплекте с жо.... :lol:
0 / 1
почитатель Е1
13:33, 25.10.2017
От пользователя Ksujavascript: smile(':fotku:')nia(ksu)
распахну жилетку, так уж и быть


:fotku: троечки ф студию
0 / 1
ВоровкаЗаконная
13:34, 25.10.2017
От пользователя Ksunia(ksu)
но лучше в комплекте с жо....

И черкашами :-D шоб эффективней было :-D Лосося принимаем без очереди
2 / 0
Ksunia(ksu)
13:35, 25.10.2017
От пользователя почитатель Е1
троечки ф студию

Твоего хода еще небыло, крути барабан :-D
0
Ksunia(ksu)
13:36, 25.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
И черкашами шоб эффективней было Лосося принимаем без очереди

:lol:
0
solominka1242
13:36, 25.10.2017
От пользователя почитатель Е1

:fotku: :fotku:
0
ВоровкаЗаконная
13:37, 25.10.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Автор: Гленн Вилобородый

Гленушко пости :fotku: труселей :-D супер приз новы семейники :-D
0
Ksunia(ksu)
13:38, 25.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
супер приз новы семейники

Красные, как у Михалыча :beach:
0
ВоровкаЗаконная
13:41, 25.10.2017
От пользователя Ksunia(ksu)
Красные, как у Михалыча

Которы так и будут манить в светлом поле :cool:
Второе место - труселя в обтягон :-D белые :-D
Ну а третий счастливчик получит новы носки :-D
0
Гленн Вилобородый
13:42, 25.10.2017
От пользователя Ksunia(ksu)
я не гордая, могу и перцовку

:-D Ню-ню... Она ш не магазинная. :-D
От пользователя Ksunia(ksu)
крути барабан

Барабан - ф студию! :hi: :-D
0
почитатель Е1
13:43, 25.10.2017
От пользователя Ksunia(ksu)
крути барабан

иииии сектор приз на барабане :cool:

:fotku:
0
Ksunia(ksu)
13:44, 25.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Которы так и будут манить в светлом поле
Второе место - труселя в обтягон
белые
Ну а третий счастливчик получит новы носки

мать отличные призы, когда затариваться пойдем?

От пользователя Гленн Вилобородый
Ню-ню...

жду :fotku: и
От пользователя Гленн Вилобородый
Барабан - ф студию!
0
ВоровкаЗаконная
13:46, 25.10.2017
От пользователя Ksunia(ksu)
мать отличные призы, когда затариваться пойдем?

Когда появятсо первые участники :beach:
Шот Лосось пропал :-D небось заявление на декрет пошел писать :-D
0
ВоровкаЗаконная
13:46, 25.10.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Она ш не магазинная.

Воть так и разбазаривашь народное достояние :-(
0
Ksunia(ksu)
13:47, 25.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Шот Лосось пропал
небось заявление на декрет пошел писать

Ну он то многодетная мать, икры то скока :lol:
0
Ksunia(ksu)
13:49, 25.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная

Кстати, 4.11 мну тоже еду в Тюмень, если там будешь можно будет пересечься, в вск (дабы поеду уже вечером)
0
ВоровкаЗаконная
13:50, 25.10.2017
От пользователя Ksunia(ksu)
Кстати, 4.11 мну тоже еду в Тюмень, если там будешь можно будет пересечься, в вск (дабы поеду уже вечером)

Мну в 2.30 в воскресенье от туда уедит :-(
0
Ksunia(ksu)
13:52, 25.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну в 2.30 в воскресенье от туда уедит

ну ночером то я там буду. просто не понятно в каком состоянии, там же самогончик из Хантов на орешках привезут, плюсом я в субботу из Тагилу поеду, потом в Первег, потом в ЕКб, потом в Тюмень, короче дальнобой
0
solominka1242
13:54, 25.10.2017
Ну что из мужчин кто -нибудь согласился в декрет то уйти нет? :ultra:
0
От пользователя solominka1242
Ну что из мужчин кто -нибудь согласился в декрет то уйти нет?

А нолевать будут? :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.