Половина екатеринбургских мужчин согласилась бы посидеть в декрете вместо жён
f
Flesh Field
11:31, 25.10.2017
которая выполнила свое предназначение
не до конца выполнила!
план - трое детей!!!
m
Maple
11:32, 25.10.2017
да здравствует равноправие полов. !
да и бабы паршиво детей воспитывают в общей массе своей.
да и бабы паршиво детей воспитывают в общей массе своей.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:34, 25.10.2017
О чём спор? Баба должна сидеть с ребёнком до трёх лет и точка.
k
Ksunia(ksu)
11:35, 25.10.2017
не до конца выполнила!
план - трое детей!!!
план - трое детей!!!
с чего это? где указано что 3 именно должно быть?
k
Ksunia(ksu)
11:36, 25.10.2017
не, ну а че? ведь реально так и есть
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
ИСПЫТАНИЯ ПО УГС, ОКД И ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ Т1. 27 ИЮНЯ 2026 г.
-
fido
-
Сидение на лице Куни
б
Божественный пролетарий
11:36, 25.10.2017
Ага, главное в этом - посидеть. Посидеть все могут, а вот поработать дома (а в декрете это именно таки происходит), это не каждому дано.
s
solominka1242
11:36, 25.10.2017
Ребята, на летней резине сегодня норм ехать?
Рохус не флуди
f
Flesh Field
11:38, 25.10.2017
с чего это? где указано что 3 именно должно быть?
ну как же...по законам демографического прироста...один ребенок на смену отцу, второй - матери, третий на прирост населения)
v
Vezz
11:38, 25.10.2017
О, славные новости. Радует благодарная сознательность мужчин. Особенно, если это мужчина изо всех сил хотел дитачку-наследничка, а тебе никуда не втрескались дети и рождены они исключительно из любви к нему, и для него.
Это очень благородно. Задача женщины - хорошо обеспечивать в таком случае.
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2017 11:39]
Это очень благородно. Задача женщины - хорошо обеспечивать в таком случае.
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2017 11:39]
k
Ksunia(ksu)
11:39, 25.10.2017
Ага, главное в этом - посидеть. Посидеть все могут, а вот поработать дома (а в декрете это именно таки происходит), это не каждому дано.
А некоторые не только с детьми в декрете сидят, но еще в свободные минутки и по ночам умудряются работать (вынужденный хоум офис на полтора года)
k
Ksunia(ksu)
11:40, 25.10.2017
ну как же...по законам демографического прироста...один ребенок на смену отцу, второй - матери, третий на прирост населения)
Я так полагаю ты предлагаешь свою кандидатуру в качестве осеменителя?
s
solominka1242
11:40, 25.10.2017
О чём спор? Баба должна сидеть с ребёнком до трёх лет и точка.
Почему бы мужику не посидеть
в
ВоровкаЗаконная
11:40, 25.10.2017
не, ну а че? ведь реально так и есть
а ешо приведешь его в дом а он с богатым приданным трусы одни да те в дырдочку
f
Flesh Field
11:43, 25.10.2017
Я так полагаю ты предлагаешь свою кандидатуру в качестве осеменителя?
ХХМММММММ
11:43, 25.10.2017
Почему бы мужику не посидеть
место бабы у плиты ну и подработку пускай на дом берет ....нехрен в декрете прохлождатся
Я так полагаю ты предлагаешь свою
кандидатуру в качестве осеменителя?
ну чо осеменителя сразу то просто потрахатся хочет прости госпади
а ешо приведешь его в дом а он с богатым приданным трусы одни да те в дырдочку
главное чтоб бил тибю как следует бьет значит любит
f
Flesh Field
11:43, 25.10.2017
трусы одни да те в
дырдочку
дырдочку
были такие преценденты?
з
Злобный УПЫРЬ™
11:43, 25.10.2017
Почему бы мужику не посидеть
Потому что у мужика есть дела поважнее.
в
ВоровкаЗаконная
11:45, 25.10.2017
были такие преценденты?
не поверишь но был как это увидала чуть со смеху то и не померла
Они конечно не все в дырдочу были, а сзади а на труханах черкаши виднелись
f
Flesh Field
11:45, 25.10.2017
просто потрахатся хочет прости госпади
От лосось каков грубиян...
Просто портахаться, это прости как? Купить 6-ку жигулей карбюраторную?
f
Flesh Field
11:47, 25.10.2017
Они конечно не все в дырдочу были, а сзади а на труханах черкаши виднелись
ОСПАДИ!
Мужики, носите трусы цвета хаки! Там точно хрен разглядишь...
а на вопрос дамы почему трусы защитного цвета?
- так вдрух война
s
solominka1242
11:47, 25.10.2017
лосось каков грубиян...
Просто портахаться, это прости как? Купить 6-ку жигулей карбюраторную?
Просто портахаться, это прости как? Купить 6-ку жигулей карбюраторную?
Тебю верно говоришь
отому что у мужика есть дела поважнее
Пиво и диван это не дела
k
Ksunia(ksu)
11:47, 25.10.2017
а ешо приведешь его в дом а он с богатым приданным трусы одни да те в
дырдочку
дырдочку
Ак и требует ведь заштопать, да так чтоб как новенькие были, чтоб камар носа не подточил, ну, а если задача невыполнима то "Дорогая. купи мне труселя, да не семейники за 200, а Calvin Klein или HOM за еврики
в
ВоровкаЗаконная
11:48, 25.10.2017
ОСПАДИ!
А носки когда дырявые
f
Flesh Field
11:49, 25.10.2017
HOM за еврики
ГОМ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.