Половина екатеринбургских мужчин согласилась бы посидеть в декрете вместо жён

news@e1.ru
11:07, 25.10.2017
Категорически против сидеть с малышами - треть потенциальных молодых отцов.

Оригинал статьи
7 / 4
Местный с Урала
11:10, 25.10.2017
Мну согласен на пол отпуска. :cool:
5 / 3
ВоровкаЗаконная
11:10, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Половина екатеринбургских мужчин

Тунеядцы :ultra:
36 / 21
алекс-е1
11:11, 25.10.2017
Ну нее, я пасс. Я лучше на работе попработаю! :-D
35 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:11, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
а 10% уверены, что, сидя дома, отдохнут наконец от работы.

:hihiks:
58 / 0
Ksunia(ksu)
11:11, 25.10.2017
Не удивлена, пущай бабы зарабатывают и кормят :-D
9 / 7
Хронос
11:14, 25.10.2017
Это не мужчины, а ... 8(
12 / 18
ВоровкаЗаконная
11:14, 25.10.2017
От пользователя Ksunia(ksu)
Не удивлена, пущай бабы зарабатывают и кормят

А по приходу домой, готовят и прибираютсо :-D шоб так не жить то.
Еще раз убеждаюсь в том, шо вымерает нынче мужик :ultra:
38 / 7
Злобный УПЫРЬ
11:16, 25.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
А по приходу домой, готовят и прибираютсо шоб так не жить то.




:ultra:
57 / 0
Доллар не предзказуем
11:16, 25.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
А по приходу домой, готовят и прибираютсо

по пути домой еще за пивом заходят :ultra:
без него на диване скучно :-D
20 / 1
Sunshine2017
11:17, 25.10.2017
сколько лодырей!!!! 8(
9 / 4
ВоровкаЗаконная
11:17, 25.10.2017
От пользователя Рохус Рохусович
по пути домой еще за пивом заходят

и с ложечки кормят ибо самому лень :ultra:
8 / 1
Ебипетская сила
11:17, 25.10.2017
мну бы на день хватило, потом бы в запой ушёл от морального истощения :-(
13 / 3
Ksunia(ksu)
11:17, 25.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
А по приходу домой, готовят и прибираютсо шоб так не жить то.
Еще раз убеждаюсь в том, шо вымерает нынче мужик

Вот меня Бог от такого уберег, а то ведь все так бы и было :weep:
4 / 5
ВоровкаЗаконная
11:18, 25.10.2017
От пользователя Ksunia(ksu)
Вот меня Бог от такого уберег, а то ведь все так бы и было

Да щас такие сплошь да рядом :cool:
2 / 3
Доллар не предзказуем
11:19, 25.10.2017
От пользователя :cen: сила
мну бы на день хватило, потом бы в запой ушёл от морального истощения

мну только до обеда дотерпеть могу :ultra:
5 / 0
Доллар не предзказуем
11:19, 25.10.2017
Ребята, на летней резине сегодня норм ехать?
9 / 12
От пользователя Ksunia(ksu)
Вот меня Бог от такого уберег, а то ведь все так бы и было

Ничего, еще найдешь себе такого. ;-)
9 / 1
ВоровкаЗаконная
11:20, 25.10.2017
Такие мужики еще и бигуди небось будут себе на голову зоплетать :-D и полотенцем зовязыватсо
10 / 5
Secretlysmart
11:20, 25.10.2017
наивные мужчины думают что ухаживать за ребенком 24/7 в течение минимум 2х лет это легко :hihiks:
37 / 5
ВоровкаЗаконная
11:20, 25.10.2017
От пользователя Рохус Рохусович
Ребята, на летней резине сегодня норм ехать?

Тебю даже не думай :ultra: скользко на дорогах :ultra:
3 / 1
От пользователя алекс-е1
Ну нее, я пасс. Я лучше на работе попработаю!

Пассив? :hihiks:
2 / 7
Егорка()
11:20, 25.10.2017
тоже мне усатые няни :lol:
12 / 2
МедленЪ
11:21, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Половина екатеринбургских мужчин согласилась бы посидеть в декрете вместо жён

А половина - отсидеть года три... :-D
9 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:21, 25.10.2017
От пользователя Рохус Рохусович
Ребята, на летней резине сегодня норм ехать?

Да.
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.