Половина екатеринбургских мужчин согласилась бы посидеть в декрете вместо жён
n
news@e1.ru
11:07, 25.10.2017
м
Местный с Урала
11:10, 25.10.2017
Мну согласен на пол отпуска.
в
ВоровкаЗаконная
11:10, 25.10.2017
Половина екатеринбургских мужчин
Тунеядцы
а
алекс-е1
11:11, 25.10.2017
Ну нее, я пасс. Я лучше на работе попработаю!
з
Злобный УПЫРЬ™
11:11, 25.10.2017
а 10% уверены, что, сидя дома, отдохнут наконец от работы.
k
Ksunia(ksu)
11:11, 25.10.2017
Не удивлена, пущай бабы зарабатывают и кормят
х
Хронос
11:14, 25.10.2017
Это не мужчины, а ...
в
ВоровкаЗаконная
11:14, 25.10.2017
Не удивлена, пущай бабы зарабатывают и кормят
А по приходу домой, готовят и прибираютсо шоб так не жить то.
Еще раз убеждаюсь в том, шо вымерает нынче мужик
з
Злобный УПЫРЬ™
11:16, 25.10.2017
А по приходу домой, готовят и прибираютсо шоб так не жить то.
д
Доллар не предзказуем
11:16, 25.10.2017
А по приходу домой, готовят и прибираютсо
по пути домой еще за пивом заходят
без него на диване скучно
s
Sunshine2017
11:17, 25.10.2017
сколько лодырей!!!!
в
ВоровкаЗаконная
11:17, 25.10.2017
по пути домой еще за пивом заходят
и с ложечки кормят ибо самому лень
е
Ебипетская сила
11:17, 25.10.2017
мну бы на день хватило, потом бы в запой ушёл от морального истощения
k
Ksunia(ksu)
11:17, 25.10.2017
А по приходу домой, готовят и прибираютсо шоб так не жить то.
Еще раз убеждаюсь в том, шо вымерает нынче мужик
Еще раз убеждаюсь в том, шо вымерает нынче мужик
Вот меня Бог от такого уберег, а то ведь все так бы и было
в
ВоровкаЗаконная
11:18, 25.10.2017
Вот меня Бог от такого уберег, а то ведь все так бы и было
Да щас такие сплошь да рядом
д
Доллар не предзказуем
11:19, 25.10.2017
мну бы на день хватило, потом бы в запой ушёл от морального истощения
мну только до обеда дотерпеть могу
д
Доллар не предзказуем
11:19, 25.10.2017
Ребята, на летней резине сегодня норм ехать?
11:19, 25.10.2017
Вот меня Бог от такого уберег, а то ведь все так бы и было
Ничего, еще найдешь себе такого.
в
ВоровкаЗаконная
11:20, 25.10.2017
Такие мужики еще и бигуди небось будут себе на голову зоплетать и полотенцем зовязыватсо
s
Secretlysmart
11:20, 25.10.2017
наивные мужчины думают что ухаживать за ребенком 24/7 в течение минимум 2х лет это легко
в
ВоровкаЗаконная
11:20, 25.10.2017
Ребята, на летней резине сегодня норм ехать?
Тебю даже не думай скользко на дорогах
е
Егорка()
11:20, 25.10.2017
тоже мне усатые няни
м
МедленЪ
11:21, 25.10.2017
Половина екатеринбургских мужчин согласилась бы посидеть в декрете вместо жён
А половина - отсидеть года три...
з
Злобный УПЫРЬ™
11:21, 25.10.2017
Ребята, на летней резине сегодня норм ехать?
Да.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.