В Екатеринбурге нашли 12-летнего подростка, который пропал несколько дней назад
11:39, 25.10.2017
А ты помнишь как там поступали?
Конечно! Ремня всыпят и в угол поставят
s
squid100
11:50, 25.10.2017
К успеху уверенно движится
d
DKOmnenie
11:54, 25.10.2017
Жалко и парня и родителей Рада что мальчик нашелся На счет странички Славы...специально зашла в вк...посмотрела))) ни чего криминального не увидела...ну стоит статус что есть подруга...и что? Вы выйдите на улицу...и вместо экрана телефона оглянитесь вокруг...дети сейчас взрослеют
рано...с 3х лет с телефонами сидят...в 10-12 лет уже у всех подруги есть)))) а если подруги нет - то ты лох или гей)))
[Сообщение изменено модератором 25.10.2017 11:55]
[Сообщение изменено модератором 25.10.2017 11:55]
11:54, 25.10.2017
все упорно рассуждают про страничку и никакой ссылки на нее второй день нет
Только у местных фсбшниц доступ туда есть, они всё про нас знают.
u
5656
12:06, 25.10.2017
ремнем порот
в
ВоровкаЗаконная
12:09, 25.10.2017
после пункта про бабушек дедушек все стало ясно. еще и с ошибкой
А я про чо
в
ВоровкаЗаконная
12:13, 25.10.2017
На счет странички Славы...специально зашла в вк...посмотрела))) ни чего криминального не увидела
А то что бабушка и дедушка сдохли, это вы считаете нормально, что такое пишет ребенок зайдите на другую его страницу, почитайте комменты к фоткам
м
МастерБряк
12:14, 25.10.2017
А то что бабушка и дедушка сдохли, это вы считаете нормально, что такое пишет ребенок
причем с ошибками
д
Дон Руматa
12:15, 25.10.2017
Переходный возраст, хочется понтанутся перед гнилыми ровестниками, поддержки от родителей нет. Нормальный процесс. Чем закончится? Есть варианты
в
ВоровкаЗаконная
12:16, 25.10.2017
причем с ошибками
да и фотки явно в бараке каком то делались
м
Марсианские микроорганизмы
12:26, 25.10.2017
Бабы довели, вот и убегает из дома
d
DKOmnenie
13:14, 25.10.2017
на какую страничку? я нашла только одну((( скиньте ссылку плиз да и страничка это вообще ни как не ассоциирует ребенка...дети друг перед другом стараются выделиться...кто на что горазд...кто пишет слово через мат...кто-то обсуждает первый секс...и это до 14 лет лет молодежь...все знатоки прям
такие ребята сейчас грубые и не воспитанные растут...к сожалению...и это зависит не только от родительского воспитания...но и от окружения ребенка!!! соц. сети портят детей, не нормальная пропаганда суицидов, побегов из дома!!! и это обсуждается везде...и по телеку, и в соц сетях!!! За неделю
это уже второй побег из дома как минимум!!! Дети читают, смотрят на это...и делают также...думают это круто!!!
л
Ли Сицын
13:29, 25.10.2017
К успеху уверенно движится
Девиантное поведение - малолетний бандит - просто бандит - депутат!
Чем вам не нравится такой социальный лифт?
e
el gato negro
13:32, 25.10.2017
все врут кругом, ни кому нельзя верить
В шоке, да? Ну это нормально, это реальность. И единорогов тут нет....
м
МастерБряк
14:03, 25.10.2017
соц. сети портят детей
так может не надо в них зависать
d
DKOmnenie
14:19, 25.10.2017
вы это не мне объясните, а ребенку
n
news@e1.ru
23:08, 25.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.