Испанский учёный в Екатеринбурге: "В России на студента смотрят как на маленького ребёнка"

news@e1.ru
10:32, 25.10.2017
Мануэла Прьето живёт в России несколько лет и говорит, что её редко принимают за иностранку.

Оригинал статьи
13 / 6
emarix
10:36, 25.10.2017
носители языка на инязе - учоные :facepalm: ?
66 / 3
Нефильтрованная хрюканина
10:37, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
что её редко принимают за иностранку.

такие иностранки часто на пакровке Меги подходят и просят денег чтоб до Первоуральска доехать
72 / 4
Вредный Енот
10:37, 25.10.2017
Мануэла Иваныч.... 8(
17 / 0
LogoTIP2
10:38, 25.10.2017
Супер
2 / 2
Местный с Урала
10:38, 25.10.2017
Какая у оной степень учёности? ;-)
16 / 1
Злобный УПЫРЬ
10:39, 25.10.2017
Испанки - жаркие бабы! :ultra:
12 / 17
raptor01
10:40, 25.10.2017
За такую карту в нынешних реалиях можно и в турму сесть))))
24 / 0
Местный с Урала
10:40, 25.10.2017
От пользователя Новые_Трусы
Петрович скорее


Так вот куда Гадя потерялась... 8(
22 / 1
c11
10:41, 25.10.2017
Интересно, она здесь работает за такую же зарплату как и российские преподаватели?
32 / 0
dIm()n
10:42, 25.10.2017
Гугл не признает нашу карту :-D
8 / 0
Skywings
10:44, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Когда выбирала город, думала ещё о Москве, но решила, что Москва – это дороже, Екатеринбург дешевле,

вот это большая ошибка цены здесь как Москве, а зп ниже :ultra:
37 / 4
10:44, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
По её словам, свой телефон потенциальным ухажёрам она никогда не даёт. Хотя бы потому, что молодые люди в Екатеринбурге знакомятся всегда одинаково.

не надо обобщать, проблема в однотипных выборках из мест где основную массу как раз составляют «уральские мучачос», люди интеллектом не обезображенные, люди нацеленные на женщин - потребителей боярышника и Уральский местер крепкое
25 / 0
solominka1242
10:44, 25.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Испанки - жаркие бабы!

Откеда знашь :ultra:
10 / 0
МедленЪ
10:45, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Мануэла Прьето живёт в России несколько лет и говорит, что её редко принимают за иностранку.

Научилась краситься под наших? :cool:
19 / 0
_Peremena_
10:47, 25.10.2017
Страшная.
Пусть радуется, что с ней в автобусе кто-то знакомится :-D
Она просто носитель языка, а не ученый.

Хватит рассказывать про носителей языка.

Все мигранты блин ученые тепереча.
56 / 6
10:49, 25.10.2017
В Испании лютая безработица, даже в Россию поехали на заработки.
32 / 5
10:49, 25.10.2017
на первой парте очень хорошенькая девушка сидит :beach:
23 / 10
10:51, 25.10.2017
:-( какая то не испанистая испанка :-( :weep: на обласницу типичную похожа :-( ...


если чо готов в испании испашек учить русскому :ultra: включая русский матерный :ultra:
23 / 4
Вредный Енот
10:52, 25.10.2017
От пользователя :cen: сила
а хде сыске?

..а ещё в общаге стёрлись.... :-D
17 / 1
10:53, 25.10.2017
:-D и еще вопрос возник почему на карте в урфу крем няш показан територией укропитеков? :-D
11 / 12
10:57, 25.10.2017
Такая тетя смешная ! :-D :lol:
12 / 3
10:57, 25.10.2017
баню не любит :-D а с саунами как?


– Между системами образования в Испании и России есть существенные различия. На мой взгляд, отношение к студентам в России слишком снисходительное, не так уж много от них требуется, и многим из них выставляются очень высокие оценки, когда в действительности они не соответствуют этому уровню. Мне кажется, что здесь на студента смотрят как на маленького ребёнка, а не на взрослого человека, который сам должен знать, как себя вести. Конечно, есть очень хорошие студенты, но на первых курсах много инфантильности и лени, – признаётся она.

:-D здается мне студиозы ее не особо любят :-D
24 / 0
Sunshine2017
10:59, 25.10.2017
"...что я тут же выпаду в осадок ..." - не уж то смысл дошёл и использует выражение?
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.