Испанский учёный в Екатеринбурге: "В России на студента смотрят как на маленького ребёнка"
n
news@e1.ru
10:32, 25.10.2017
Мануэла Прьето живёт в России несколько лет и говорит, что её редко принимают за иностранку.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
e
emarix
10:36, 25.10.2017
носители языка на инязе - учоные ?
н
Нефильтрованная хрюканина
10:37, 25.10.2017
что её редко принимают за иностранку.
такие иностранки часто на пакровке Меги подходят и просят денег чтоб до Первоуральска доехать
в
Вредный Енот
10:37, 25.10.2017
Мануэла Иваныч....
н
Нефильтрованная хрюканина
10:37, 25.10.2017
Петрович скорее
l
LogoTIP2
10:38, 25.10.2017
Супер
м
Местный с Урала
10:38, 25.10.2017
Какая у оной степень учёности?
з
Злобный УПЫРЬ™
10:39, 25.10.2017
Испанки - жаркие бабы!
r
raptor01
10:40, 25.10.2017
За такую карту в нынешних реалиях можно и в турму сесть))))
м
Местный с Урала
10:40, 25.10.2017
Петрович скорее
Так вот куда Гадя потерялась...
c
c11
10:41, 25.10.2017
Интересно, она здесь работает за такую же зарплату как и российские преподаватели?
d
dIm()n
10:42, 25.10.2017
Гугл не признает нашу карту
s
Skywings
10:44, 25.10.2017
Когда выбирала город, думала ещё о Москве, но решила, что Москва – это дороже, Екатеринбург дешевле,
вот это большая ошибка цены здесь как Москве, а зп ниже
10:44, 25.10.2017
По её словам, свой телефон потенциальным ухажёрам она никогда не даёт. Хотя бы потому, что молодые люди в Екатеринбурге знакомятся всегда одинаково.
не надо обобщать, проблема в однотипных выборках из мест где основную массу как раз составляют «уральские мучачос», люди интеллектом не обезображенные, люди нацеленные на женщин - потребителей боярышника и Уральский местер крепкое
s
solominka1242
10:44, 25.10.2017
Испанки - жаркие бабы!
Откеда знашь
м
МедленЪ
10:45, 25.10.2017
Мануэла Прьето живёт в России несколько лет и говорит, что её редко принимают за иностранку.
Научилась краситься под наших?
p
_Peremena_
10:47, 25.10.2017
Страшная.
Пусть радуется, что с ней в автобусе кто-то знакомится
Она просто носитель языка, а не ученый.
Хватит рассказывать про носителей языка.
Все мигранты блин ученые тепереча.
Пусть радуется, что с ней в автобусе кто-то знакомится
Она просто носитель языка, а не ученый.
Хватит рассказывать про носителей языка.
Все мигранты блин ученые тепереча.
10:51, 25.10.2017
какая то не испанистая испанка на обласницу типичную похожа ...
если чо готов в испании испашек учить русскому включая русский матерный
если чо готов в испании испашек учить русскому включая русский матерный
в
Вредный Енот
10:52, 25.10.2017
а хде сыске?
..а ещё в общаге стёрлись....
10:53, 25.10.2017
и еще вопрос возник почему на карте в урфу крем няш показан територией укропитеков?
10:57, 25.10.2017
баню не любит а с саунами как?
– Между системами образования в Испании и России есть существенные различия. На мой взгляд, отношение к студентам в России слишком снисходительное, не так уж много от них требуется, и многим из них выставляются очень высокие оценки, когда в действительности они не соответствуют этому уровню. Мне кажется, что здесь на студента смотрят как на маленького ребёнка, а не на взрослого человека, который сам должен знать, как себя вести. Конечно, есть очень хорошие студенты, но на первых курсах много инфантильности и лени, – признаётся она.
здается мне студиозы ее не особо любят
– Между системами образования в Испании и России есть существенные различия. На мой взгляд, отношение к студентам в России слишком снисходительное, не так уж много от них требуется, и многим из них выставляются очень высокие оценки, когда в действительности они не соответствуют этому уровню. Мне кажется, что здесь на студента смотрят как на маленького ребёнка, а не на взрослого человека, который сам должен знать, как себя вести. Конечно, есть очень хорошие студенты, но на первых курсах много инфантильности и лени, – признаётся она.
здается мне студиозы ее не особо любят
s
Sunshine2017
10:59, 25.10.2017
"...что я тут же выпаду в осадок ..." - не уж то смысл дошёл и использует выражение?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.