Жильцам дома на Бардина пришлось ночью мёрзнуть на улице из-за пожара на лестничной клетке

news@e1.ru
08:05, 25.10.2017
Люди считают, что виноват странный сосед, который вытащил в подъезд мебель и поджог её.

Оригинал статьи
0
Называй меня по имени
08:13, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Люди считают, что виноват странный сосед, который вытащил в подъезд мебель и поджог её.

вообще-то поджЁг, Вам не стыдно? :-D
7 / 2
Вредный Енот
08:22, 25.10.2017
..сами своё барахло повытаскивают в парадную ..потом ноют что :ultra: ..поделом !!..ибо нефиг :-)
0 / 1
Екатеринбург шашлычный
08:31, 25.10.2017
" по словам жильцов, мог выставить туда один из соседей, который имеет проблемы с психикой. Он же её и поджёг"
"Соседа, которого люди считают виновным в происшествии, мужчину средних лет, задержали полицейские."

Фигасебе, у чела и так проблемы, а тут его ещё и подставить хотят и выставить козлом отпущения.
Что за домыслы на пустом месте? :ultra:

Без доказательств, порицаю этих жильцов обвинять человека, у которого опять же с ИХ СЛОВ проблемы с психикой. А полиция в данном случае - стадо тупое, со слов всяких упырей, на одних только домыслах, человека забрать в полицию и обвинить в поджёге :ultra:

ПС: Говорю исходя из инфы, которая есть в новости! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2017 08:33]
1 / 3
MediaSound™
08:35, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
К счастью, она вовремя открыла окна и от угарного газа не пострадали.
кто не пострадали?? окна??
аностасия рошкина! на ррраз-двааа, похмелись! :pogranichnik:
5 / 0
vlad_vp
08:36, 25.10.2017
5 / 0
08:39, 25.10.2017
В дурку пиромана :popcorn:
1 / 0
MediaSound™
08:41, 25.10.2017
От пользователя vlad_vp
Павел! Опередил!
а скриншотить писачьи фейлы это тема ))))
7 / 0
Екатеринбург шашлычный
08:47, 25.10.2017
От пользователя MediaSound™
а скриншотить писачьи фейлы это тема ))))

это конечно тема, но вот чё комуто можно фото залипить, а комуто нельзя, чё за неравноправие какоето, ведь есть модеры, если кто неадекват, то модеры удалят как обычно сообщение и сё
Вот чё я такого должен сделать, чтобы мне можно было постить фотку?

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2017 08:48]
1 / 0
vlad_vp
08:49, 25.10.2017
А может, у нее было раздвоение личности, но они обе не пострадали? )))
0
emarix
09:33, 25.10.2017
никого нельзя винить, мы все как один!
0 / 1
vlad_vp
09:58, 25.10.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
это конечно тема, но вот чё комуто можно фото залипить, а комуто нельзя, чё за неравноправие какоето, ведь есть модеры, если кто неадекват, то модеры удалят как обычно сообщение и сё
Вот чё я такого должен сделать, чтобы мне можно было постить фотку?

это конечно тема, но вот чё комуто можно ПДД нарушить, а комуто нельзя, чё за неравноправие какоето, ведь есть ДПСы, если кто неадекват, то ДПСы оформят протокол и сё
Вот чё я такого должен сделать, чтобы мне можно было нарушить ПДД?
0
nick7
10:50, 25.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.10.2017 14:50]
0
POTTOP®
10:53, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Соседа, которого люди считают виновным в происшествии, мужчину средних лет, задержали полицейские..

так сегодня снова выпустят. Пока не убъет кого нить, будет дома жить.
0
news@e1.ru
23:08, 25.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.