Как в Екатеринбурге срезали с пьедестала памятник Малышеву: публикуем уникальные фото из архивов
е
Егорка()
09:10, 25.10.2017
все там ссали.
ну хз. кто ссал, тот уже в этой теме признался
что касается самой церквы, то вспомни-ка кто ее строил и как с ними потом не рассчитались, в простонародье - швырнули
не по-христиански это, не канонично
09:11, 25.10.2017
не нам судить события 100 летней давности
усугубим - что вы имеете вобще право решать/судить?
у меня вот бабушка жива её 100 лет. она всё прекрасно помнит как её комунисты грабили.
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2017 09:13]
г
Гленн Вилобородый
09:13, 25.10.2017
переименовать в Николаевскую, Романовскую или Матильдовскую
Щетаю, што один из цэнтральных проспектов должен носить более звучное название. Нопример - имени ХХ съезда Екатеринбургской Епархии.
09:15, 25.10.2017
то вспомни-ка кто ее строил и как с ними потом не рассчитались, в простонародье - швырнули
это дела мирские. меня не касаются.
предоплату надо было брать и на берегу договариваться.
вы же в церкви. там разные люди встречаются.
д
Дон Руматa
09:17, 25.10.2017
она всё прекрасно помнит как её комунисты грабили
Грабили - это крепостных изъяли и прислугу?
09:19, 25.10.2017
Малышева надо тоже переименовать
таблички снять сначала.
обратите внимание - в городе все таблички с фамилиями краснофашистов сняты с домов.
е
Екатеринбург шашлычный
09:20, 25.10.2017
у меня вот бабушка жива её 100 лет. она всё прекрасно помнит как её комунисты грабили.
Здоровья бабуле!!!
е
Егорка()
09:21, 25.10.2017
обратите внимание - в городе все таблички с фамилиями краснофашистов сняты с домов.
это ты просто дворами и пикулями ходишь
м
Местный с Урала
09:21, 25.10.2017
Ну например, человечество когда охамеет в корень, тогда случаются ледниковые периоды, потопы, дабы дать природе восстановиться и отдохнуть
Человеки часть природы и все чем себя окружают взяли из природы. Тут хоть захамись сядно ниче с этим не сделать.
е
Екатеринбург шашлычный
09:22, 25.10.2017
Цитата:
От пользователя: Бешуа 52
она всё прекрасно помнит как её комунисты грабили
Грабили - это крепостных изъяли и прислугу?
От пользователя: Бешуа 52
она всё прекрасно помнит как её комунисты грабили
Грабили - это крепостных изъяли и прислугу?
Посмотрите фильм Джек Восьмёркин. Там много правды.
м
Местный с Урала
09:24, 25.10.2017
имени ХХ съезда Екатеринбургской Епархии.
великомученников идеи храма на ашдвао
09:24, 25.10.2017
Грабили - это крепостных изъяли и прислугу?
тут в екб магазин был на радищева - "конопля и всё для лошадей", а в пермском крае деревня Шарашино. поля, животина и всё такое. жила деревня
коммунисты всё сожгли в 30-х. у бабули одеяло и крестик отобрали.
09:28, 25.10.2017
Посмотрите фильм Джек Восьмёркин. Там много правды.
смотрел.
не люблю про америанцев.
s
squid100
09:29, 25.10.2017
Любят у нас всяких негодяев, малышев, киров, беня елкин, надо было взорвать и забыть как страшный сон
е
Екатеринбург шашлычный
09:34, 25.10.2017
смотрел.
не люблю про америанцев.
не люблю про америанцев.
Американцев? Серьёзно?
л
Любовь1969
09:35, 25.10.2017
Красный гранит – ценный камень
Кто-то тут недавно плакался, что весь гранит в Москву уходит!
s
+Spy
09:45, 25.10.2017
вообще памятник можно снести или перенести в ЦПКИО к могилкам
о
Очень Дикий Пушистик
09:49, 25.10.2017
Скажу так - хорошо что памятник сохранили. Пусть красиво стоит себе на берегу Исети. Хорошо смотрится.
И хорошо что храм большой Златоуст восстановили . очень красивая церковь, прям как каменная игрушка. Чисто уральское.
А памятник Малышеву, ведь в своё время, поставили именно что на месте бывшего алтаря разрушенного храма. Зато сейчас всё нормально - история восстановлена. И можно любоваться и храмом, и cтатуей.
А вот "Рубин" жалко. Не "брусника" этот дом.
И хорошо что храм большой Златоуст восстановили . очень красивая церковь, прям как каменная игрушка. Чисто уральское.
А памятник Малышеву, ведь в своё время, поставили именно что на месте бывшего алтаря разрушенного храма. Зато сейчас всё нормально - история восстановлена. И можно любоваться и храмом, и cтатуей.
А вот "Рубин" жалко. Не "брусника" этот дом.
d
dIm()n
10:17, 25.10.2017
Палку лыжную в руку через 20 лет вложат.... и будет туристом.
о
око саурона
10:19, 25.10.2017
[quote][Место Ивана Малышева занял храм "Большой Златоуст"./quote]
ясень пень. а че вы хотели яще
ясень пень. а че вы хотели яще
v
Vральский полZтолог
10:23, 25.10.2017
Прости нас, Иван Михалыч, не сберегли мы тебя.
Воткнули вместо тебя очередную колотушку-подделку.
Воткнули вместо тебя очередную колотушку-подделку.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.