Призер Олимпийских игр Иван Алыпов будет судиться с "Аэрофлотом" из-за сломанных лыжных палок

news@e1.ru
22:52, 24.10.2017
Авиакомпания в качестве компенсации вместо денег предложила спортсмену 2000 бонусных миль.

Оригинал статьи
3 / 11
Marsovich
23:00, 24.10.2017
супержадность-пукнуть под одеялом и накрыться с головой
15 / 10
Marsovich
23:00, 24.10.2017
не у Аэрофлота, у Алыпова. Все равно они ему даром выдаются, за счет профсоюза
18 / 10
23:01, 24.10.2017
Позже курьер привез его жене Ивана 8( Кого он привез жене??? :-D
24 / 0
Alex Diezel
23:04, 24.10.2017
Финита ля комедия! :-D
0
DELIMP
23:04, 24.10.2017
Вот вроде взрослый человек, летает часто, а деревянный, что железо! Багажом распоряжается не аэрофлот, он его тока принимает на стойке. Далее все идет через багажное отделение, коим руководит аэропорт. Палки могли сломать тока сотрудники аэропортов в коих был не сознательный гражданин. зы Летай УА=УГ когда сломают в следующий раз, хоть на них строчить кляузы будешь! :ultra: :ultra:
8 / 19
Marsovich
23:06, 24.10.2017
Медальку то ему в эстафете другие привезли

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 23:07]
7 / 3
ВыВсеВрети
23:09, 24.10.2017
по любому сам сломал :lol: они их за гонку по несколько пар ломают!тут решил на аэрофлот все свалить, самый хотрожопый
18 / 10
Хороший Ник
23:14, 24.10.2017
От пользователя DELIMP
Вот вроде взрослый человек, летает часто, а деревянный, что железо! Багажом распоряжается не аэрофлот, он его тока принимает на стойке.

странно, билет то я у ерофлота покупаю, и еропортовый сбор сидит внутрях билета, по сему претензия к продавану-перевозчику, нет?

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 23:16]
10 / 1
Ныч
23:14, 24.10.2017
Суть ответа аэрофлотского жучилы проста:
Если ты лоханулся - утрись и не бузи. А за волну пиара на тебе бонус кость две тышшы англицких килОметров с барского стола.

Надеюсь этот Иван не обидится на весь свет и не начнёт отстреливать заходящие на посадку аэрофлотовские борта с "пятака" меж городом Арамилем (утритесь, женородники) и Кольцова.
:cool:
9 / 3
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:18, 24.10.2017
Вспоминается анекдот:
Закончилась посадка пассажиров в самолёт, но трап не отгоняют, двери не закрывают, вылет задерживается, грузчики бегают с озадаченными лицами.
Наконец, бортпроводник обращается по громкой связи:
- Уважаемые пассажиры, кто сдавал в багаж лыжи?
С заднего ряда поднимается еврейский дедушка:
- Таки это, наверное, я!
- Извините, пожалуйста, мы потеряли одну вашу лыжу и не можем найти!
- А почему вы решили, что я везу две лыжи?
41 / 0
Ныч
23:22, 24.10.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)

Вариант шутки со свиньями 1,2 и 4? Эксплуатация склонности людей достраивать ситуацию до обычной и понятной?
Прекрасный анекдот. :hi:
6 / 0
ЖоржTerkin
23:31, 24.10.2017
Тубус целый, что сложил то и долетело.
20 / 2
igormail
23:36, 24.10.2017
Боже, какая новость!
5 / 2
ЖоржTerkin
23:40, 24.10.2017
Кстати выхлоп токо на этого Алыпова, не вывозит, токо в минус, менять давно пора.
3 / 1
DELIMP
23:48, 24.10.2017
От пользователя Хороший Ник
странно, билет то я у ерофлота покупаю, и еропортовый сбор сидит внутрях билета, по сему претензия к продавану-перевозчику, нет?

Есчо рас поясню - щто богожом зонимаетцо аэропорт, у ниго доже иесть такой отдел. Даный лыжнек фуфлыжнек пиариться на ровнам месте :ultra: зы http://www.koltsovo.ru/ru/rozyisk_bagazha
5 / 6
L'еаu
00:25, 25.10.2017
приехал курьер
и накидал палок жене лыжника
16 / 2
L'еаu
00:27, 25.10.2017
две полноценные целые
и восемь на полшишечки
9 / 0
Dima-Rodina
00:28, 25.10.2017
сталкивался я с этим Алыповым по работе - редкостный швырок.
Нет к нему уважения.
15 / 0
MediaSound™
00:49, 25.10.2017
Мну тож чото в этой непонятной ситуации больше Эротофлоту симпотизирует
8 / 2
ЖоржTerkin
00:53, 25.10.2017
Говорят в тубусе элитное пойло было, вот от че сыр бор. А нам тут про поломанные палки за 60 кило :ultra:
4 / 0
Ныч
00:56, 25.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Говорят в тубусе элитное пойло было

Боярка, разлитая в день первого поражения сборной России по ногомячу (24 октября 1897 года) от англичан (0:6) по фыфырям муранского стекла? 8(
3 / 0
Чипекве
03:19, 25.10.2017
Надо было Аэрофлоту не 2000 миль прислать, а клей и мазь...
:lol: :lol: :lol:
4 / 2
06:11, 25.10.2017
Мелочные ныне спортсмены пошли...
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.