В Екатеринбурге выберут водителя с уровнем управления автомобилем "Бог"
т
Тараканкин
22:48, 24.10.2017
главный приз-авторучка с логотипом автошколы.
н
Ныч
23:54, 24.10.2017
И сюда "Бога" приплели !
Это выражение из среды компьютерных игр. Когда-то в давние времена, максимальный уровень в WoW был 80 и тогда пошло в народ выражение "спец 80 лэвэла" или "проффи уровня "бог".
Опасаюсь, что высочайшим требованиям "уровня "бог" едва ли соответствует хоть кто-то из участников этого местечкового конкурса водятелов. Увы.
(готов переменить мнение если видео чьего-либо выступления с этого конкурса наберёт полста миллионов просмотров на ютьюбе хотя бы с мультом лайков при не более чем сотне тысяч дизлайков)
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 23:57]
a
alexcap2010
00:35, 25.10.2017
Развод какой-то. По адресу avto-lada.com реклама автошколы и никаких заявок
это ведь новость на правах рекламы
с
Свин-Бай
01:09, 25.10.2017
сказал, с Богом. и поехал....стоять в пропке
м
Модераторшапиздаштопаная
01:17, 25.10.2017
Я готов выпить бутылку водки и проехать от Эльмаша до Химмаша без единого нарушения ПДД.
Собственно, именно это я предлагал и три года назад.
Дёмину превед и уважуха.
12/4 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Собственно, именно это я предлагал и три года назад.
Дёмину превед и уважуха.
12/4 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Мну и две выпьет и доедет без единого нарушения, даже кондукторше не нахамлю
r
Rossberger
01:47, 25.10.2017
"В Екатеринбурге выберут водителя уровня "Бог".
- Благодаря многолетней антидеятельности дёмина, в Екатеринбурге на
каждом перекрёстке при переключении светофора по пять штук этих "богов".
В течение суток тысячи "богов" и их гибдд даже не видит.
Ну как тут не уверовать, что водятлы рискующие чужими жизнями, "Ё-боги"???
- Благодаря многолетней антидеятельности дёмина, в Екатеринбурге на
каждом перекрёстке при переключении светофора по пять штук этих "богов".
В течение суток тысячи "богов" и их гибдд даже не видит.
Ну как тут не уверовать, что водятлы рискующие чужими жизнями, "Ё-боги"???
ж
Жертва путинга
07:50, 25.10.2017
в часы пик этих уровня бог хоть отбавляй
[Сообщение изменено модератором 25.10.2017 09:13]
[Сообщение изменено модератором 25.10.2017 09:13]
07:59, 25.10.2017
выберут водителя с уровнем управления автомобилем "Бог"
судя по регулярно появляющимся сводкам ГАИ, на Урале водятлов с таким уровнем - через одного.
g
grandgoogle
08:49, 25.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.10.2017 08:32]
г
Гленн Вилобородый
09:22, 25.10.2017
Дискриминацыя по гендерному признаку. А ежеле бабо выиграет - она тоже Бог будет?
s
Secretlysmart
09:38, 25.10.2017
Баб недопускать !!!!...
многие бабы лучше тебя водят
s
surо
09:59, 25.10.2017
В Екатеринбурге выберут водителя уровня "Бог"
Потом публично распнут, повесят в церквях картинку, и молиться на неё будут? А куда денут первого "водителя" этого уровня?
a
Adwian
10:02, 25.10.2017
Что его искать то: Берешь ноутбук, через шнурок коннектишься с ЭБУ авто и набираешь "IDDQD" и до кучи GOD, авто откликается текстом на экране "God mode ON", но некоторые модели на введение кодов реагируют неадекватно, высвечивая надпись «Tryin' to cheat, 'eh? Now you die!»
а
Алтайская пищуха на Урале
10:04, 25.10.2017
А ежеле бабо выиграет - она тоже Бог будет?
Богиня - пассажиры молятся, пешеходы крестятся
п
православные паладины
10:14, 25.10.2017
так есть уже досрочно победительница, бабо которая пыталась учиться на права, сбила забор и врезалась в машину и здание, думаю первые 3 места она точно заслужила
о
око саурона
10:17, 25.10.2017
водителя сравнивать с богом это оскарбление чувств верующих. можно даже засудить если че
б
Божественный пролетарий
11:34, 25.10.2017
Ничо не знаю, у меня уровень вождения - Бог, но боги ни с кем не соревнуются, и не доказывают ничего. Кто бы там не выиграл, вы у же не боги))))
15:39, 25.10.2017
не дай бог у мужчин выиграют?
Не исключено. Только вот в чём загвоздка...
У меня в группе две дивчины лучше всех сдали, только они с автодрома выезжали только на сдаточный маршрут В.Пышмы. А парни гоняли по всему Свердловску.
Это я к чему? Даже медведя или мартышку можно научить водить по кругу и одному маршруту.
k
Ksunia(ksu)
15:43, 25.10.2017
А штрафы оплачивать обязательно? пробивать будут?
15:44, 25.10.2017
Я готов выпить бутылку водки и проехать от Эльмаша до Химмаша без единого нарушения ПДД.
Вслепую? Стекла ж запотеют!
15:52, 25.10.2017
с РПЦ согласовали упоминать всуе? а?
слово “бог” в своём происхождении никак не привязано к православию, так что врядли они могут выставлять какие то авторские претензии, ну а то что использование данного слова противоречит каким то канонам значения не имеет, никакой прямой попытки оскорбить конкретную конфессию тут нет
короче в пролете
s
+Spy
15:56, 25.10.2017
да у нас 90% ездить не умеют
16:01, 25.10.2017
да у нас 90% ездить не умеют
Тебю правда.
Мну токмо два случая виртуозного вождения помнит. Первый - это с ногой, высунутой в открытое окно. А второй - когда управление ТС осуществлялось коллективом из двух человек, когда один рулил, а второй - передачи переключал
n
news@e1.ru
23:08, 25.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.