В Екатеринбурге выберут водителя с уровнем управления автомобилем "Бог"

Тараканкин
22:48, 24.10.2017
главный приз-авторучка с логотипом автошколы.
5 / 1
Ныч
23:54, 24.10.2017
От пользователя гопник-эпилептик
И сюда "Бога" приплели !

Это выражение из среды компьютерных игр. Когда-то в давние времена, максимальный уровень в WoW был 80 и тогда пошло в народ выражение "спец 80 лэвэла" или "проффи уровня "бог".
Опасаюсь, что высочайшим требованиям "уровня "бог" едва ли соответствует хоть кто-то из участников этого местечкового конкурса водятелов. Увы.

(готов переменить мнение если видео чьего-либо выступления с этого конкурса наберёт полста миллионов просмотров на ютьюбе хотя бы с мультом лайков при не более чем сотне тысяч дизлайков)

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 23:57]
0
00:01, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
водителя уровня "Бог"

Ога, пассажиры молятся, окружающие крестятся. :ultra:
5 / 0
alexcap2010
00:35, 25.10.2017
От пользователя Генеральный_секретарь
Развод какой-то. По адресу avto-lada.com реклама автошколы и никаких заявок

это ведь новость на правах рекламы
1 / 0
Свин-Бай
01:09, 25.10.2017
сказал, с Богом. и поехал....стоять в пропке
0
Модераторшапиздаштопаная
01:17, 25.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Я готов выпить бутылку водки и проехать от Эльмаша до Химмаша без единого нарушения ПДД.

Собственно, именно это я предлагал и три года назад.

Дёмину превед и уважуха.
12/4 | + -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  


Мну и две выпьет и доедет без единого нарушения, даже кондукторше не нахамлю :-D
3 / 0
Rossberger
01:47, 25.10.2017
"В Екатеринбурге выберут водителя уровня "Бог".
- Благодаря многолетней антидеятельности дёмина, в Екатеринбурге на
каждом перекрёстке при переключении светофора по пять штук этих "богов".
В течение суток тысячи "богов" и их гибдд даже не видит.
Ну как тут не уверовать, что водятлы рискующие чужими жизнями, "Ё-боги"???
2 / 0
Жертва путинга
07:50, 25.10.2017
в часы пик этих уровня бог хоть отбавляй

[Сообщение изменено модератором 25.10.2017 09:13]
0
07:59, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
выберут водителя с уровнем управления автомобилем "Бог"

8( 8( 8( судя по регулярно появляющимся сводкам ГАИ, на Урале водятлов с таким уровнем - через одного.
2 / 0
grandgoogle
08:49, 25.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.10.2017 08:32]
0
Гленн Вилобородый
09:22, 25.10.2017
Дискриминацыя по гендерному признаку. :ultra: А ежеле бабо выиграет - она тоже Бог будет? :ultra:
0
Secretlysmart
09:38, 25.10.2017
От пользователя oleg-lev74
Баб недопускать !!!!...
многие бабы лучше тебя водят :ultra:
0 / 1
surо
09:59, 25.10.2017
В Екатеринбурге выберут водителя уровня "Бог"


Потом публично распнут, повесят в церквях картинку, и молиться на неё будут? :-D А куда денут первого "водителя" этого уровня? ;-)
1 / 0
Adwian
10:02, 25.10.2017
Что его искать то: Берешь ноутбук, через шнурок коннектишься с ЭБУ авто и набираешь "IDDQD" и до кучи GOD, авто откликается текстом на экране "God mode ON", но некоторые модели на введение кодов реагируют неадекватно, высвечивая надпись «Tryin' to cheat, 'eh? Now you die!» :-)
0
Алтайская пищуха на Урале
10:04, 25.10.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
А ежеле бабо выиграет - она тоже Бог будет?

Богиня - пассажиры молятся, пешеходы крестятся :-D
1 / 0
православные паладины
10:14, 25.10.2017
так есть уже досрочно победительница, бабо которая пыталась учиться на права, сбила забор и врезалась в машину и здание, думаю первые 3 места она точно заслужила :beach:
1 / 0
око саурона
10:17, 25.10.2017
водителя сравнивать с богом это оскарбление чувств верующих. можно даже засудить если че
1 / 3
Божественный пролетарий
11:34, 25.10.2017
Ничо не знаю, у меня уровень вождения - Бог, но боги ни с кем не соревнуются, и не доказывают ничего. Кто бы там не выиграл, вы у же не боги))))
1 / 0
15:39, 25.10.2017
От пользователя grandgoogle
не дай бог у мужчин выиграют? :-D

Не исключено. Только вот в чём загвоздка...
У меня в группе две дивчины лучше всех сдали, только они с автодрома выезжали только на сдаточный маршрут В.Пышмы. А парни гоняли по всему Свердловску.
Это я к чему? Даже медведя или мартышку можно научить водить по кругу и одному маршруту. :ultra:
0
Ksunia(ksu)
15:43, 25.10.2017
А штрафы оплачивать обязательно? пробивать будут? :-D
0
От пользователя Ли Сицын
Я готов выпить бутылку водки и проехать от Эльмаша до Химмаша без единого нарушения ПДД.


Вслепую? Стекла ж запотеют! :ultra: 8(
0
15:52, 25.10.2017
От пользователя miracl
с РПЦ согласовали упоминать всуе? а?

слово “бог” в своём происхождении никак не привязано к православию, так что врядли они могут выставлять какие то авторские претензии, ну а то что использование данного слова противоречит каким то канонам значения не имеет, никакой прямой попытки оскорбить конкретную конфессию тут нет
короче в пролете
0
+Spy
15:56, 25.10.2017
да у нас 90% ездить не умеют :ultra:
0
От пользователя +Spy
да у нас 90% ездить не умеют :ultra:

Тебю правда.
Мну токмо два случая виртуозного вождения помнит. Первый - это с ногой, высунутой в открытое окно. А второй - когда управление ТС осуществлялось коллективом из двух человек, когда один рулил, а второй - передачи переключал :ultra: :-D
0
news@e1.ru
23:08, 25.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.