В Екатеринбург поступило 40 000 бесплатных доз вакцины от гриппа
л
Ли Сицын
19:42, 24.10.2017
Отправьте обратно.
d
DELIMP
19:43, 24.10.2017
Рассказываем, как заполучить заветный укол.
Наркоманы игловые писаки е1 Или с словоблудием бухие переборщили?
д
дети кукурузы
19:43, 24.10.2017
как заполучить заветный укол.
жители вичбурга прильнули к экранам
л
Ли Сицын
19:44, 24.10.2017
В Албанию, например.
Или в Косово.
Мы отказываемся.
Или в Косово.
Мы отказываемся.
м
МедленЪ
19:44, 24.10.2017
Рассказываем, как заполучить заветный укол.
Ну, мне не грозит. А вот работающим вколют насильно.
д
дети кукурузы
19:46, 24.10.2017
А вот работающим вколют насильно
насильно и бесплатно ? не в нашей стране
k
KJY
19:46, 24.10.2017
...уколоться и упасть на дно колодца...
и
Изредказаходящий
19:47, 24.10.2017
Рассказываем, как заполучить заветный укол.
Чё курили?
л
Ли Сицын
19:48, 24.10.2017
СПИД свирепствует в России!!!
Узнай свой ВИЧ статус!
Узнай свой ВИЧ статус!
м
Марсианские микроорганизмы
19:48, 24.10.2017
Что ещё за вакцины
p
Pulsus
19:49, 24.10.2017
Рассказываем, как заполучить заветный укол.
Обколются своими вакцинами и ... (ну, дальше вы знаете)
и
И_Лю
19:53, 24.10.2017
Укол совсем не заветный, ибо толку от него никакого, туфта, а не прививки. В прошлом году на работе вынудили поставить, в итоге в декабре и грипп настиг, и прочая простудная вирусня! В этом году фиг, никаких прививок! Чеснок - наше все!!!
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 19:54]
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 19:54]
20:00, 24.10.2017
Можно объявлять эпидемию, высаживать из школ и садиков и колоть вакцину
c
Chemist77
20:02, 24.10.2017
слишком поздно я уже
в
Выхухоль в сандаликах
20:04, 24.10.2017
Что ещё за вакцины
Тщетные попытки людишек избежать зомби-апокалипсиса!
v
Vральский полZтолог
20:04, 24.10.2017
Мну уже привился и другим советую.
y
Yoshie
20:06, 24.10.2017
Вакцина от мутирующего вируса? да не смешите людей. Здоровое питание вот залог крепкого здоровья.
н
Ныч
20:08, 24.10.2017
Проходили ведь уже не раз: даже если вакцина бесплатная, то за постановку её рубасов шестьсот вынь и отдай "сертифицированным специалистам".
Ну и 40 000 это на Олопаевск, а не на Екаб так-то надо засылать.
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 20:10]
Ну и 40 000 это на Олопаевск, а не на Екаб так-то надо засылать.
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 20:10]
д
Ди-летант
20:11, 24.10.2017
Рассказываем, как заполучить заветный укол.
Ну как так-то?!!!!
Инъекция это!!!! Заветная, блииинннн!!!!
Е1, хорош уже "колхозить"!!!!
л
Ли Сицын
20:15, 24.10.2017
Чеснок - наше все!!!
Правильно.
Надо жить по чесноку, не врать своим согражданам.
а
Аденоид
20:16, 24.10.2017
40 000 лошар получат своё бесполезное ширево
и заразят остальных. старт эпидемии
л
Ли Сицын
20:16, 24.10.2017
Мну уже привился и другим советую.
А телевизор выключил?
г
Группа здоровья
20:20, 24.10.2017
Один Компрессрный можно охватить.....как там домудрамтеатра продвигается ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.