Синоптики пообещали Екатеринбургу потепление до +8 градусов
п
Пылающий Восток
21:28, 24.10.2017
0 -1 = норм!
s
segayasko
04:07, 25.10.2017
ждать его придётся до конца месяца.
Ох скорее бы! Хоть снег растает, а то я на даче живу, убирать неохота.
i
IDIАN™
11:38, 25.10.2017
снег растает
и морозы по неприкрытой земле - есть плохо!
n
news@e1.ru
23:08, 25.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.