Синоптики пообещали Екатеринбургу потепление до +8 градусов

Пылающий Восток
21:28, 24.10.2017
0 -1 = норм! :beach:
2 / 0
segayasko
04:07, 25.10.2017
От пользователя news@e1.ru
ждать его придётся до конца месяца.

Ох скорее бы! Хоть снег растает, а то я на даче живу, убирать неохота. :-D :-D :-D
2 / 0
IDIАN™
11:38, 25.10.2017
От пользователя segayasko
снег растает

и морозы по неприкрытой земле - есть плохо!
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 25.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.