"Ты мне должен платить за вывоз мусора": братки из 90-х атаковали владельцев павильонов на Восточной

20:31, 24.10.2017
От пользователя троллер
Хабаров, не к ночи помянутый, за такое и сел пожизненно


Эти ребята тоже сядут , если дело примет общественный резонанс .
Но куралесит этот Артем на Камри с госномером 400 не хило , даже не боится ментов . :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 20:33]
17 / 1
20:32, 24.10.2017
От пользователя Juppel
Цитата:
От пользователя: DC-AC

Гопота под ментовской крышей ? Это что- то новое


Там еще и депутатская крыша есть : В частности эти ребятки -люди известного в околокриминальных кругах Дмитрия Липина, помощника одного из депутатов Екатеринбургской городской думы. Липин является руководителем среднеуральского отделения «Единой России» и по совместительству зам. генерального директора УК «РЭМП - Эльмаш» (известно, что ранее он также был помощником депутата ЕГД Николая Антонова). По непроверенной информации, бригада Липина «крышует» нелегальные стоянки в Орджоникидзевском районе города. :cool:

Сергей Панин следит за тобой, продолжай! :-D
1 / 6
Мел2
20:34, 24.10.2017
написал: Герка | 17 сентября 2016 04:04



Ну что Артёмка с камри 400 доигрался !!! А ведь говорили тебе иди к нам или Антошке Шишке !!!! Олежка "ПУЗО" давай вытаскивай своих как ты говоришь через фэшников !!!


[цитировать]

Информация




Комментировать новости на сайте возможно только в
5 / 1
Yat
20:36, 24.10.2017
От пользователя Juppel
Я кстати видео тренировки нашел с тем самым борзым Артемом
Смотрите вот он :https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=6p...

Да он шпиц вообще
10 / 1
ООО "Трезвые грузчики"
20:43, 24.10.2017
От пользователя Gector
Шикаааарные персонажи!! С "тыктопожизни" поржал. Этож в кено ходить не надо. Сообщите пожалуйста чем кено кончилось!!

сами то на месте лысого поди бы обкакались :cool: а он не растерялся, крышу реальную сразу вызвал :ultra:
2 / 3
ООО "Трезвые грузчики"
20:46, 24.10.2017
пересидкам надо было для понта ещё пэйджеры с барсетками достать, кожанки с трениками у них уже есть :lol:
8 / 2
ЖоржTerkin
20:47, 24.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Ты кто такой, чтобы мне вопросы задавать? Перепутал, что ли, что-то?

мог ля полисионеру так сказать, но чет шерстянной не стал, "...за вывоз мусора отвечаю... а человек мусорит, ..." и эти недопересидки считают себя людьми и бизнесменами, а получит в бубен пабежит заяву писать за избиение. Что становится с городом...апять, размотать по полной и тех от кого пришел, а то ща начнется, каждый суслик - агроном.
5 / 1
20:50, 24.10.2017
http://www.sredneuralsk.ru/node/372 :-D :lol: Товарищ отличается высокой активностью. Немудрено, с такой-то харей...
13 / 1
Ангел_Дня
21:05, 24.10.2017
что и требовалось доказать: 90-е прошли, а люди нелюди остались :ultra:
3 / 3
качок-ононист
21:07, 24.10.2017
От пользователя Juppel
Автор: Juppel (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   24 Окт 2017 20:07


Цитата:
От пользователя: Уральский арестант с кроватью

и чё??думаешь это 100% успех в уличной схватке?


100% успех в уличной схватке - это не приходить на эту схватку !!
Все остальное для баранов , которые только на форуме строчить герои .

вот и не строчи тут :ultra:
3 / 2
ЖоржTerkin
21:08, 24.10.2017
От пользователя yozza
Товарищ отличается высокой активностью. Немудрено, с такой-то харей...

Общепринято политику держать в своем активе грязные ручонки, но и тащить вот таких на свои места, но без гопарей, они же все дела обгавняют.
2 / 1
21:10, 24.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Общепринято политику держать в своем активе грязные ручонки, но и тащить вот таких на свои места, но без гопарей, они же все дела обгавняют.

там наверное половина таких. если не больше.
3 / 1
Игорь Do
21:11, 24.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Ну, кто там говорил, что 90-е закончились?

так они и закончились.
забудьте уже про них.
это 10-ые.
со своей реальностью.
9 / 1
rinaldo
21:13, 24.10.2017
От пользователя GenaBuka
Кто помнит как звали хозяйку киоска?

фамилия Силина, имя незнаю, ник "срочно12345"... вроде так как-то
3 / 1
Иван Иванович Смит
21:18, 24.10.2017
разве такое возможно при нормальной работе полиции?
при нормальной работе эти отморозки с заломленными вверх руками и откляченной вверх ж опой должны были пахать носом землю вбегая в зал суда
а суд должен был дать эим отморозкам 15 лет минимум
24 / 1
21:39, 24.10.2017
От пользователя Уральский арестант с кроватью
вот и не строчи тут

Дак я чем занимаюсь по вашему ? :-D :lol:
1 / 1
краснорожий
21:39, 24.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Ты мне должен платить за вывоз мусора": братки из 90-х атаковали владельцев павильонов на Восточной
.....
попросили 1800 рублей ежемесячно

Братва 90-х об такую грязь и такие копейки не маралась :cool:

пинками гоните хулиганов
а лучше закрывайте за вымогательство
хоть школу новых преступлений пройдут :-D
20 / 1
21:42, 24.10.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
разве такое возможно при нормальной работе полиции?
при нормальной работе эти отморозки с заломленными вверх руками и откляченной вверх ж опой должны были пахать носом землю вбегая в зал суда
а суд должен был дать эим отморозкам 15 лет минимум


Покровители есть у них свои среди депутатосов !!! Сейчас делят сферы влияния на ЖКХ рынке .
Да и у любого депутата принято держать при себе опричников из физкультурного института . :-D :lol:
13 / 1
придется платить комерсам :ultra:
1 / 4
21:47, 24.10.2017
От пользователя краснорожий
Братва 90-х об такую грязь и такие копейки не маралась



Да им нафиг не нужны были эти 1800 в мес .
Это просто предлог !
Цель была - заключить договора с другой УК .
10 / 2
21:51, 24.10.2017
От пользователя DC-AC
Гопота под ментовской крышей ? Это что- то новое :-D,



пирог то все меньше с НамКрышем
4 / 2
21:53, 24.10.2017
Какие скромные полицаи в этом видео. Переаттестованные)))
16 / 1
21:55, 24.10.2017
От пользователя Убить всех человеков
придется платить комерсам :ultra:


наивный
платить придется всем покупателям
3 / 3
21:58, 24.10.2017
От пользователя DOMO_stroy
Какие скромные полицаи в этом видео. Переаттестованные)))


Да и "рекетиры" не слишком буйные были .
1 / 3
saper_13
22:05, 24.10.2017
"Лох - не мамонт, никогда не вымрет" - это про этих троих гопников. Ну каков язык у этого "борзого" был до приезда наряда - уверенный, четкоговорящий, многословный, типа блатной, но, увы, не убедительный в силу отсутствия мозгов,- и как же он стал жевать свой язык в заднице("мы же все объяснили уже...." и тому подобные "му, хрю") после того как приехали менты! таких за текстикулы подвешивать надо. в зоне им самое место будет!!!!
21 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.