"Ты мне должен платить за вывоз мусора": братки из 90-х атаковали владельцев павильонов на Восточной
19:12, 24.10.2017
Фильмов пересмотрели, могут и побашке получить.
Эти "братки" и есть из Управляющей компании .
Либерасты в 90х нам подсунули свинью , теперь рекет на законных основаниях .
s
std96rus
19:16, 24.10.2017
потом выяснится что это друзья решили устроить розыгрыш...
m
mr.Hyper
19:17, 24.10.2017
так то уже крыша есть - ЧОП же нанят
19:19, 24.10.2017
Вы все еще платите Управляющим компаниям ? О может не стоит ?
Вас ребята дурят , а вы выкладываете как терпилы каждый месяц по 6000 р за свою законную жилплощадь .
Ну что ?
Вас ребята дурят , а вы выкладываете как терпилы каждый месяц по 6000 р за свою законную жилплощадь .
Ну что ?
r
reliable hands
19:21, 24.10.2017
Это какие-то приподнявшиеся бакланы.
Да нет. Это бакланы приопущенные. Дурачки какие то.
к
качок-ононист
19:21, 24.10.2017
Автор: rinaldo (ЛС) (О пользователе)
Дата: 24 Окт 2017 19:19
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=59748...
Дата: 24 Окт 2017 19:19
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=59748...
че там?
м
*Меломанка*
19:22, 24.10.2017
вот сикушки малолетние, на новый уже чтоль побираются ходят?
19:23, 24.10.2017
Количество наличности кои просили просто умиляет Как раз цены 90ых
там мульоны были
подумают как лучше деньги заработать
жопой
на мамбе
19:24, 24.10.2017
Куда смотрит Главнокомандующий???? Либерасты из 90-х Верных Подданных имущества лишають!!!
r
rinaldo
19:25, 24.10.2017
че там?
на камри ездит Александров Артем Владимирович 85 г.р.
светился в этой теме http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&i=71245...
Ну а крыша его Старокожев Виктор Матвеевич из опс Уралмаш
Здесь про него http://tsgenergia.livejournal.com/783.html
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2015 01:01]
светился в этой теме http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&i=71245...
Ну а крыша его Старокожев Виктор Матвеевич из опс Уралмаш
Здесь про него http://tsgenergia.livejournal.com/783.html
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2015 01:01]
л
Ли Сицын
19:26, 24.10.2017
давайте тогда по фене базлать
Ботать.
Давай, начинай, редиска!
Поговори со мною, мама!
r
rinaldo
19:27, 24.10.2017
если это правда он, идет к своей мечте натоптанной тропой
19:28, 24.10.2017
Но в новостях. на официальном паблике города это недопустимо.
официальный паблик города вот
https://екатеринбург.рф/официально/власть
Е1 это просто городской портал
и после “намотались” и “расхлестались” использование термина “братки” никакого удивления не вызывает
л
Ли Сицын
19:29, 24.10.2017
я так и не понял чё-кого прессуют?
Да, старость - не радость...
19:31, 24.10.2017
Вас ребята дурят , а вы выкладываете как терпилы каждый месяц по 6000 р за свою законную жилплощадь .
ты уже решил задачку как не платить за воду и отопление и при этом не стать объектом внимания судебных и исполнительных инстанций?
т.е. в принципе никто не заставляет потреблять ресурсы, отопление заводи мимом своей квартиры, газ, электричество, воду и канализацию закрывай и все, плата за ресурсы и удаление отходов ноль рублей
19:31, 24.10.2017
Я вот что думаю ....
подъехать на Шейнкмана 10 и тоже потребовать с них за вывоз мусора ?
подъехать на Шейнкмана 10 и тоже потребовать с них за вывоз мусора ?
19:34, 24.10.2017
ты уже решил задачку как не платить за воду и отопление и при этом не стать объектом внимания судебных и исполнительных инстанций?
т.е. в принципе никто не заставляет потреблять ресурсы, отопление заводи мимом своей квартиры, газ, электричество, воду и канализацию закрывай и все, плата за ресурсы и удаление отходов ноль рублей
т.е. в принципе никто не заставляет потреблять ресурсы, отопление заводи мимом своей квартиры, газ, электричество, воду и канализацию закрывай и все, плата за ресурсы и удаление отходов ноль рублей
Все суды и прокуроры в доле .....
А платить мы все стали очень много .
Если вас это устраивает - платите .
л
Ли Сицын
19:34, 24.10.2017
Я вот что думаю ....
Удивительно!
А ты и без методички можешь?
19:37, 24.10.2017
Да, старость - не радость...
дас. я, как вы себе, наркотики уже не позволяю.
19:37, 24.10.2017
Если вас это устраивает - платите .
это не ответ на вопрос как ты решил задачку
или без подключения ресурсов сидишь, канализацию закрыли?
19:38, 24.10.2017
-Всё тысю уссюссот уссраивает?
поставил минус за непотребный треш словесный
пиши как надо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.