"Ты мне должен платить за вывоз мусора": братки из 90-х атаковали владельцев павильонов на Восточной

19:12, 24.10.2017
От пользователя Dham
Фильмов пересмотрели, могут и побашке получить.



Эти "братки" и есть из Управляющей компании .
Либерасты в 90х нам подсунули свинью , теперь рекет на законных основаниях .
16 / 1
std96rus
19:16, 24.10.2017
потом выяснится что это друзья решили устроить розыгрыш... :-D
0 / 5
mr.Hyper
19:17, 24.10.2017
так то уже крыша есть - ЧОП же нанят :ultra:
5 / 0
19:19, 24.10.2017
Вы все еще платите Управляющим компаниям ? О может не стоит ?
Вас ребята дурят , а вы выкладываете как терпилы каждый месяц по 6000 р за свою законную жилплощадь .
Ну что ?
5 / 4
reliable hands
19:21, 24.10.2017
От пользователя peppernick
Это какие-то приподнявшиеся бакланы.


Да нет. Это бакланы приопущенные. Дурачки какие то. :ultra:
10 / 0
качок-ононист
19:21, 24.10.2017
От пользователя rinaldo
Автор: rinaldo    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   24 Окт 2017 19:19

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=59748...

че там?
4 / 0
*Меломанка*
19:22, 24.10.2017
вот сикушки малолетние, на новый уже чтоль побираются ходят?
2 / 0
19:23, 24.10.2017
От пользователя DELIMP
Количество наличности кои просили просто умиляет :-D :lol: Как раз цены 90ых :beach:



там мульоны были


От пользователя hott2011
подумают как лучше деньги заработать




жопой
на мамбе
1 / 0
19:24, 24.10.2017
Куда смотрит Главнокомандующий???? 8( Либерасты из 90-х Верных Подданных имущества лишають!!! :-D
2 / 0
rinaldo
19:25, 24.10.2017
От пользователя Уральский арестант с кроватью
че там?



на камри ездит Александров Артем Владимирович 85 г.р.

светился в этой теме http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&i=71245...

Ну а крыша его Старокожев Виктор Матвеевич из опс Уралмаш
Здесь про него http://tsgenergia.livejournal.com/783.html

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2015 01:01]
10 / 0
19:26, 24.10.2017
От пользователя Уральский арестант с кроватью
че там?



Тойота !!!!!!!! :hi:
3 / 0
Ли Сицын
19:26, 24.10.2017
От пользователя Казуары, вперёд!
давайте тогда по фене базлать


Ботать.

Давай, начинай, редиска!
Поговори со мною, мама!

:-D :lol: :-D
2 / 2
rinaldo
19:27, 24.10.2017
если это правда он, идет к своей мечте натоптанной тропой
1 / 0
19:28, 24.10.2017
я так и не понял чё-кого прессуют?
где этот павильон?
2 / 4
19:28, 24.10.2017
От пользователя Казуары, вперёд!
Но в новостях. на официальном паблике города это недопустимо.

официальный паблик города вот
https://екатеринбург.рф/официально/власть
Е1 это просто городской портал
и после “намотались” и “расхлестались” использование термина “братки” никакого удивления не вызывает
7 / 0
Ли Сицын
19:29, 24.10.2017
От пользователя Бешуа 52
я так и не понял чё-кого прессуют?


Да, старость - не радость...

:-(
2 / 1
19:31, 24.10.2017
От пользователя Juppel
Вас ребята дурят , а вы выкладываете как терпилы каждый месяц по 6000 р за свою законную жилплощадь .

ты уже решил задачку как не платить за воду и отопление и при этом не стать объектом внимания судебных и исполнительных инстанций?
т.е. в принципе никто не заставляет потреблять ресурсы, отопление заводи мимом своей квартиры, газ, электричество, воду и канализацию закрывай и все, плата за ресурсы и удаление отходов ноль рублей
6 / 1
19:31, 24.10.2017
Я вот что думаю ....
подъехать на Шейнкмана 10 и тоже потребовать с них за вывоз мусора ? :-D :lol:
2 / 0
Clive96
19:33, 24.10.2017
2 / 0
19:34, 24.10.2017
От пользователя Абилардо
ты уже решил задачку как не платить за воду и отопление и при этом не стать объектом внимания судебных и исполнительных инстанций?
т.е. в принципе никто не заставляет потреблять ресурсы, отопление заводи мимом своей квартиры, газ, электричество, воду и канализацию закрывай и все, плата за ресурсы и удаление отходов ноль рублей


Все суды и прокуроры в доле .....
А платить мы все стали очень много .
Если вас это устраивает - платите .
0 / 5
Ли Сицын
19:34, 24.10.2017
От пользователя Juppel
Я вот что думаю ....


Удивительно!
А ты и без методички можешь?

:-D :lol: :-D :lol: :-D
3 / 3
19:37, 24.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Да, старость - не радость...


дас. я, как вы себе, наркотики уже не позволяю.
2 / 3
19:37, 24.10.2017
От пользователя Juppel
Если вас это устраивает - платите .

это не ответ на вопрос как ты решил задачку
или без подключения ресурсов сидишь, канализацию закрыли?
6 / 1
19:38, 24.10.2017
От пользователя Уральский арестант с кроватью
-Всё тысю уссюссот уссраивает? :-D :-D :-D



поставил минус за непотребный треш словесный

пиши как надо
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.