"Ты мне должен платить за вывоз мусора": братки из 90-х атаковали владельцев павильонов на Восточной
r
reliable hands
16:27, 25.10.2017
Я смотрю вы в центре событий были, так хорошо мелких ларечников знали :lol только по манере видимо со стороны ларечников ьыли, которые просто справно дань платили , а позде байки рассказывали про беспредел над собой братвы
Ваши детские фантазии меня неплохо развлекают
И не пишите даже ничего в коментах, в то время барыг били, доили и даже убивали и это оф.
Почему это не писать? Правды ссыте?
А на счет вооруженных озранников акм ами, так все было конечно, в рядах того же Опс уралмаш были и военные специалисты прошедшие зоны тогдашних военных конфликтов и потерявшие работу в рядах вооруженных сил нашей доблестной армии , благодаря
политике тогдашнего президента.
ну вот я же говорю что вы просто телик пересмотрели
всех этих дэвидов гамбургов с ленями каневскими хотя каневского я зря у него профиль другой ... на ютубе есть кстати классный ролик как гамбург такие фильмы снимал - там на съемках члены съемочной группы с ржачем таскают и катают по комнате пэтэущницу - типа жертву маньяка - всю в красной краске - трэш прямо
да были опс
только сейчас их значение и влияние сильно преувеличены
чтобы рассказывать страшилки по "лихие 90е"
и втусовывать за Путина как он типа порядок навел и безопасность
g
GenaBuka
16:39, 25.10.2017
Набежали эксперты 90 годов, бандитской этики и правил рэкета, вопрос то в другом доколе эти отморозки будут бродить?
в
ВОВИК.
16:43, 25.10.2017
e
el gato negro
16:56, 25.10.2017
Бандиты сами у себя порядок навели
Ага. Навели.
Возьмем ЕКБ.
Вначале Центровые одного Цыганова вальнули, Затем второго попытались.
Затем Уралмашевские Вагина грохнули. А до Уралмашевских Центровые с Синими схлестнулись.
Потом еще Уралмашевскими были выпилены 5 авторитетов Центровых.
В 2004 Хабаров, после попытки объединить группировки был закрыт и "умер".
Куковякин в 15-ом экстрадирован в РФ, осужден.
Аслана Усояна грохнули в 13-ом, он центровых поддерживал из МСК.
Им объединится не дали. Разрозненные они менее опасны.
Ну и как сказал один ЦРУшник, мафию нельзя уничтожить, но ее можно контролировать.
А по поводу беспредельщиков - такие просто долго не вывозят. Рано или поздно либо на пику либо на пулю нарвутся.
r
reliable hands
17:07, 25.10.2017
В 2004 Хабаров, после попытки объединить группировки был закрыт и "умер".
все прекрасно знаю кто его "закрыл" и как он "умер"
Бандиты сами у себя порядок
навели
м
марат170577
19:23, 25.10.2017
Нанять частную вооруженную охрану и переломать этих быков!
Полиция как всегда к участковому направили, нет чтобы СОБР направить и загнуть в известную всем позу администрацию района, чтобы не беспредельничали. Главу района к ответу, как и весь аппарат ответственный за вывоз мусора! А еще лучше, чтобы ФСБ их прошерстили, да и полицию проверили бы, может и там кто в доле или в преступном сговоре! Без крыши полиции в городе беспредел такой не происходит (как и все нелегальные стоянки нашего города, а их у нас 90%).
Полиция как всегда к участковому направили, нет чтобы СОБР направить и загнуть в известную всем позу администрацию района, чтобы не беспредельничали. Главу района к ответу, как и весь аппарат ответственный за вывоз мусора! А еще лучше, чтобы ФСБ их прошерстили, да и полицию проверили бы, может и там кто в доле или в преступном сговоре! Без крыши полиции в городе беспредел такой не происходит (как и все нелегальные стоянки нашего города, а их у нас 90%).
s
S WTF
13:33, 26.10.2017
Ваши детские фантазии меня неплохо развлекают
Взаимно, меня ваши фантазии и шапкозакидательство также развлекает, да и еще, гамбурга в отличие от вас не смотрел, поэтому на тему фантазий про деловые переговоры вы номер один
Взаимно, меня ваши фантазии и шапкозакидательство также развлекает, да и еще, гамбурга в отличие от вас не смотрел, поэтому на тему фантазий про деловые переговоры вы номер один
r
reliable hands
13:39, 26.10.2017
Взаимно, меня ваши фантазии и шапкозакидательство также развлекает, да и еще, гамбурга в отличие от вас не смотрел, поэтому на тему фантазий про деловые переговоры вы номер один
ну что вы как попугай право слово что нить свое придумайте чем за мной повторять
н
Никита Пустосвятов
15:19, 26.10.2017
"Ты мне должен платить за вывоз мусора"
Причём складывай в семь разных контейнеров!
b
Black-Vova
18:14, 27.10.2017
https://www.youtube.com/watch?v=TLPhytsI8Ho&featur...
Тема стала популярна у блогеров)
ждем новые мемы и видосики)
Тема стала популярна у блогеров)
ждем новые мемы и видосики)
b
Black-Vova
18:24, 27.10.2017
Александров Артем Владимирович, 1985, верной дорогой к успеху идете.
х
хулиган
20:05, 27.10.2017
Ну что там ?
Чем закончилось то?
Посмотрел видео
Артем и Дмитрий
Это типо как Славик и Димон?
Чем закончилось то?
Посмотрел видео
Артем и Дмитрий
Это типо как Славик и Димон?
13:30, 30.10.2017
Все злобные и жестокие люди такие ущербные: всегда верят в свою безнаказанность, всегда пытаются сломать человека, всегда ведут себя, как будто им все дозволено, НО, когда случается ситуация с людьми сильнее, чем они, или с полицией, или с более крутым авторитетом, всегда становятся нежными и
пушистыми, вспоминают маму, больную бабушку, бедных детей, сразу все забывают и ничего не помнят, сразу надеются на снисхождение к ним. После этого вопрос: "Ты кто по жизни, чтобы МНЕ такие вопросы задавать?" звучит смешно.
s
SubMann
18:23, 03.11.2017
Стручки из 90х
т
Татьяна99
10:41, 17.11.2017
Эти пацики сейчас по пионерке ходят...точно также предъявляют!!!Ходят по мелким точкам. Сморчки блин!Работали бы лучше,чем херней страдать!
в
ВОВИК.
10:46, 17.11.2017
Эти пацики сейчас по пионерке ходят...точно также предъявляют!!!Ходят по мелким точкам.
вы жертва рэкета, надо полагать?
n
news@e1.ru
23:08, 17.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.