"Стоим с обеда в очереди": в ГИБДД Свердловской области зависла регистрационная база
s
+Spy
16:17, 24.10.2017
это же факчек
d
[ Dr. Andy ]
16:19, 24.10.2017
Не понимаю, зачем все облосники стремятся поставить на учет именно в Екатеринбурге? Ну ладно, купил тут машину, так вернись в свой Асбест обратно и там регистрируй спокойно
е
Екатеринбург шашлычный
16:20, 24.10.2017
Да просто надо софт и железо вовремя обновлять... они там до сих пор в окне доса работают...
Чтобы на современном железе и софте работать, надо чтобы и прокладка этим умела пользоваться
i
init2winit
16:24, 24.10.2017
только что оттуда. записывался через госуслуги на замену ВУ. думал - наступило будущее. неа! всё тот же совок и людей больше, чем в цирке. ментяры хамоватые на всех шипят, душно и прогнозов никаких.
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 16:24]
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 16:24]
u
@utoPilot
16:27, 24.10.2017
21 век на дворе
е
Екатеринбург шашлычный
16:28, 24.10.2017
сё тот же совок и людей больше, чем в цирке. ментяры хамоватые на всех шипят,
А вы что в ответ не шипите чтоли?
т
тонущий ДиРижабЛЬ
16:29, 24.10.2017
Вам смешно, а я был по ту сторону баррикад)
Как правило, такие проблемы возникают из мелочей - куча человек допустили мелкие недоработки, а в сумме выдалось так.
Все на нервах ищут поломку, но время реально предсказать сложно.
Как правило, такие проблемы возникают из мелочей - куча человек допустили мелкие недоработки, а в сумме выдалось так.
Все на нервах ищут поломку, но время реально предсказать сложно.
16:36, 24.10.2017
Компания Microsoft решает такие проблемы с базами данным и повышает уровень обслуживания клиентов в разы.
г
ГарриПотник
16:37, 24.10.2017
На администраторах сэкономили поди
в
ВОВИК.
16:37, 24.10.2017
Не понимаю, зачем все облосники стремятся поставить на учет именно в Екатеринбурге?
среди областников это считается шиком, почти как в ошан сходил
v
Vitaly Sun
16:41, 24.10.2017
А те кто идут в полицию и ГИБДД работать могут быть программистами?
Ты не поверишь Программистов туда заманивают всякими булочками и пирожкаме Тупых не берут
Сначала надо нормальным программистом стать, а потом и пригласят В ГБ аналогично
u
@utoPilot
16:44, 24.10.2017
Все на нервах ищут поломку, но время реально предсказать сложно.
У меня человек там с 11:40 сидит, на Водительском. За целый день не смогли косяк найти?
r
reliable hands
16:50, 24.10.2017
Над решением проблемы работают программисты.
Вы не путайте 55летних бородатых (с остатками пиццы в бороде - так положено ) аникейщиков с программистами то ...
i
init2winit
16:50, 24.10.2017
постоял, даже не обращался ни к кому, оценил обстановку, да уехал. смысл шипеть то?
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
17:22, 24.10.2017
21-го был в РЭО Берёзовского ГИБДД,в 11 приехал на сверку,в 11-30 вызвали (записывался через ГУ),в 13-40 получил документы (ПТС и св-во о регистрации) ..более - менее терпимо..
c
Captain Flint
17:31, 24.10.2017
А наделе там работает чейто туповатый родственник, который по уровню отличается, что скажет Комп, а не ЭВМ.
мну туд общался с этими единорогами давеча, дык у мну солдат- денщик по-сравнению с ними- профессор
к
270 килограммов Собчак
17:34, 24.10.2017
Почему программисты ? А как же администраторы баз данных ( ДБА) ?
DBA это оракловые, причём довольно крутые оракловые админы
Может, в ГИБДД не Oracle
n
NiKOLAY.
19:02, 24.10.2017
Ну вот, осталось перейти на электронные паспорта и все в миг окажутся бомжиками... Ну не приживаются у нас технологии. Зачем всех мучать, писали бы по старинке на бланках и в архив.
м
Модераторшапиздаштопаная
02:18, 25.10.2017
Демин уже не торт
n
news@e1.ru
23:08, 25.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.