"Стоим с обеда в очереди": в ГИБДД Свердловской области зависла регистрационная база

+Spy
16:17, 24.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ

это же факчек 8( :lol:
0
[ Dr. Andy ]
16:19, 24.10.2017
Не понимаю, зачем все облосники стремятся поставить на учет именно в Екатеринбурге? Ну ладно, купил тут машину, так вернись в свой Асбест обратно и там регистрируй спокойно :ultra:
4 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:20, 24.10.2017
От пользователя system-adm
Да просто надо софт и железо вовремя обновлять... они там до сих пор в окне доса работают...


Чтобы на современном железе и софте работать, надо чтобы и прокладка этим умела пользоваться :-D
0
init2winit
16:24, 24.10.2017
только что оттуда. записывался через госуслуги на замену ВУ. думал - наступило будущее. неа! всё тот же совок и людей больше, чем в цирке. ментяры хамоватые на всех шипят, душно и прогнозов никаких. :hi:

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 16:24]
2 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:28, 24.10.2017
От пользователя init2winit
сё тот же совок и людей больше, чем в цирке. ментяры хамоватые на всех шипят,

А вы что в ответ не шипите чтоли? 8(
0 / 1
тонущий ДиРижабЛЬ
16:29, 24.10.2017
Вам смешно, а я был по ту сторону баррикад)
Как правило, такие проблемы возникают из мелочей - куча человек допустили мелкие недоработки, а в сумме выдалось так.

Все на нервах ищут поломку, но время реально предсказать сложно.
0
16:36, 24.10.2017
Компания Microsoft решает такие проблемы с базами данным и повышает уровень обслуживания клиентов в разы.
0 / 3
ГарриПотник
16:37, 24.10.2017
На администраторах сэкономили поди :super:
0
ВОВИК.
16:37, 24.10.2017
От пользователя [ Dr. Andy ]
Не понимаю, зачем все облосники стремятся поставить на учет именно в Екатеринбурге?

среди областников это считается шиком, почти как в ошан сходил
2 / 0
Vitaly Sun
16:41, 24.10.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
А те кто идут в полицию и ГИБДД работать могут быть программистами?

Ты не поверишь :weep: Программистов туда заманивают всякими булочками и пирожкаме :ultra: Тупых не берут :ultra:
Сначала надо нормальным программистом стать, а потом и пригласят :cool: В ГБ аналогично :beach:
0
@utoPilot
16:44, 24.10.2017
От пользователя тонущий ДиРижабЛЬ
Все на нервах ищут поломку, но время реально предсказать сложно.

У меня человек там с 11:40 сидит, на Водительском. За целый день не смогли косяк найти? 8(
0
reliable hands
16:50, 24.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Над решением проблемы работают программисты.


Вы не путайте 55летних бородатых (с остатками пиццы в бороде - так положено :ultra: ) аникейщиков с программистами то ...
0
init2winit
16:50, 24.10.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный

постоял, даже не обращался ни к кому, оценил обстановку, да уехал. смысл шипеть то?
0
Чахохбили из Чихуа-Хуа
17:22, 24.10.2017
21-го был в РЭО Берёзовского ГИБДД,в 11 приехал на сверку,в 11-30 вызвали (записывался через ГУ),в 13-40 получил документы (ПТС и св-во о регистрации) ..более - менее терпимо..
0
Captain Flint
17:31, 24.10.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
А наделе там работает чейто туповатый родственник, который по уровню отличается, что скажет Комп, а не ЭВМ.



мну туд общался с этими единорогами давеча, дык у мну солдат- денщик по-сравнению с ними- профессор
0
270 килограммов Собчак
17:34, 24.10.2017
От пользователя PUNK84
Почему программисты ? А как же администраторы баз данных ( ДБА) ?

DBA это оракловые, причём довольно крутые оракловые админы :cool:
Может, в ГИБДД не Oracle :ultra:
0
NiKOLAY.
19:02, 24.10.2017
Ну вот, осталось перейти на электронные паспорта и все в миг окажутся бомжиками... Ну не приживаются у нас технологии. Зачем всех мучать, писали бы по старинке на бланках и в архив.
0
Модераторшапиздаштопаная
02:18, 25.10.2017
Демин уже не торт :ultra: :beach:
0
news@e1.ru
23:08, 25.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.