В Нижнем Тагиле задержали полицейских, обвиняемых в убийстве подозреваемого

Екатеринбург шашлычный
15:44, 24.10.2017
От пользователя бэтмен777
у парня только админ.штрафы были, какой пересидок?



От пользователя zlobniy_xorek
Отобрал казенные берцы и начал бить себя по почкам, потом, вырвав дубинку засунул себе в анус, и под конец, упросив дежурного купить 2 бутылки шампанского, засунул себе одну в глотку, а вторую рядом с дубинкой. По окончании перформанса зажал себе пальцы в дверном косяке.


Мужика замучили до смерти, стало быть мученник. Теперь эти полицаи пусть готовятся к одной единственной чёрной полосе при жизни или их потомки это закон жизни :beach:
5 / 0
православные паладины
16:32, 24.10.2017
на Ходорковского похож, навеерно полицаи перепутали, боролись с несистемной оппозицией
0 / 5
Ли Сицын
18:32, 24.10.2017
От пользователя MERIDIANVT
В школах на егэ камеры есть, в ментовке нет...


Ну, ты чо...ЭГЭ - дело государственной важности!
Понимать надо!
:ultra:
0
19:49, 24.10.2017
От пользователя тттннпп
Почему вы реагируете только после огласки в СМИ?!!!!



Потому что общественный резонанс - это реальная справедливая силища , сносящая на своем пути все !! :hi:
2 / 0
19:50, 24.10.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Мужика замучили до смерти, стало быть мученник.


Да этот мужичке тоже не промах .... За плечами пара ходок , и разбойное ..
0 / 3
Чукча местный
23:16, 24.10.2017
Скоро как в Америке за цвет кожи будут расстреливать людей :-D :-D :-D
1 / 0
AndrewT1
22:35, 27.10.2017
От пользователя news@e1.ru


От пользователя news@e1.ru

А за что задержали вообще самого умершего, не могу понять, на улице просто схватили, или как?
0
news@e1.ru
23:08, 27.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.