На Сортировке сгорели две ГАЗели и будка автостоянки
ш
Шишова - в мэры!
18:15, 23.10.2017
В одном из автомобилей взорвался газовый баллон.
Газ - это повышенная опасность. Да еще и переоборудована была самовольно, наверное.
е
Ебипетская сила
18:23, 23.10.2017
так киоск или будка, или это одно и то же?
л
Леонсиo
18:30, 23.10.2017
Эх ара, зачем мой гозель поджог дурак!!!
в
Вятский Квас
18:38, 23.10.2017
Противники гбо щас опять будут нагонять жути. Так пожар то явно начался раньше взрыва. Да и топливный бак так же мог полыхнуть если был бы не очень полон. Паров много, бабах хороший бы вышел.
в
Выхухоль в сандаликах
18:55, 23.10.2017
Сан Саныч, давай червонец, пожалуйста, керосинка буду покупать, примус очень худой, пожар может быть. ©
18:57, 23.10.2017
будка автостоянки
ну жители, держитесь, щас и у вас машины погорят и стекла побьюцо
в
Вшивая интеллигенция
19:14, 23.10.2017
Ёлки-палки, ходят - как бессмертные... Нет чтобы уточнить - баллон уже взорвался или еще нет.
е
Ебипетская сила
19:22, 23.10.2017
опять вертикальная съёмка, ну сколько можно говорить?
19:38, 23.10.2017
переулке Теплоходном
Теплоходном проезде!Областники опять понаехали!
н
Николай Костер-Вальдау
20:00, 23.10.2017
платная стоянка компенсирует мульен
s
std96rus
20:51, 23.10.2017
шашлык из газели, ммм...
m
Marlikna
21:03, 23.10.2017
почему когда горит 1 машина приезжает 2 пожарных машины тушить, а когда горит 2 машины и будка - 1 пожарная машина?
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 21:03]
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 21:03]
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:28, 23.10.2017
А стоянка была легальная?
д
доктор фью-чио
22:55, 23.10.2017
капец как смешно, уписаться можно
т
Теплотрассный кот
23:41, 23.10.2017
Не ну полюбому "замыкание".
Особенно на фоне того что стоянки ни за что не отвечают, а "охраняемые" автомобили постоянно царапают, а то и с проколотыми колесами оказываются.
Особенно на фоне того что стоянки ни за что не отвечают, а "охраняемые" автомобили постоянно царапают, а то и с проколотыми колесами оказываются.
d
dimonchikk
00:09, 24.10.2017
реклама колы в тему прям
д
Дон Руматa
09:04, 24.10.2017
Депутаты борются с гряземесами?
x
XО3ЯИH
09:08, 24.10.2017
По этой же логике стоит запретить газ в квартирах и электричество, оно ведь то же может убить..
t
tourgenev(не писатель)
09:35, 24.10.2017
так киоск или будка, или это одно и то же?
Они услуги продавали охранные, значит - киоск
11:39, 24.10.2017
На Сортировке сгорели две ГАЗели и будка автостоянки
Чет мну подсказывает, что пожар начался непосредственно с
11:42, 24.10.2017
По этой же логике стоит запретить газ в квартирах и электричество, оно ведь то же может убить..
По статистике самое смертоносное оружие в мире вовсе не автомат Калашникова, а таки обычный кухонный нож. Щетаю тож запретить нужно
01:56, 23.11.2017
Была мысль предлагать всем систему огнетушащего аэрозоля допинг 2. Так все менеджеры не хотят предлагать, мол будут роятся газа. А Вы что думаете по таким системам, поставили бы? Стоит то недорого вроде. А с этой истерией в новостях жути нагоняют.
n
news@e1.ru
23:08, 23.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.