На Сортировке сгорели две ГАЗели и будка автостоянки

news@e1.ru
18:08, 23.10.2017
В одном из автомобилей взорвался газовый баллон.

Оригинал статьи
9 / 0
Шишова - в мэры!
18:15, 23.10.2017
От пользователя news@e1.ru
В одном из автомобилей взорвался газовый баллон.

Газ - это повышенная опасность. Да еще и переоборудована была самовольно, наверное.
2 / 12
Ебипетская сила
18:23, 23.10.2017
так киоск или будка, или это одно и то же? :confused:
9 / 0
Леонсиo
18:30, 23.10.2017
Эх ара, зачем мой гозель поджог дурак!!! :-)
8 / 0
Вятский Квас
18:38, 23.10.2017
Противники гбо щас опять будут нагонять жути. Так пожар то явно начался раньше взрыва. Да и топливный бак так же мог полыхнуть если был бы не очень полон. Паров много, бабах хороший бы вышел.
4 / 0
Выхухоль в сандаликах
18:55, 23.10.2017
Сан Саныч, давай червонец, пожалуйста, керосинка буду покупать, примус очень худой, пожар может быть. © :ultra:
9 / 0
18:57, 23.10.2017
От пользователя news@e1.ru
будка автостоянки

ну жители, держитесь, щас и у вас машины погорят и стекла побьюцо :ultra:
6 / 0
Вшивая интеллигенция
19:14, 23.10.2017
Ёлки-палки, ходят - как бессмертные... Нет чтобы уточнить - баллон уже взорвался или еще нет. :ultra:
4 / 0
Ебипетская сила
19:22, 23.10.2017
опять вертикальная съёмка, ну сколько можно говорить? :facepalm:
8 / 2
19:34, 23.10.2017
"Откройся счастью")))
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
переулке Теплоходном


Теплоходном проезде!Областники опять понаехали!
4 / 1
Николай Костер-Вальдау
20:00, 23.10.2017
платная стоянка компенсирует мульен :beach:
4 / 0
std96rus
20:51, 23.10.2017
шашлык из газели, ммм... :food:
2 / 0
Marlikna
21:03, 23.10.2017
почему когда горит 1 машина приезжает 2 пожарных машины тушить, а когда горит 2 машины и будка - 1 пожарная машина?

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 21:03]
2 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:28, 23.10.2017
А стоянка была легальная?
1 / 0
доктор фью-чио
22:55, 23.10.2017
капец как смешно, уписаться можно
0
Теплотрассный кот
23:41, 23.10.2017
Не ну полюбому "замыкание".
Особенно на фоне того что стоянки ни за что не отвечают, а "охраняемые" автомобили постоянно царапают, а то и с проколотыми колесами оказываются.
1 / 0
dimonchikk
00:09, 24.10.2017
реклама колы в тему прям :-)
0
Дон Руматa
09:04, 24.10.2017
Депутаты борются с гряземесами?
0
XО3ЯИH
09:08, 24.10.2017
По этой же логике стоит запретить газ в квартирах и электричество, оно ведь то же может убить..
0
tourgenev(не писатель)
09:35, 24.10.2017
От пользователя :cen: сила
так киоск или будка, или это одно и то же?

Они услуги продавали охранные, значит - киоск :ultra:
1 / 0
На Сортировке сгорели две ГАЗели и будка автостоянки

Чет мну подсказывает, что пожар начался непосредственно с конуры будки киоска охранника :ultra:
0
От пользователя XО3ЯИH
По этой же логике стоит запретить газ в квартирах и электричество, оно ведь то же может убить..

По статистике самое смертоносное оружие в мире вовсе не автомат Калашникова, а таки обычный кухонный нож. Щетаю тож запретить нужно :ultra: :-D
0
01:56, 23.11.2017
Была мысль предлагать всем систему огнетушащего аэрозоля допинг 2. Так все менеджеры не хотят предлагать, мол будут роятся газа. А Вы что думаете по таким системам, поставили бы? Стоит то недорого вроде. А с этой истерией в новостях жути нагоняют.
0
news@e1.ru
23:08, 23.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.