"Синара" построит канал к реке Исток, чтобы отвести воду от площадки "Екатеринбург-Экспо"
м
МедленЪ
14:58, 23.10.2017
"Синара" построит канал к реке Исток, чтобы отвести воду от площадки "Екатеринбург-Экспо"
Обезвоживание ни к чему хорошему не приведёт!
v
Versiona©
14:59, 23.10.2017
Каналью сливать?
в
Властелин тьмы ™
15:01, 23.10.2017
"Синара" построит канал к реке Исток, чтобы отвести воду от площадки "Екатеринбург-Экспо"
а сразу нормально никак не построить
15:10, 23.10.2017
Не стоит вмешиваться в сложившуюся экосистему! Лягушек жалко.
15:14, 23.10.2017
Не стоит вмешиваться в сложившуюся экосистему!
Стоит. Природу нужно ставить на службу человеку. Это давно поняли в том же Израиле, Сингапуре и Дубае, изначально слабо приспособленных для нормальной жизни людей и развития хозяйства.
Но в сталинском Советском Союзе это понимали еще и до них. Как пели в то время:
По полюсу гордо шагает,
Меняет движение рек,
Высокие горы сдвигает
Советский простой человек.
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 15:15]
в
!Во Сне Travel+
15:15, 23.10.2017
чтобы отвести воду от площадки
ещё сглаз требую отвести
явно проклятье наложено, вижу сущность у площадки в виде гномика
в
!Во Сне Travel+
15:18, 23.10.2017
Стоит. Природу нужно ставить на службу человеку
Курорты Аральского моря тому примером
15:20, 23.10.2017
Курорты Аральского моря тому примером
Дурак и Атлантический океан в пустыню превратит. Работать с природой нужно умело.
в
!Во Сне Travel+
15:23, 23.10.2017
Дурак и Атлантический океан в пустыню превратит. Работать с природой нужно умело.
убедил. взрывать всё к чортям собачимъ
н
Никита Пустосвятов
15:26, 23.10.2017
Минстрой разрешил компании заняться проектом.
Мы всё перестроим, и скоро, я верю,
Земля превратится в куб!
т
ТеРН
15:26, 23.10.2017
сам "Экспо-центр", будущий конгресс-холл, а также планируемые здесь жилой район и зоопарк
Из всего перечисленного - ничего не построят, кроме тридцатиэтажных бараков для быдла!
a
<<<AA>>>
15:36, 23.10.2017
Чем утопистей болото,
Тем дороже в нем работа.
Выбрать нужно подороже,
Откусить бюджетик "рожей",
И чтоб в горле не затряло,
И болото суше стало,
Нужен нам канал в Исток
Как бабла в карман отток.
Потечет на радость людям,
Людям в общем неподсудным.
Те, что выбрали то место,
Дешево - не интересно.
А утонет в том году,
То объявим на беду,
Надобность бюджета снова
Для движения такого.
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 15:37]
Тем дороже в нем работа.
Выбрать нужно подороже,
Откусить бюджетик "рожей",
И чтоб в горле не затряло,
И болото суше стало,
Нужен нам канал в Исток
Как бабла в карман отток.
Потечет на радость людям,
Людям в общем неподсудным.
Те, что выбрали то место,
Дешево - не интересно.
А утонет в том году,
То объявим на беду,
Надобность бюджета снова
Для движения такого.
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 15:37]
в
!Во Сне Travel+
15:57, 23.10.2017
Чем утопистей болото,
Тем дороже в нем работа.
Выбрать нужно подороже,
Откусить бюджетик "рожей",
И чтоб в горле не затряло,
И болото суше стало,
Нужен нам канал в Исток
Как бабла в карман отток.
Потечет на радость людям,
Людям в общем неподсудным.
Те, что выбрали то место,
Дешево - не интересно.
А утонет в том году,
То объявим на беду,
Надобность бюджета снова
Для движения такого.
Тем дороже в нем работа.
Выбрать нужно подороже,
Откусить бюджетик "рожей",
И чтоб в горле не затряло,
И болото суше стало,
Нужен нам канал в Исток
Как бабла в карман отток.
Потечет на радость людям,
Людям в общем неподсудным.
Те, что выбрали то место,
Дешево - не интересно.
А утонет в том году,
То объявим на беду,
Надобность бюджета снова
Для движения такого.
мы болото осушали
подогнали грузовик
но пока бригаду ждали
он в трясину вдруг - бултык!
с ним прицеп был стометровый -
сваи, трубы, шпалы, рельс
всё ушло в пучину злую
ох, хитер уральский лес!
берег оползнем накрыло
понесло в водоворот -
будку, драгу, буровую,
склад колёс, коловорот
гору щебня, пять УАЗов
два автобуса ЛИАЗ
восемь тонн боеприпасов
бронированный КАМАЗ
десять ящиков спиртного
(медицинских целей для)
стадо взрослых свиноматок
и чубарого коня
мы бежали как от чёрта
прочь из тех поганых мест
подлечиться на Мальдивах.
Так и было, вот те крестъ!
s
stan13
16:20, 23.10.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
"Синара" построит канал к реке Исток, чтобы отвести воду от площадки "Екатеринбург-Экспо"
Обезвоживание ни к чему хорошему не приведёт!
От пользователя: news@e1.ru
"Синара" построит канал к реке Исток, чтобы отвести воду от площадки "Екатеринбург-Экспо"
Обезвоживание ни к чему хорошему не приведёт!
если где-то убудет,
то именно это самое где-то и взрыгнёт.
неожиданно.
кому нужен этот экспо?
кусок жирный для распила?
к
краснорожий
16:49, 23.10.2017
В этом году площадку "Екатеринбург-Экспо" из-за ливней подтопил
топит объекты не из-за дождей
а всегда исключительно из-за глупых проектировщиков и косоруких строителей
что в общем то не новость в контексте этого сарая на болоте
s
-SOLO-
17:18, 23.10.2017
а всегда исключительно из-за глупых проектировщиков и косоруких строителей
Да тут все виноваты как обычно
Заказчик пожалел денег, в итоге нарисовали для галочки, работать работает, в критические нагрузки не справляется
Хотя на сколько я в курсе, там лежит на сваях метровая труба с выпуском в канаву с последующим сбросом в р.Исток
Не исключаю что канава попросту заросла...
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 17:19]
п
75 пожарных
17:23, 23.10.2017
Из всего перечисленного - ничего не построят, кроме тридцатиэтажных бараков для быдла!
Не, все построят, просто они завуалировали под конгресс-холлом рюмочную, а под зоопарком собственно сам микро-район, заселенный обласнекаме. Надеюсь их забором обнесут, чтоб в город не бегали
a
avtoded
18:28, 23.10.2017
а можно ваще ниче не делать - природа сама все сделает, и вся эта пахорукая хрень, стоимостью 100500 миллионов вскоре уйдет на дно болота
н
Никита Пустосвятов
18:30, 23.10.2017
Отведите "Синару" на нары!
т
Тэхника
21:08, 23.10.2017
Приказываю-Царь
n
news@e1.ru
23:08, 23.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.