"Свалится, как подрубленное дерево": стало известно, как в Екатеринбурге снесут недостроенную телебашню

Пан Щик
12:36, 23.10.2017
Предлагаю назвать башню Николай второй и пожаловаться Поклонской на снос от имени еврейско-уральского казачества. Сказать, что мол Николая в Екатеринбурге могут убить второй раз. Ну а потом достать попкорн и наблюдать... :popcorn:
15 / 2
basedpole
12:36, 23.10.2017
От пользователя Unit_live

А нафига эта башня? Какой толк от этого недостроя в центре города?
1 / 17
12:37, 23.10.2017
куда наш либерастный мэрчик смотрит :popcorn:
как трансгендеров и покемонщиков защищать там он тут как тут :ultra:
9 / 4
МедленЪ
12:38, 23.10.2017
От пользователя Кролик)))...
куда наш либерастный мэрчик смотрит

А вы куда смотрите? 8(
2 / 5
Иван Иванович Смит
12:38, 23.10.2017
От пользователя МедленЪ
Вы где архитектуре учились?

или Алекса́ндровская коло́нна это плохо по вашему?
тут будет путинская колонна
1 / 2
посох
12:38, 23.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Трубу будем сносить": Андрей Козицын рассказал, что телебашню разберут к ЧМ-2018

ну тупые..нада не сносить..а Храм святой Екатерины наверху Башни выстроить.. и к Богу поближе..и Грехи Козицинские будет легче замаливать... и даж атеисты будут на посмотреть в храм ходить... ходить.. ;-) . и это никакой то там Срам-на-Воде... а Храм -у-Бога..на Верху..!!!! 8(
3 / 3
12:38, 23.10.2017
От пользователя МедленЪ
А вы куда смотрите? 8(

мне нас_рать :popcorn:
0 / 3
Vitaly Sun
12:38, 23.10.2017
От пользователя alllexx
Башню надо сносить, как небоскребы 11 сентября. С помощью термических взрывов.

Это небоскрёбы американские анжинеры из подручных дешовых материалов строили (соломы кукурузной), наша башня по Останкинской технологии "запилена", со всеми тросами подвижными и ветро-взрывоустойчивостями :cool:
5 / 1
Какая же это чудовищная ошибка - снести башню. Такой объект с нуля строить - это огого сколько делов. А тут уже готовый стоит. Облагородь, придумай что-то крутое, раз амбиции из ушей лезут. Тем более что кричат что занимаются строительством уникальных объектов. Там на базе башни такие объекты можно сделать, что о них заговорят по всему миру.
Если превратить это в роскошный постамент хозяйки медной горы, то этот объект станет прямым конкурентом американской статуи свободы, эйфелевой башни и иже с ними.
25 / 0
Давайте обнимем башеньку как прудек обнимале
8 / 1
Гленн Вилобородый
12:41, 23.10.2017
От пользователя news@e1.ru
сначала верхняя половина башни сложится в нижнюю, а затем упадёт в сторону реки.

Верхняя половина - это скокка метров? И как она "сложится" внутрь нижней, которая еще будет стоять? :cool: И да, как минимум - пыли будет ОЧЕНЬ много... :cool: Да и метро там рядом будет... До взрыва... :cool:
11 / 0
12:41, 23.10.2017
От пользователя ~Его Величество А.Пряник~
Давайте обнимем башеньку как прудек обнимале

:teddy:
3 / 0
12:41, 23.10.2017
отдайте рпц, не творите греха.

<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/97f23be3..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
6 / 3
ДиКаприо из трамвая
12:41, 23.10.2017
От пользователя Лошадка, уходи!
Такой объект с нуля строить - это огого сколько делов.

Зачем? Зачем строить?
Чот ни одного вменяемого ответа, окромя "стратосферного маяка" не услышал. :-D :-D :-D
1 / 8
МедленЪ
12:41, 23.10.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
или Алекса́ндровская коло́нна это плохо по вашему?

Это про кого? :-(
2 / 1
ua9cg
12:42, 23.10.2017
Иногда бывает, что подрубленное дерево падает на неопытных лесорубов.
12 / 0
12:43, 23.10.2017
От пользователя ua9cg
Иногда бывает, что подрубленное дерево падает на неопытных лесорубов.

или на тех кто её обнимать собрался :popcorn:
0 / 3
Иван Иванович Смит
12:44, 23.10.2017
От пользователя МедленЪ
Это про кого?

поставить если на башню вову путина?
башня будет под охраной истукана божества
4 / 1
Unit_live
12:45, 23.10.2017
От пользователя Türk
А нафига эта башня? Какой толк от этого недостроя в центре города?


правильно, если толку нету, надо снести и муравейник построить точечно-для людей ведь. Ну или торговый центр, тоже очень нужно.

снести-это ни разу не построить, если мозгов не хватает использовать башню сейчас-оставь для потомков, может, они умнее будут, а если взорвать, то новая после дождика не вырастет по желанию.
В этом вся наша современность-прибыль здесь и сейчас, а что будет через 20 лет? да срать, бабла срубили, отдыхаем на вилле в Италии.
17 / 0
Vitaly Sun
12:46, 23.10.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Зачем? Зачем строить?
Чот ни одного вменяемого ответа, окромя

Щёпотом - он уже построен :cool: Одичавшие потомки забыли зачем :weep:
Пытаются каменными топорами снести невесть откудов взявшееся 8(
ПЫСЫ Прости господи - одну соседнюю "свободную" республику напоминает...

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 12:48]
8 / 0
МедленЪ
12:46, 23.10.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
поставить если на башню вову путина?
башня будет под охраной истукана божества

Ну и что плохого-то? :-D Пока боятся все вокруг. :-D
2 / 0
vasiok41
12:47, 23.10.2017
От пользователя ua9cg
Иногда бывает, что подрубленное дерево падает на неопытных лесорубов.


даже если подрывники опытные и башня будет падать куда надо - мне че-то кажется удар будет такой что потрескаются если не рухнут близлежащие дома

тут во время взрывных работ при прокладке метро здания значительно оседали и трескались (например 8марта 77), а они собрались халабуду в десяток тысяч тонн об землю шарахнуть..

ну посмотри че получится, благо живу не близко :beach:
8 / 0
Гленн Вилобородый
12:47, 23.10.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
признанные памятники архитектуры


От пользователя Гленн Вилобородый
От пользователя: Альфoнс-автослесарь
Высотки Делового Екатеринбурга

:-D Ну-ка расскажи мне сказку о признании сей неведомой :cen: памятником архитектуры. :lol:
От пользователя Альфoнс-автослесарь
А труба с арматурой - это труба с арматурой.

:facepalm: А вот еще расскажи - как и куда эту "трубу с арматурой" потом вывезут? :popcorn: Утилизировать будут? :popcorn:
2 / 0
llirik 11
12:48, 23.10.2017
От пользователя <<<AA>>>
Будет гораздо интереснее вариант "Что-то пошло не так


А так собственно и будет.
Если башню будет сносить та же компания, то я не завидую, учитывая как они сносили элеватор и одна его часть просто рухнула тогда когда не ждали.
8 / 0
S.G.Ivanov
12:48, 23.10.2017
Серьезно, если оценить строительство данного объекта и технологии, которые при этом использовались, то сносить его - как минимум неуважение к проектам прошлого. Построить на этом месте ничего не значащее для истории сооружение - провал.
13 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.