"Свалится, как подрубленное дерево": стало известно, как в Екатеринбурге снесут недостроенную телебашню
п
Пан Щик
12:36, 23.10.2017
Предлагаю назвать башню Николай второй и пожаловаться Поклонской на снос от имени еврейско-уральского казачества. Сказать, что мол Николая в Екатеринбурге могут убить второй раз. Ну а потом достать попкорн и наблюдать...
b
basedpole
12:36, 23.10.2017
А нафига эта башня? Какой толк от этого недостроя в центре города?
12:37, 23.10.2017
куда наш либерастный мэрчик смотрит
как трансгендеров и покемонщиков защищать там он тут как тут
как трансгендеров и покемонщиков защищать там он тут как тут
м
МедленЪ
12:38, 23.10.2017
куда наш либерастный мэрчик смотрит
А вы куда смотрите?
и
Иван Иванович Смит
12:38, 23.10.2017
Вы где архитектуре учились?
или Алекса́ндровская коло́нна это плохо по вашему?
тут будет путинская колонна
п
посох
12:38, 23.10.2017
"Трубу будем сносить": Андрей Козицын рассказал, что телебашню разберут к ЧМ-2018
ну тупые..нада не сносить..а Храм святой Екатерины наверху Башни выстроить.. и к Богу поближе..и Грехи Козицинские будет легче замаливать... и даж атеисты будут на посмотреть в храм ходить... ходить.. . и это никакой то там Срам-на-Воде... а Храм -у-Бога..на Верху..!!!!
v
Vitaly Sun
12:38, 23.10.2017
Башню надо сносить, как небоскребы 11 сентября. С помощью термических взрывов.
Это небоскрёбы американские анжинеры из подручных дешовых материалов строили (соломы кукурузной), наша башня по Останкинской технологии "запилена", со всеми тросами подвижными и ветро-взрывоустойчивостями
12:39, 23.10.2017
Какая же это чудовищная ошибка - снести башню. Такой объект с нуля строить - это огого сколько делов. А тут уже готовый стоит. Облагородь, придумай что-то крутое, раз амбиции из ушей лезут. Тем более что кричат что занимаются строительством уникальных объектов. Там на базе башни такие объекты можно
сделать, что о них заговорят по всему миру.
Если превратить это в роскошный постамент хозяйки медной горы, то этот объект станет прямым конкурентом американской статуи свободы, эйфелевой башни и иже с ними.
Если превратить это в роскошный постамент хозяйки медной горы, то этот объект станет прямым конкурентом американской статуи свободы, эйфелевой башни и иже с ними.
г
Гленн Вилобородый
12:41, 23.10.2017
сначала верхняя половина башни сложится в нижнюю, а затем упадёт в сторону реки.
Верхняя половина - это скокка метров? И как она "сложится" внутрь нижней, которая еще будет стоять? И да, как минимум - пыли будет ОЧЕНЬ много... Да и метро там рядом будет... До взрыва...
12:41, 23.10.2017
отдайте рпц, не творите греха.
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/97f23be3..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/97f23be3..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
д
ДиКаприо из трамвая
12:41, 23.10.2017
Такой объект с нуля строить - это огого сколько делов.
Зачем? Зачем строить?
Чот ни одного вменяемого ответа, окромя "стратосферного маяка" не услышал.
м
МедленЪ
12:41, 23.10.2017
или Алекса́ндровская коло́нна это плохо по вашему?
Это про кого?
u
ua9cg
12:42, 23.10.2017
Иногда бывает, что подрубленное дерево падает на неопытных лесорубов.
12:43, 23.10.2017
Иногда бывает, что подрубленное дерево падает на неопытных лесорубов.
или на тех кто её обнимать собрался
и
Иван Иванович Смит
12:44, 23.10.2017
Это про кого?
поставить если на башню вову путина?
башня будет под охраной истукана божества
u
Unit_live
12:45, 23.10.2017
А нафига эта башня? Какой толк от этого недостроя в центре города?
правильно, если толку нету, надо снести и муравейник построить точечно-для людей ведь. Ну или торговый центр, тоже очень нужно.
снести-это ни разу не построить, если мозгов не хватает использовать башню сейчас-оставь для потомков, может, они умнее будут, а если взорвать, то новая после дождика не вырастет по желанию.
В этом вся наша современность-прибыль здесь и сейчас, а что будет через 20 лет? да срать, бабла срубили, отдыхаем на вилле в Италии.
v
Vitaly Sun
12:46, 23.10.2017
Зачем? Зачем строить?
Чот ни одного вменяемого ответа, окромя
Чот ни одного вменяемого ответа, окромя
Щёпотом - он уже построен Одичавшие потомки забыли зачем
Пытаются каменными топорами снести невесть откудов взявшееся
ПЫСЫ Прости господи - одну соседнюю "свободную" республику напоминает...
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 12:48]
м
МедленЪ
12:46, 23.10.2017
поставить если на башню вову путина?
башня будет под охраной истукана божества
башня будет под охраной истукана божества
Ну и что плохого-то? Пока боятся все вокруг.
v
vasiok41
12:47, 23.10.2017
Иногда бывает, что подрубленное дерево падает на неопытных лесорубов.
даже если подрывники опытные и башня будет падать куда надо - мне че-то кажется удар будет такой что потрескаются если не рухнут близлежащие дома
тут во время взрывных работ при прокладке метро здания значительно оседали и трескались (например 8марта 77), а они собрались халабуду в десяток тысяч тонн об землю шарахнуть..
ну посмотри че получится, благо живу не близко
г
Гленн Вилобородый
12:47, 23.10.2017
признанные памятники архитектуры
От пользователя: Альфoнс-автослесарь
Высотки Делового Екатеринбурга
Высотки Делового Екатеринбурга
Ну-ка расскажи мне сказку о признании сей неведомой памятником архитектуры.
А труба с арматурой - это труба с арматурой.
А вот еще расскажи - как и куда эту "трубу с арматурой" потом вывезут? Утилизировать будут?
l
llirik 11
12:48, 23.10.2017
Будет гораздо интереснее вариант "Что-то пошло не так
А так собственно и будет.
Если башню будет сносить та же компания, то я не завидую, учитывая как они сносили элеватор и одна его часть просто рухнула тогда когда не ждали.
s
S.G.Ivanov
12:48, 23.10.2017
Серьезно, если оценить строительство данного объекта и технологии, которые при этом использовались, то сносить его - как минимум неуважение к проектам прошлого. Построить на этом месте ничего не значащее для истории сооружение - провал.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.