На Уралмаше при повороте во двор Volkswagen насмерть сбил пенсионерку
11:21, 23.10.2017
Таких и тюрьма не исправит! Только бумеранг! Чью-то семью осиротил, лихач подлый!
а сама позавчера на пешеходнике мужика бампером зачем задела?
s
SV_1
11:28, 23.10.2017
Местные жители эту улицу не считают как проезжую часть. Гуляют там с детьми, с колясками, как по аллее. Вот и результат.
n
nik2701
11:35, 23.10.2017
Автор: MUERTE_LOTUS (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 23 Окт 2017 09:55
Причем фольц слегонца толкнул ее, а та упала на темечко... Вот такая вот фигня бывает...
Дата: 23 Окт 2017 09:55
Причем фольц слегонца толкнул ее, а та упала на темечко... Вот такая вот фигня бывает...
если бабуля умерла не от удара авто, а в результате падения, то водитель может избежать шконки
в
Выпускник технаря
12:13, 23.10.2017
еще бы водилы при заезде во двор и при движении во дворе пользовались указателями поворота, а то некоторые с недовольной рожей пикают, что-то там жестикулируют - поворот указать для них сложнее. Не включил указатель - вот и едь прямо.
Это зависть молодой человек вас гложет. Работайте и тоже когда нибудь сможете сесть за руль немецкого автомобиля
Ломучие одноразовые ведра рассчитанные на срок гарантии, очень часто и в гарантию ломаются. "Немецкое качество" это миф который умер с прошлым веком. Говорю так потому что мой коллега хапнул горя с "Туарегом" это ведро хуже ВАЗа оказалось ))) Сам езжу на "Корейце" до этого ездил на Фокусе ну там как бы все просто и ломаться нечему.
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 13:38]
b
batur
14:31, 23.10.2017
Ну и рожа
n
news@e1.ru
23:08, 23.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.