На Уралмаше при повороте во двор Volkswagen насмерть сбил пенсионерку

От пользователя Любовь1969
Таких и тюрьма не исправит! Только бумеранг! Чью-то семью осиротил, лихач подлый!


а сама позавчера на пешеходнике мужика бампером зачем задела?
0 / 2
SV_1
11:28, 23.10.2017
Местные жители эту улицу не считают как проезжую часть. Гуляют там с детьми, с колясками, как по аллее. Вот и результат.
0 / 4
nik2701
11:35, 23.10.2017
От пользователя MUERTE_LOTUS
Автор: MUERTE_LOTUS (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   23 Окт 2017 09:55

Причем фольц слегонца толкнул ее, а та упала на темечко... Вот такая вот фигня бывает...


если бабуля умерла не от удара авто, а в результате падения, то водитель может избежать шконки
2 / 0
Выпускник технаря
12:13, 23.10.2017
еще бы водилы при заезде во двор и при движении во дворе пользовались указателями поворота, а то некоторые с недовольной рожей пикают, что-то там жестикулируют - поворот указать для них сложнее. Не включил указатель - вот и едь прямо.
5 / 0
13:34, 23.10.2017
От пользователя БульдозерГруппIV
Это зависть молодой человек вас гложет. Работайте и тоже когда нибудь сможете сесть за руль немецкого автомобиля


Ломучие одноразовые ведра рассчитанные на срок гарантии, очень часто и в гарантию ломаются. "Немецкое качество" это миф который умер с прошлым веком. Говорю так потому что мой коллега хапнул горя с "Туарегом" это ведро хуже ВАЗа оказалось ))) Сам езжу на "Корейце" до этого ездил на Фокусе ну там как бы все просто и ломаться нечему.


[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 13:38]
1 / 0
batur
14:31, 23.10.2017
Ну и рожа :lol:
0
news@e1.ru
23:08, 23.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.