Дружим дворами: жильцы многоэтажек на Уктусе победили синдром отчуждённости чучелом Масленицы
к
Коренной Широкоречанин
09:29, 23.10.2017
У мну в доме 19 квартир в секции, правда в моей 6. Вот где 19 там риальне опщаго
р
Разрушитель
09:31, 23.10.2017
Это ещё не гетто, но судьба этих муравейников очевидна.
Звериный оскал капитализьма в мире уж все это сто раз пройдено
Звериный оскал капитализьма в мире уж все это сто раз пройдено
о
=Один в поле не воин=
09:31, 23.10.2017
Мну щитае шта обласники все чаще стале сбевацо в стаи....мну это волновать начинае.... .
g
Gvany-L
09:32, 23.10.2017
где пометка "на правах рекламы"? ФАСа на них мало
общага коридорного типа, застройщику лишь бабла побольше получить, а там сами играйте как хотите, хоть в Масленицу хоть в Лапту)))
н
Никита Пустосвятов
09:40, 23.10.2017
Пропала Рощинская. А такая тихая, зелёная, патриархальная улица была
неподалёку от реки. Частные домики, сады, широкое небо... Горушка, в которую карабкалась улица Карпинского. Заросли вишни. Висячий мостик.
Теперь это в прошлом: всё растоптало скопище термитников и заселившие их
потребляющие кочевники.
неподалёку от реки. Частные домики, сады, широкое небо... Горушка, в которую карабкалась улица Карпинского. Заросли вишни. Висячий мостик.
Теперь это в прошлом: всё растоптало скопище термитников и заселившие их
потребляющие кочевники.
j
jekkа
09:43, 23.10.2017
17 квартир и даже больше легко раскачиваются включенной ночью музыкой
c
Crasher
09:59, 23.10.2017
К сожалению это будущее гетто, может и сегодня все дружно и красиво но сами понимаете перенаселение, дешевые метры накладывают определенный отпечаток на район, что потом делать с этими домами через 30-50 лет? Нормальные люди не захотят жить в гетто и
будут стараться съехать с такого района
вот пример питера, там часть квартир досталась "социальщикам"
https://varlamov.ru/2611876.html
x
XО3ЯИH
10:03, 23.10.2017
Ну и дырень каменных джунглей вонючек. Зачем им дети себя то содержать не могут живут в клоповниках тьфу..
к
Коренной Широкоречанин
10:12, 23.10.2017
Без шуток но в смородине где 19 квартир на этаже тоже отдали большое количичество квартир таким людям как в статье крашера, картина частично походит. Тоже в той секции разбитые стёклах дверей, облеванные полы, бутылки водки летящие из окон
i
IraIrit (Ирина)
10:26, 23.10.2017
Ну, видимо, без ватсапа и здороваться с соседями не начали бы.
a
Adwian
10:35, 23.10.2017
"победили синдром отчуждённости"
Ничего они не победили... Найдется пара человек приехавшие из колхоза "Светлый путь", заорут это мой дом, моя земля, воткнут заборы и замки, поделив ими все на части - точно так же как у себя в колхозе "Светлый путь". Потому что колхозникам свои кредитоведра хранить негде...
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 10:36]
Ничего они не победили... Найдется пара человек приехавшие из колхоза "Светлый путь", заорут это мой дом, моя земля, воткнут заборы и замки, поделив ими все на части - точно так же как у себя в колхозе "Светлый путь". Потому что колхозникам свои кредитоведра хранить негде...
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 10:36]
i
IraIrit (Ирина)
10:36, 23.10.2017
А что выйти с ребенком погулять, познакомиться с соседями, построить горку и песочницу, связать пару носков, сидя в отпуске по уходу стало из ряда вон выходящим делом? Подвигом, достойным новостного портала?
и
Иван Иванович Смит
10:38, 23.10.2017
80 процентов жилья в этих домах – квартиры-студии, поэтому жильцов больше, чем в обычных домах.
это когда санузел с кухней совмещён?
н
нɐwʞнņǝm (...
10:54, 23.10.2017
Я вот понять не могу, e1 это какой то молодёжно-развлекательный портал или всёже серъзный новостной ресурс?
мну сюда деградировать хожу.
v
Vральский полZтолог
10:55, 23.10.2017
17 квартир на этаже
У мну 7 и то это чуть больше, чем дофига.
Представляю шумы, слышимые из-за стенок от всех 17 квартир.
У мну 7 и то это чуть больше, чем дофига.
Представляю шумы, слышимые из-за стенок от всех 17 квартир.
н
нɐwʞнņǝm (...
10:56, 23.10.2017
на фотке где алла и дарина, алла зигу кидает.
б
ББПЕ
10:56, 23.10.2017
Хипстерское словечко, используется ненавистниками русского языка.
s
surо
13:37, 23.10.2017
Чучело сжигали на берегу пруда – у нас же набережная тут есть, многие с балконов на это смотрели. Уже позже пришла мысль, что надо и летом что-то такое придумать – масштабное, объединяющее.
Давно уже всё придумано:
1. Лето - Купала
2. Осень - Осенины (Таусень)
3. Зима - Коляда
4. Весна - Масленица (Комоедица)
н
Никита Пустосвятов
18:31, 23.10.2017
3. Зима - Коляда
Только не он!!!
m
Mauss@
19:43, 23.10.2017
Зона отчуждения на Уктусе Прям смакую каждое слово
n
news@e1.ru
23:08, 23.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.