История девочки-ролевика: "В 15 лет я водила домой бородатых мужиков, а сейчас веду шоу на радио"
а
Алкообласть(слава России)
08:35, 23.10.2017
Мну подозреваю что они на свои сходки на мотоциклах ездят
п
Пан Щик
08:37, 23.10.2017
От куда у них деньги на мотоциклы?
g
Gvany-L
08:37, 23.10.2017
Была у меня одна такая знакомая.... всегда считала её ненормальный. Нормальные люди таким заниматься не будут, все они с какими-то психическими проблемами или отклонениями
п
Пан Щик
08:38, 23.10.2017
a
Afalina_in_the_ocean
08:39, 23.10.2017
Марина, ты неверотяно красивая)) а находиться рядом с тобой одно удовольствие) От тебя исходит неверотяное количесво добра и позитива)) ты вела у Нас Манхэттэнский проект)) До сих пор это помним))
думаю, у тебя есть мудрость не слушать этот мусор. который пишет тут всякие тупенькие комментариицы)) у которых видимо даже в детсве и во взрослении не было ничего кроме приставки и компьютерных игр, раз им даже вспомнить нечего.. жуть. Почитаешь комментарии и Страшно жить среди таких людей.
думаю, у тебя есть мудрость не слушать этот мусор. который пишет тут всякие тупенькие комментариицы)) у которых видимо даже в детсве и во взрослении не было ничего кроме приставки и компьютерных игр, раз им даже вспомнить нечего.. жуть. Почитаешь комментарии и Страшно жить среди таких людей.
p
peppernick
08:44, 23.10.2017
История девочки-ролевика: "В 15 лет я водила домой бородатых мужиков, а сейчас веду шоу на радио"
Кто-то из бородатых мужиков оказался владельцем радиостанции?
v
VоVаныч79
08:45, 23.10.2017
на первой фотке слева что то непотребное твориться о яя дас ист фантастишь
v
vsevolod
08:46, 23.10.2017
Тема про "водила бородатых мужиков домой" не раскрыта!
v
vasiok41
08:46, 23.10.2017
В 15 лет я водила домой бородатых мужиков
зочем водила ?
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 08:47]
ф
ФСБук
08:47, 23.10.2017
Там в заброшенном здании у нас были мини-игрища
n
Neitiri
08:48, 23.10.2017
Мне понравилась эта девушка и ее история. И что прицепились к бородатым мужикам? Викингам и прочим войнам положено иметь бороду) В целом, мне кажется это наиболее полезное увлечение среди прочих эмо и готов. Только пьянки на этих побоищах ого-го какие. Просто до поросячьего визга. И это плохо.
в
ВОВИК.
08:51, 23.10.2017
И что прицепились к бородатым мужикам? Викингам и прочим войнам положено иметь бороду)
раньше - да. Теперь просто заднеприводные так под мужиков маскируются, чтобы незаметно сзади подкрасться.
е
Екатеринбургский
08:51, 23.10.2017
все эти субкультуры на е1 - грязно-волосатое отребье общества
p
peppernick
08:52, 23.10.2017
Только пьянки на этих побоищах ого-го какие
Там и факсейшены тоже ого-го.
у которых видимо даже в детсве и во взрослении не было ничего кроме приставки и компьютерных игр, раз им
даже вспомнить нечего.
Вы так пишете, будто приставки и компьютерные игры это что-то плохое.
s
+Spy
08:52, 23.10.2017
Неужели у нас в городе нет достойных новости людей?
Похоже, нет...
Похоже, нет...
даешь статью про Медлена
ф
ФСБук
08:53, 23.10.2017
у тебя есть уроки зельеварения, на них ты варишь что-нибудь
а потом приходит к тебе в гости ФСКН и с этого момента начинается совсем другая "ролевая игра" лет так на 10
i
IraIrit (Ирина)
08:53, 23.10.2017
Страшно жить среди таких людей.
Ой и не говорите... Я даже статью читать побоялась
n
Neitiri
08:54, 23.10.2017
Это вы про барбершопы и утончённых бородачей, смолящих длинные розовые сигаретки рядом с ними?
ф
ФСБук
08:55, 23.10.2017
С ролевиками я научилась танцевать исторические танцы: менуэт
в саунах обычно его "танцуют"
д
Дон Руматa
08:55, 23.10.2017
Марина, перелогинься
г
Гленн Вилобородый
08:56, 23.10.2017
ты вела у Нас Манхэттэнский проект
Оппенгеймер?! Гровс?! Бор?!
Вот ничоссе ролевые игрища у вас были...
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 08:59]
s
+Spy
08:58, 23.10.2017
Марина, ты неверотяно красивая))
мну стока не выпить, чтобы так показалось
ты вела у Нас Манхэттэнский проект)) До сих пор это помним))
бомбу атомную изобретали чтоле?
y
Yat
08:59, 23.10.2017
Вот это парное молочко :-D, :-D,
p
Pulsus
09:01, 23.10.2017
даешь статью про Медлена
А чё про него писать? Как он по утрам в КиБ бегает за бояркой... дык, это каждый второй ОНовец делает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.