История девочки-ролевика: "В 15 лет я водила домой бородатых мужиков, а сейчас веду шоу на радио"

Алкообласть(слава России)
08:35, 23.10.2017
Мну подозреваю что они на свои сходки на мотоциклах ездят :ultra:
1 / 1
Пан Щик
08:37, 23.10.2017
От пользователя Alkooblast



От куда у них деньги на мотоциклы? 8(
6 / 1
Gvany-L
08:37, 23.10.2017
Была у меня одна такая знакомая.... всегда считала её ненормальный. Нормальные люди таким заниматься не будут, все они с какими-то психическими проблемами или отклонениями
9 / 7
Пан Щик
08:38, 23.10.2017
От пользователя Alkooblast

:-D :lol:
1 / 1
Afalina_in_the_ocean
08:39, 23.10.2017
Марина, ты неверотяно красивая)) а находиться рядом с тобой одно удовольствие) От тебя исходит неверотяное количесво добра и позитива)) ты вела у Нас Манхэттэнский проект)) До сих пор это помним))
думаю, у тебя есть мудрость не слушать этот мусор. который пишет тут всякие тупенькие комментариицы)) у которых видимо даже в детсве и во взрослении не было ничего кроме приставки и компьютерных игр, раз им даже вспомнить нечего.. жуть. Почитаешь комментарии и Страшно жить среди таких людей.
19 / 32
peppernick
08:44, 23.10.2017
От пользователя news@e1.ru
История девочки-ролевика: "В 15 лет я водила домой бородатых мужиков, а сейчас веду шоу на радио"

Кто-то из бородатых мужиков оказался владельцем радиостанции?
15 / 1
VоVаныч79
08:45, 23.10.2017
на первой фотке слева что то непотребное твориться 8( о яя дас ист фантастишь :-D :-D
1 / 2
vsevolod
08:46, 23.10.2017
Тема про "водила бородатых мужиков домой" не раскрыта!
7 / 1
vasiok41
08:46, 23.10.2017
От пользователя news@e1.ru
В 15 лет я водила домой бородатых мужиков


зочем водила ?

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 08:47]
10 / 2
ФСБук
08:47, 23.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Там в заброшенном здании у нас были мини-игрища

8(
7 / 1
Neitiri
08:48, 23.10.2017
Мне понравилась эта девушка и ее история. И что прицепились к бородатым мужикам? Викингам и прочим войнам положено иметь бороду) В целом, мне кажется это наиболее полезное увлечение среди прочих эмо и готов. Только пьянки на этих побоищах ого-го какие. Просто до поросячьего визга. И это плохо.
13 / 9
ВОВИК.
08:51, 23.10.2017
От пользователя Neitiri
И что прицепились к бородатым мужикам? Викингам и прочим войнам положено иметь бороду)

раньше - да. Теперь просто заднеприводные так под мужиков маскируются, чтобы незаметно сзади подкрасться.
7 / 3
Екатеринбургский
08:51, 23.10.2017
все эти субкультуры на е1 - грязно-волосатое отребье общества :-(
4 / 3
peppernick
08:52, 23.10.2017
От пользователя Neitiri
Только пьянки на этих побоищах ого-го какие

Там и факсейшены тоже ого-го.
От пользователя Afalina_in_the_ocean
у которых видимо даже в детсве и во взрослении не было ничего кроме приставки и компьютерных игр, раз им даже вспомнить нечего.

Вы так пишете, будто приставки и компьютерные игры это что-то плохое. :-)
5 / 3
+Spy
08:52, 23.10.2017
От пользователя МедленЪ
Неужели у нас в городе нет достойных новости людей?

Похоже, нет...

даешь статью про Медлена :hi:
5 / 3
ФСБук
08:53, 23.10.2017
От пользователя news@e1.ru
у тебя есть уроки зельеварения, на них ты варишь что-нибудь

а потом приходит к тебе в гости ФСКН и с этого момента начинается совсем другая "ролевая игра" лет так на 10 :ultra:
6 / 1
IraIrit (Ирина)
08:53, 23.10.2017
От пользователя Afalina_in_the_ocean
Страшно жить среди таких людей.


Ой и не говорите... Я даже статью читать побоялась :-(
4 / 1
Neitiri
08:54, 23.10.2017
От пользователя ВОВИК.

Это вы про барбершопы и утончённых бородачей, смолящих длинные розовые сигаретки рядом с ними? :-D
3 / 1
ФСБук
08:55, 23.10.2017
От пользователя news@e1.ru
С ролевиками я научилась танцевать исторические танцы: менуэт

в саунах обычно его "танцуют"
3 / 1
Дон Руматa
08:55, 23.10.2017
От пользователя Afalina_in_the_ocean

Марина, перелогинься :-D
8 / 3
Гленн Вилобородый
08:56, 23.10.2017
От пользователя Afalina_in_the_ocean
ты вела у Нас Манхэттэнский проект

Оппенгеймер?! Гровс?! Бор?! 8(
Вот ничоссе ролевые игрища у вас были... :fear:

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 08:59]
2 / 3
+Spy
08:58, 23.10.2017
От пользователя Afalina_in_the_ocean
Марина, ты неверотяно красивая))

мну стока не выпить, чтобы так показалось 8(
От пользователя Afalina_in_the_ocean
ты вела у Нас Манхэттэнский проект)) До сих пор это помним))

бомбу атомную изобретали чтоле? 8(
5 / 4
Yat
08:59, 23.10.2017
Вот это парное молочко :-D, :-D,
2 / 2
09:00, 23.10.2017
От пользователя grandgoogle
некрасивая,полная. Жалко девочку.


Да нормальная , сочная !!! :-D :lol:
6 / 4
Pulsus
09:01, 23.10.2017
От пользователя +Spy
даешь статью про Медлена

А чё про него писать? Как он по утрам в КиБ бегает за бояркой... дык, это каждый второй ОНовец делает. :ultra:
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.