В Нижнем Тагиле подросток на иномарке сбил семейную пару с ребёнком

news@e1.ru
22:27, 22.10.2017
Авария произошла на пешеходном переходе.

Оригинал статьи
1 / 16
22:30, 22.10.2017
Типичное простое население этой страны.
20 / 30
Старик Саббакин
22:31, 22.10.2017
Вот ведь урод.
71 / 0
Соломон Моисеевич
22:32, 22.10.2017
От пользователя news@e1.ru
В Нижнем Тагиле подросток на иномарке сбил семейну..

Ну и чё?
Онжеребёнок! :ultra:
27 / 9
С малолетки начнет свой трудовой путь. Как и положено по иерархии и по понятиям. Иначе авторитету не набраться...
43 / 1
Feuer!
22:38, 22.10.2017
А Юра говорит, велосипедисты виноваты. Накипело у него.
Лучше бы за автовладельцами получше следил, мерзавец.
34 / 15
batur
22:46, 22.10.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)

подерживаю :ultra:
1 / 1
Aндеграунд
22:47, 22.10.2017
От пользователя ......(\__/)......
Мы же европейцы, в конце концов, а не дикари.

Что-то я уже сильно в этом сомневаюсь..
22 / 1
......(\__/)......
22:51, 22.10.2017
От пользователя Aндеграунд
Что-то я уже сильно в этом сомневаюсь..

Я, допустим, тоже немного сомневаюсь.

Но надо верить в светлое демократическое будущее России.

В единстве со всем Свободным Миром. :ultra:
8 / 4
Вредный Енот
22:53, 22.10.2017
И зона зека принимай ... 8(
16 / 1
Aндеграунд
22:54, 22.10.2017
От пользователя ......(\__/)......
Но надо верить в светлое демократическое будущее России.

С таким диким населением, только и остаётся что веровать в светлое будущее.
12 / 12
TLC
22:55, 22.10.2017
От пользователя Feuer!
Лучше бы за автовладельцами получше следил, мерзавец.


Это точно, на Ленина 5/1 постоянно езда по тротуару и парковка, а это всего лишь два квартала от Юры :ultra: :ultra: :ultra:
17 / 2
краснорожий
23:02, 22.10.2017
авто конфисковать
на родителей балбеса повесить все выплаты пострадавшим
29 / 2
Why Not?!
23:18, 22.10.2017
От пользователя news@e1.ru
17-летний подросток на автомобиле Geely

Такой маленький, а уже жигули :-D
15 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:25, 22.10.2017
Мой комментарий удалили, поэтому я его переформулирую более политкорректно: Дело должно быть передано в районный народный суд Линча!
27 / 2
......(\__/)......
23:27, 22.10.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Дело должно быть передано в районный народный суд Линча!

Как тяжело до вас либеральные гуманистические ценности доходят.

Отправить бы вас всех на Донбасс. :ultra:
3 / 17
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:30, 22.10.2017
От пользователя ......(\__/)......
Как тяжело до вас либеральные гуманистические ценности доходят.

Полковник Линч несправедливо осуждён молвой!
От пользователя ......(\__/)......
Отправить бы вас всех на Донбасс.

Бывали мы там. Ничего интересного.
9 / 1
23:31, 22.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:26]
1 / 3
23:35, 22.10.2017
Скажу стандартную фразу вновь и вновь ....:
Водятел конечно должен сесть на кол , но куда смотрела семейная пара , переходя пешеходный переход . Так или иначе должны были убедиться что их пропускают !!!!! :ultra:
14 / 17
ЖоржTerkin
23:39, 22.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Кому принадлежит автомобиль, на котором ехал несовершеннолетний водитель – ещё предстоит выяснить.

Месяц токо запросы писать :ultra:
2 / 0
краснорожий
23:43, 22.10.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Дело должно быть передано в районный народный суд Линча!

мну готов в нем председательствовать :cool:
5 / 2
ЖоржTerkin
23:44, 22.10.2017
Надеюсь ребенок в коляске был пристегнут. :ultra:
2 / 4
Жестокий ангел - ласковый бес
23:48, 22.10.2017
От пользователя Juppel
но куда смотрела семейная пара , переходя пешеходный переход . Так или иначе должны были убедиться что их пропускают !!!!!


Что значит убедиться, может они шли себе спокойно по переходу, а тут, откуда ни возьмись, малолетка с шарами на выпучку решил понтануться на ВАЗе :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2017 23:49]
16 / 2
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:23, 23.10.2017
От пользователя Жестокий ангел - ласковый бес
на ВАЗе

На китайце!
4 / 0
00:24, 23.10.2017
И 17-летний урод и его родители уроды :ultra:
12 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.