В Нижнем Тагиле подросток на иномарке сбил семейную пару с ребёнком
с
Старик Саббакин
22:31, 22.10.2017
Вот ведь урод.
с
Соломон Моисеевич
22:32, 22.10.2017
В Нижнем Тагиле подросток на иномарке сбил семейну..
Ну и чё?
Онжеребёнок!
22:33, 22.10.2017
С малолетки начнет свой трудовой путь. Как и положено по иерархии и по понятиям. Иначе авторитету не набраться...
f
Feuer!
22:38, 22.10.2017
А Юра говорит, велосипедисты виноваты. Накипело у него.
Лучше бы за автовладельцами получше следил, мерзавец.
Лучше бы за автовладельцами получше следил, мерзавец.
b
batur
22:46, 22.10.2017
подерживаю
a
Aндеграунд
22:47, 22.10.2017
Мы же европейцы, в конце концов, а не дикари.
Что-то я уже сильно в этом сомневаюсь..
u
......(\__/)......
22:51, 22.10.2017
Что-то я уже сильно в этом сомневаюсь..
Я, допустим, тоже немного сомневаюсь.
Но надо верить в светлое демократическое будущее России.
В единстве со всем Свободным Миром.
в
Вредный Енот
22:53, 22.10.2017
И зона зека принимай ...
a
Aндеграунд
22:54, 22.10.2017
Но надо верить в светлое демократическое будущее России.
С таким диким населением, только и остаётся что веровать в светлое будущее.
t
TLC
22:55, 22.10.2017
Лучше бы за автовладельцами получше следил, мерзавец.
Это точно, на Ленина 5/1 постоянно езда по тротуару и парковка, а это всего лишь два квартала от Юры
к
краснорожий
23:02, 22.10.2017
авто конфисковать
на родителей балбеса повесить все выплаты пострадавшим
на родителей балбеса повесить все выплаты пострадавшим
w
Why Not?!
23:18, 22.10.2017
17-летний подросток на автомобиле Geely
Такой маленький, а уже жигули
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:25, 22.10.2017
Мой комментарий удалили, поэтому я его переформулирую более политкорректно: Дело должно быть передано в районный народный суд Линча!
u
......(\__/)......
23:27, 22.10.2017
Дело должно быть передано в районный народный суд Линча!
Как тяжело до вас либеральные гуманистические ценности доходят.
Отправить бы вас всех на Донбасс.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:30, 22.10.2017
Как тяжело до вас либеральные гуманистические ценности доходят.
Полковник Линч несправедливо осуждён молвой!
Отправить бы вас всех на Донбасс.
Бывали мы там. Ничего интересного.
23:35, 22.10.2017
Скажу стандартную фразу вновь и вновь ....:
Водятел конечно должен сесть на кол , но куда смотрела семейная пара , переходя пешеходный переход . Так или иначе должны были убедиться что их пропускают !!!!!
Водятел конечно должен сесть на кол , но куда смотрела семейная пара , переходя пешеходный переход . Так или иначе должны были убедиться что их пропускают !!!!!
ж
ЖоржTerkin
23:39, 22.10.2017
Кому принадлежит автомобиль, на котором ехал несовершеннолетний водитель – ещё предстоит выяснить.
Месяц токо запросы писать
к
краснорожий
23:43, 22.10.2017
Дело должно быть передано в районный народный суд Линча!
мну готов в нем председательствовать
ж
ЖоржTerkin
23:44, 22.10.2017
Надеюсь ребенок в коляске был пристегнут.
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
23:48, 22.10.2017
но куда смотрела семейная пара , переходя пешеходный переход . Так или иначе должны были убедиться что их пропускают !!!!!
Что значит убедиться, может они шли себе спокойно по переходу, а тут, откуда ни возьмись, малолетка с шарами на выпучку решил понтануться на ВАЗе
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2017 23:49]
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:23, 23.10.2017
на ВАЗе
На китайце!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.