ХК "Автомобилист" всухую проиграл соперникам из Нижнекамска

news@e1.ru
22:08, 22.10.2017
Игроки "Нефтехимика" отправили в ворота уральского клуба две безответные шайбы.

Оригинал статьи
6 / 0
Нефильтрованная хрюканина
22:15, 22.10.2017
Не, ну есть же на Ы1 нормальные спортивные писаки. Рома, пиши лучше ты все новости спортивные!
3 / 0
Ли Сицын
22:17, 22.10.2017
Уволили Софью?

Спасибо, мне стало намного лучше.
2 / 1
Вредный Енот
22:27, 22.10.2017
Опять буратин отодрали ...
7 / 3
00:36, 23.10.2017
Сделали как девочек :-D
2 / 0
L'еаu
00:44, 23.10.2017
чет не понимаю

аутомобилист всегда всем проигрывает

для чего его содержат на бюджетные деньги?

штобы было кого обыгрывать/?

ещё игроков какихта оне там покупают, чета агитацию агитируют, черлидеры и фсетакое
2 / 3
MediaSound™
01:12, 23.10.2017
Мну ж писал в предыдущей "победной" новасти про них, что один фиг просрут потом
И мну тогда заминусили фоннаты :-(
Получите, распишитесь :hi:
2 / 1
Вультыркильдый
05:07, 23.10.2017
Ну что еще ждать от этих косоногих?
1 / 1
Rich_papa
08:38, 23.10.2017
Как на западе придумали термин "кержаковед" в честь одного из наших лучших футболистов, уже пора чонить с шоферами придумать.
0
goha_
10:13, 23.10.2017
Гнать поганой метлой главного тренера, и всю защиту кроме Трямкина... :ultra:
1 / 1
нɐwʞнņǝm (...
10:42, 23.10.2017
От пользователя news@e1.ru
ХК "Автомобилист" всухую проиграл

стабильность признак мастерства. продолжайте в том же духе и мы с вами на ставках разбогатеем! :super:
0
Alex0815
10:52, 23.10.2017
Следующий матч в Казани. Похоже на то, что снова проиграют. Стабильный спад команды в октябре, даже от тренера не зависит...
0
Чипекве
14:12, 23.10.2017
От пользователя Вультыркильдый
Ну что еще ждать от этих косоногих?

Может им коньки' наточить уже?! 8(
:-D
0
Поздравляю Нефтехимик!
0
news@e1.ru
23:08, 23.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.