ХК "Автомобилист" всухую проиграл соперникам из Нижнекамска
n
news@e1.ru
22:08, 22.10.2017
н
Нефильтрованная хрюканина
22:15, 22.10.2017
Не, ну есть же на Ы1 нормальные спортивные писаки. Рома, пиши лучше ты все новости спортивные!
л
Ли Сицын
22:17, 22.10.2017
Уволили Софью?
Спасибо, мне стало намного лучше.
Спасибо, мне стало намного лучше.
в
Вредный Енот
22:27, 22.10.2017
Опять буратин отодрали ...
ч
Чипекве
23:49, 22.10.2017
Пора уже распускать команду и переводить их в дворовый хоккей.
l
L'еаu
00:44, 23.10.2017
чет не понимаю
аутомобилист всегда всем проигрывает
для чего его содержат на бюджетные деньги?
штобы было кого обыгрывать/?
ещё игроков какихта оне там покупают, чета агитацию агитируют, черлидеры и фсетакое
аутомобилист всегда всем проигрывает
для чего его содержат на бюджетные деньги?
штобы было кого обыгрывать/?
ещё игроков какихта оне там покупают, чета агитацию агитируют, черлидеры и фсетакое
m
MediaSound™
01:12, 23.10.2017
Мну ж писал в предыдущей "победной" новасти про них, что один фиг просрут потом
И мну тогда заминусили фоннаты
Получите, распишитесь
И мну тогда заминусили фоннаты
Получите, распишитесь
в
Вультыркильдый
05:07, 23.10.2017
Ну что еще ждать от этих косоногих?
r
Rich_papa
08:38, 23.10.2017
Как на западе придумали термин "кержаковед" в честь одного из наших лучших футболистов, уже пора чонить с шоферами придумать.
g
goha_
10:13, 23.10.2017
Гнать поганой метлой главного тренера, и всю защиту кроме Трямкина...
н
нɐwʞнņǝm (...
10:42, 23.10.2017
ХК "Автомобилист" всухую проиграл
стабильность признак мастерства. продолжайте в том же духе и мы с вами на ставках разбогатеем!
a
Alex0815
10:52, 23.10.2017
Следующий матч в Казани. Похоже на то, что снова проиграют. Стабильный спад команды в октябре, даже от тренера не зависит...
ч
Чипекве
14:12, 23.10.2017
Ну что еще ждать от этих косоногих?
Может им коньки' наточить уже?!
n
news@e1.ru
23:08, 23.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.