"Мигает и переливается": на Центральном стадионе начали тестировать подсветку

LunaS
19:57, 22.10.2017
А что , творцы этой иллюминации - все дальтоники? Иначе объяснить, как можно использовать вместе совершенно не сочетаемые цвета невозможно :ultra:
Неужели за такие деньги нельзя было сделать КРАСИВО?

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2017 19:59]
9 / 0
Why Not?!
19:59, 22.10.2017
От пользователя LunaS
как можно использовать вместе совершенно не сочетаемые цвета невозможно

Можно подумать этим кто-то заморачивался, слепили из того, что было - радуйтесь крестьяне :-D
10 / 0
Aндеграунд
20:00, 22.10.2017
От пользователя LunaS
А что , творцы этой иллюминации - все дальтоники? Иначе объяснить, как можно использовать вместе совершенно не сочетаемые цвета невозможно

Жёлтенького не хватает..
3 / 0
20:03, 22.10.2017
Вперед Россия!!!
Это наша очередная победа, Вперед Друзья!!!
УРРРРРРРРРРРРРаААААААААААААААААААААА!!!
0 / 6
Stroitel117
20:06, 22.10.2017
Тоесть тупо спроэцировать любую картину и видео не додумались. При чем несколько проэкторов по кругу стоили бы в разы дешевле. Футбол в принципе неинтересен мне, а глядя как расходуются деньги ради двух трех матчей , я теперь его ненавижу
16 / 0
......(\__/)......
20:06, 22.10.2017
От пользователя Trader83
Вперед Россия!!!

А мне вот что интересно.

После Олимпиады Владимир Владимирович Крым отобрал.

А опосля Мундиаля он не планирует ничего отобрать у кого-нибудь? :ultra:
5 / 8
Игорь Do
20:08, 22.10.2017
"это просто праздник какой-то"
3 / 1
<<<AA>>>
20:08, 22.10.2017
Праздник на костях налогоплательщиков.
12 / 0
Why Not?!
20:14, 22.10.2017
От пользователя Polzovatel702
При чем несколько проэкторов по кругу стоили бы в разы дешевле.

Ты ваще не шаришь чтоли? :facepalm:
Тут весь смысл в том, чтобы построить как можно дороже :cool:
13 / 0
re-on
20:15, 22.10.2017
От пользователя news@e1.ru
– Он мигает и переливается, – рассказала E1.RU читательница Алена.

ну понятно, Алена поди ко всякому привыкла: что он разноцветный, даже чёрный, ещё клубничный или с пупырышками, даже светящийся,
но когда мигает и переливается в темноте - это что-то новое для неё
:smoke:
9 / 1
Why Not?!
20:26, 22.10.2017
От пользователя re-on
Алена поди ко всякому привыкла: что он разноцветный, даже чёрный, ещё клубничный или с пупырышками, даже светящийся

:lol:
5 / 1
МедленЪ
20:27, 22.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Вы - тролль.
А Медлен - заслуженный человек.
Так что - извините...

Чего только не узнаешь на ночь глядя... :-D
4 / 1
20:29, 22.10.2017
От пользователя LunaS
А что , творцы этой иллюминации - все дальтоники? Иначе объяснить, как можно использовать вместе совершенно не сочетаемые цвета невозможно
Неужели за такие деньги нельзя было сделать КРАСИВО?


красота в глазах смотрящего.
несочитаемых цветом не существует.
это одно целое.


зачем эта подсветка вобще надо - непонятно.
6 / 0
Why Not?!
20:30, 22.10.2017
От пользователя Бешуа 52
красота в глазах смотрящего

Красота среди бегущих: первых нет и отстающих!
3 / 4
Марсианские микроорганизмы
20:31, 22.10.2017
Похоже на межгалактический звездолёт на старте :ultra:
3 / 3
20:55, 22.10.2017
От пользователя ......(\__/)......
После Олимпиады Владимир Владимирович Крым отобрал.

У кого отобрал? Крым как был русским, так и остался. Просто теперь этот статус формализован на бумаге.
7 / 5
20:59, 22.10.2017
От пользователя ......(\__/)......
После Олимпиады Владимир Владимирович Крым отобрал.

А вот и не так все было, брат, Крым наш исторически, еще со времен давней истории, ясно Вам!!!
2 / 2
PRTG
21:08, 22.10.2017
так это же дядя Спилберг продюсировал.. "Близкие контакты третьей степени" :super:
0
Ли Сицын
21:10, 22.10.2017
От пользователя МедленЪ
Автор: МедленЪ (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   22 Окт 2017 20:27


Цитата:
От пользователя: Ли Сицын

Вы - тролль.
А Медлен - заслуженный человек.
Так что - извините...

Чего только не узнаешь на ночь глядя...


...то есть, скорая психиатрическая помощь на дому Вам не нужна?
Ну, нет - так нет, общайтесь дальше со своими тараканами.
0 / 1
Гленн Вилобородый
21:10, 22.10.2017
От пользователя news@e1.ru
переливается

Што, краев не видите штоле? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2017 21:11]
2 / 0
......(\__/)......
21:11, 22.10.2017
От пользователя Trader83
еще со времен давней истории

С какой это давней?

Ещё триста лет назад Крым под турками был.

А до турок - под греками. :ultra:
2 / 1
21:16, 22.10.2017
От пользователя Mihanick
Красота среди бегущих: первых нет и отстающих!


да. с точки зрения искусства идеал недостижим. бег на месте в этом смысле самодостаточен.
чистый дзен.
1 / 0
Екатеринбургский
21:19, 22.10.2017
От пользователя news@e1.ru
зежегся еще в августе.


Это как?
2 / 0
Если где-то убывает, то где-то прибыает. Это про жбишные дворы
1 / 0
Старина Брюгер
21:39, 22.10.2017
От пользователя sseses
Как китайская гирлянда. Уже поднадоело давно. Сделали бы хорошо спроектированное фасадное освещение, выигрышнее бы смотрелось

чё?
вот как всегда либерасьон делает выводы по размытой в хлам фотографии тестового режима

тянет жаба зависти и беспомощности, сильно давит
но мне вас не жалко :beach:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.