"Мигает и переливается": на Центральном стадионе начали тестировать подсветку
l
LunaS
19:57, 22.10.2017
А что , творцы этой иллюминации - все дальтоники? Иначе объяснить, как можно использовать вместе совершенно не сочетаемые цвета невозможно
Неужели за такие деньги нельзя было сделать КРАСИВО?
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2017 19:59]
Неужели за такие деньги нельзя было сделать КРАСИВО?
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2017 19:59]
w
Why Not?!
19:59, 22.10.2017
как можно использовать вместе совершенно не сочетаемые цвета невозможно
Можно подумать этим кто-то заморачивался, слепили из того, что было - радуйтесь крестьяне
a
Aндеграунд
20:00, 22.10.2017
А что , творцы этой иллюминации - все дальтоники? Иначе объяснить, как можно использовать вместе совершенно не сочетаемые цвета невозможно
Жёлтенького не хватает..
20:03, 22.10.2017
Вперед Россия!!!
Это наша очередная победа, Вперед Друзья!!!
УРРРРРРРРРРРРРаААААААААААААААААААААА!!!
Это наша очередная победа, Вперед Друзья!!!
УРРРРРРРРРРРРРаААААААААААААААААААААА!!!
s
Stroitel117
20:06, 22.10.2017
Тоесть тупо спроэцировать любую картину и видео не додумались. При чем несколько проэкторов по кругу стоили бы в разы дешевле. Футбол в принципе неинтересен мне, а глядя как расходуются деньги ради двух трех матчей , я теперь его ненавижу
u
......(\__/)......
20:06, 22.10.2017
Вперед Россия!!!
А мне вот что интересно.
После Олимпиады Владимир Владимирович Крым отобрал.
А опосля Мундиаля он не планирует ничего отобрать у кого-нибудь?
и
Игорь Do
20:08, 22.10.2017
"это просто праздник какой-то"
a
<<<AA>>>
20:08, 22.10.2017
Праздник на костях налогоплательщиков.
w
Why Not?!
20:14, 22.10.2017
При чем несколько проэкторов по кругу стоили бы в разы дешевле.
Ты ваще не шаришь чтоли?
Тут весь смысл в том, чтобы построить как можно дороже
r
re-on
20:15, 22.10.2017
– Он мигает и переливается, – рассказала E1.RU читательница Алена.
ну понятно, Алена поди ко всякому привыкла: что он разноцветный, даже чёрный, ещё клубничный или с пупырышками, даже светящийся,
но когда мигает и переливается в темноте - это что-то новое для неё
w
Why Not?!
20:26, 22.10.2017
Алена поди ко всякому привыкла: что он разноцветный, даже чёрный, ещё клубничный или с пупырышками, даже светящийся
м
МедленЪ
20:27, 22.10.2017
Вы - тролль.
А Медлен - заслуженный человек.
Так что - извините...
А Медлен - заслуженный человек.
Так что - извините...
Чего только не узнаешь на ночь глядя...
20:29, 22.10.2017
А что , творцы этой иллюминации - все дальтоники? Иначе объяснить, как можно использовать вместе совершенно не сочетаемые цвета невозможно
Неужели за такие деньги нельзя было сделать КРАСИВО?
Неужели за такие деньги нельзя было сделать КРАСИВО?
красота в глазах смотрящего.
несочитаемых цветом не существует.
это одно целое.
зачем эта подсветка вобще надо - непонятно.
w
Why Not?!
20:30, 22.10.2017
красота в глазах смотрящего
Красота среди бегущих: первых нет и отстающих!
м
Марсианские микроорганизмы
20:31, 22.10.2017
Похоже на межгалактический звездолёт на старте
20:55, 22.10.2017
После Олимпиады Владимир Владимирович Крым отобрал.
У кого отобрал? Крым как был русским, так и остался. Просто теперь этот статус формализован на бумаге.
20:59, 22.10.2017
После Олимпиады Владимир Владимирович Крым отобрал.
А вот и не так все было, брат, Крым наш исторически, еще со времен давней истории, ясно Вам!!!
p
PRTG
21:08, 22.10.2017
так это же дядя Спилберг продюсировал.. "Близкие контакты третьей степени"
л
Ли Сицын
21:10, 22.10.2017
Автор: МедленЪ (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 22 Окт 2017 20:27
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
Вы - тролль.
А Медлен - заслуженный человек.
Так что - извините...
Чего только не узнаешь на ночь глядя...
Дата: 22 Окт 2017 20:27
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
Вы - тролль.
А Медлен - заслуженный человек.
Так что - извините...
Чего только не узнаешь на ночь глядя...
...то есть, скорая психиатрическая помощь на дому Вам не нужна?
Ну, нет - так нет, общайтесь дальше со своими тараканами.
г
Гленн Вилобородый
21:10, 22.10.2017
переливается
Што, краев не видите штоле?
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2017 21:11]
u
......(\__/)......
21:11, 22.10.2017
еще со времен давней истории
С какой это давней?
Ещё триста лет назад Крым под турками был.
А до турок - под греками.
21:16, 22.10.2017
Красота среди бегущих: первых нет и отстающих!
да. с точки зрения искусства идеал недостижим. бег на месте в этом смысле самодостаточен.
чистый дзен.
е
Екатеринбургский
21:19, 22.10.2017
зежегся еще в августе.
Это как?
с
Старина Брюгер
21:39, 22.10.2017
Как китайская гирлянда. Уже поднадоело давно. Сделали бы хорошо спроектированное фасадное освещение, выигрышнее бы смотрелось
чё?
вот как всегда либерасьон делает выводы по размытой в хлам фотографии тестового режима
тянет жаба зависти и беспомощности, сильно давит
но мне вас не жалко
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.