В Екатеринбурге эвакуировали "Большой new market"

news@e1.ru
18:22, 22.10.2017
В полиции же сообщили, что им сегодня сообщений с этого адреса не поступало.

Оригинал статьи
0 / 4
Big-Boss
18:27, 22.10.2017
Реклама
11 / 0
МедленЪ
18:28, 22.10.2017
От пользователя news@e1.ru
В полиции же сообщили, что им сегодня сообщений с этого адреса не поступало.

Опять ничего? 8(
1 / 1
МедленЪ
18:28, 22.10.2017
Что за мода пошла дублировать? :ultra:
8 / 0
18:37, 22.10.2017
Сообщили, что сообщения
5 / 1
18:39, 22.10.2017
присосались к новому развлечению :cool:
1 / 1
MediaSound™
18:40, 22.10.2017
Реклама :ultra:


От пользователя news@e1.ru
В полиции же сообщили, что им сегодня сообщений с этого адреса не поступало.
привлечь рекламщиков из этого маркета и писак новастей к уголовной ответственности за дезу :ultra:
1 / 1
18:42, 22.10.2017
народ не ходит и не знает где это. сейчас знает.. :ultra:
7 / 0
18:46, 22.10.2017
От пользователя B & L
народ не ходит и не знает где это. сейчас знает..

не знаю и знать не хочу! :ultra:
2 / 1
GlaMurkA87
19:07, 22.10.2017
Не знаю как народ,но туда ходят Ваши дети.поэтому и вам бы надо знать где это и что там))
2 / 4
yv88
19:12, 22.10.2017
сработала пожарная тревога, но , как водится, на дежурном и охране собственник здания экономит, поэтому пока разобрались, где у них пульты пожарки, пока то се, продавцы пытались собрать свои лоточки, и спасти вещи от мародеров, бедные..... не знаю, удалось ли это им.
2 / 0
Ди-летант
19:37, 22.10.2017
Анастасия!
"никаких тревожных сообщений с данного адреса в органы внутренних дел сегодня не поступало." (с)
А адрес у этого "данного адреса" есть? Улица, номер дома.... :-(

Не все знают где это проходило действо...
1 / 2
Why Not?!
19:48, 22.10.2017
От пользователя news@e1.ru
В полиции же сообщили, что им сегодня сообщений с этого адреса не поступало.

Где "на правах рекламы"? :cool:
1 / 0
5656
20:19, 22.10.2017
:beach:
0
что туд? покажите нам планшет биржевого спекулянта!
0
Парень с нашего двора
23:32, 22.10.2017
Это скрытая реклама
0
lisabelka
09:31, 23.10.2017
Хорошая попытка е1
0
ФСБук
09:33, 23.10.2017
чистая реклама, что бы показать, что там вообще хоть кто-то бывает. Мну даже и не знал о существовании оного БЦ-ТЦ
0
Дон Руматa
11:50, 23.10.2017
От пользователя Убить всех человеков
покажите нам планшет биржевого спекулянта!

Это все щитни, полюбас
0
news@e1.ru
23:08, 23.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.